Главная » 2016 » Апрель » 27 » Как выбрать биту для крикета
09:11
Как выбрать биту для крикета

Как выбрать биту для крикета

Когда вы выбираете биту для крикета, то можно запутаться в решении. Почти все биты похожи друг на друга и имеют одинаковые способности и цену. Всякий раз, когда вы покупаете биту или выбираете биту для игры в крикет, и вы должны помнить некоторые простые вещи, которые сделают вашу работу легче и помогут вам, взорвать четверки и шестерки.

Шаги

  1. 1 Ваши требования. Каждый раз, когда вы выбираете биту, учитывайтеу свои требования. Если вы хотите играть теннисными или резиновыми шарами, теннисная ракетка идеально подойдет. Если вы хотите играть полистиролом или кожаным шаром, вы должны купить более массивную биту. Эти биты более дорогостоящие.
  2. 2 Покупая крикетную биту, отошлите ее размер. Биты бывают различных размеров. Если вам 11 или 12 лет, то 4 размер будет именно для вас. Но если вы немного младше, то заказывайте 5 или 6. Если вы играете за школьную команду или посещаете клуб, средний размер (SH/LH) отлично подойдет.
  3. 3 Выберите надежную или доверенную компанию. Есть много надежных производителей бит. Некоторые из них это Gray Nicolls, Reebok, S.G., Kookaburra, G.M., Puma, Adidas и т.д. Цены могут варьироваться в зависимости от производителей и их моделей. Kookaburra и Gray Nicolls являются одним из самых популярных и проверенных производителей бит в мире.
  4. 4 Выберите подходящий тип биты. В мире есть два основных типа наиболее используемых ив для изготовления бит. Это English Willow и Kashmir Willow. English Willow намного дороже, чем Kashmir Willow, поскольку биты English Willow имеют большую мощность и они импортируются. Но Kashmir Willow гораздо дешевле и хороши для начинающих. Самое важное, это выбор типа биты.
  5. 5 Вес бит варьируется в зависимости от производителя и ивы. English willow намного легче, чем Kashmir Willow. Всякий раз, когда покупаете биту, проверяйте ее вес. Если вы считаете, ее намного тяжелее, чем обычно, то бита может быть выполнена из обычного дерева. Kashmir Willow имеют больший вес, но они отлично подходят для начинающих.
  6. 6 Зерно. Зерно - это линии, которые присутствуют на лицевой стороне биты. Они показывают возраст ивы, из которой сделана бита. Большое зерно лучше, но прослужит немного меньше, чем мелко зернистые биты. Обычно биты с зерном 6 + хорошие. Зерно 10 + означает иву А+, зерно 8+ означает иву А класса. 6 + означает B + класс.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 605 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]