Главная » 2016 » Апрель » 29 » Как выбрать аксессуары, которые можно носить с купальником бикини
09:26
Как выбрать аксессуары, которые можно носить с купальником бикини

Как выбрать аксессуары, которые можно носить с купальником бикини

Итак, вы только что купили самую модную модель бикини и с нетерпением ждете момента, когда сможете продемонстрировать его на пляже или в бассейне? Вы потратили много времени, подбирая купальник, цвет которого выигрышно сочетается с цветом вашей кожи. Вы перемерили множество моделей, выбирая ту, которая лучше всего подчеркнет достоинства вашей фигуры. Вы упустили одну важную деталь! Вы забыли об аксессуарах! Если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность и продемонстрировать безупречное чувство стиля, вам необходимы аксессуары, которые будут сочетаться с новым купальником.



Есть множество аксессуаров, которые позволят вам ловить восхищенные взгляды окружающих, когда вы будете щеголять в новом бикини.

Шаги

  1. 1 Подыщите подходящую шляпу. Вы собираетесь надеть новое бикини на пляж, и конечно, там будет очень солнечно и жарко. Поэтому, чтобы защитить лицо от жгучих солнечных лучей, вам совершенно необходима шляпа. Обыкновенная широкополая шляпа нужного вам цвета позволит защитить от солнечного излучения нежную кожу лица.
  2. 2 Наденьте солнцезащитные очки. Темные очки не только помогут вам защитить глаза от солнечных лучей, они - незаменимый, стильный аксессуар, которые стоит носить каждый раз, когда вы выходите из дома. Сейчас в магазинах можно найти очки любых цветов, размеров и моделей, поэтому вы сможете подобрать именно те, которые идеально подойдут к вашему новому купальнику.
  3. 3 Подберите колье. Самое замечательное - вам не нужно тратить деньги и покупать новые бусы, потому что, наверняка, вы уже купили их раньше, и не одни. Простые бусы, изящное колье или тонкая золотая цепочка с кулоном - подобранные со вкусом, они добавят вам изящества и привлекательности, когда вы будете блистать на пляже в вашем новом купальном костюме.
  4. 4 Заколите волосы стильными аксессуарами. Заколите волосы с помощью стильных зажимов - и ваше открытое лицо привлечет не меньше внимания, чем ваше сексуальное мини-бикини. Сейчас можно найти множество разнообразных аксессуаров для волос всех цветов и размеров, поэтому вы сможете выбрать именно те, которые соответствуют вашему стилю. Заколотые волосы не падают на шею, и вам уже не так жарко.
  5. 5 Наденьте небольшие серьги. Небольшие изящные серьги будут совершенно уместны, когда вы подбираете украшения для прогулки на пляж. Вы же не хотите, чтобы ваша сережка зацепилась за что-нибудь и выпала, пока вы плаваете в теплых волнах.
    • Небольшие золотые серьги-"гвоздики" с бриллиантом будут выигрышно сочетаться с золотой цепочкой или небольшим колье, когда вы отдыхаете на модном морском курорте.
  6. 6 Наденьте кольца. Если вы наденете на руку одно-два оригинальных кольца, это, конечно, не попадет на первую страницу воскресной газеты. Однако это добавить вашему облику изящества и артистичности, что наверняка не останется без внимания.
  7. 7 Подберите браслеты на запястье. Как и кольца, правильно подобранный браслет выгодно подчеркнет ваше чувство стиля и продемонстрирует, что вы умеете подбирать оригинальные аксессуары, сочетающиеся друг с другом.
  8. 8 Наденьте сандалии. Вы и представить не можете, насколько оригинально и неповторимо можно выглядеть, если подобрать эффектные сандалии. Сланцы, шлепанцы или мокасины - выбирайте такую модель, которая даст окружающим понять, что вы - модная штучка, и вы не останетесь незамеченной на любом пляже.


Советы

  • В современном обществе считают, что чем больше правильно подобранных аксессуаров надето на человеке, тем стильнее он выглядит. Именно поэтому так важно подобрать все эти вещи, которые составят единый ансамбль с вашим новым купальником бикини. В конечно итоге, именно вам решать, будете ли вы подбирать аксессуары у купальнику, но зачем же ограничиваться простым сексуальным бикини, если можно дополнить его стильной шляпой, изящными серьгами и оригинальными сандалиями.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 453 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]