Главная » 2016 » Апрель » 25 » Как выбирать между силиконовыми или соляными имплантатами
08:43
Как выбирать между силиконовыми или соляными имплантатами

Как выбирать между силиконовыми или соляными имплантатами

В 2010 году операции по установке имплантатов грудных желез были самые популярные в США. Если вы планируете операцию по установке имплантатов груди, вам есть над чем задуматься. Один из многих важных выборов, который вам предстоит сделать, это выбор между силиконовым или соляным имплантатом. У каждого из них есть свои плюсы и минусы, поэтому, перед тем как сделать окончательный выбор, нужно тщательно взвесить все за и против. Чтобы выбрать между силиконовыми и соляными имплантатами, прочитайте эту статью.

Шаги

  1. 1 Узнайте разницу между соляными и силиконовыми грудными протезами.
    • Поймите, что соляные грудные протезы полностью заполнены соляным раствором. Соляной раствор – это раствор соли в воде, помещенный в силиконовую оболочку во время операции. Соляной грудной протез требует небольшого разреза, это связанно с тем, что сначала в полость груди вставляется силиконовая оболочка, которую затем наполняют соляным раствором.
    • В свою очередь силиконовый грудной протез выполнен из синтетического полимера. Эти полимеры густые и липкие и размещены в оболочке, которая напоминает человеческую жировую ткань. Разрез для установки силиконового протеза больше, чем для соляного. Это обусловлено тем, что силиконовый протез наполняется до того как будет помещен в организм.
  2. 2 Оцените потенциальный риск здоровью при разрыве имплантата. Соляной раствор впитывается в организм без риска для здоровья. Силикон также поглощается организмом без риска и не вызывает таких заболеваний, таких как рак молочных желез или воспаление соединительной ткани, однако но может вызвать боли в груди. С другой стороны, если у имплантата началась течь, то его необходимо извлечь оперативно.
  3. 3 Определитесь с внешним видом вашей груди. Силиконовые имплантаты по внешнему виду и по ощущениям похожи на натуральную грудь, а также меньше способствуют появлению морщинок или неровностей на коже. Соляные имплантаты в свою очередь по ощущениям тверже силиконовых и имеют свойство вызывать морщинки и неровности кожи. .
  4. 4 Не забывайте о своем возрасте. Соляные имплантаты, возможно, использовать для женщин в возрасте от 18 лет, а силиконовые от 22. Причиной этому служит тот факт, что для аугментации грудных желез женщина должна быть готова физически и морально. И хотя 18 летние девушки настолько же осведомлены, как и девушки постарше, закон гласит о том, что с 18 по 22 года девушки могут выбирать только соляные имплантаты. Соляные и силиконовые имплантаты существуют для женщин любого возраста, желающих пройти реконструкцию груди.
  5. 5 Подумайте, сколько вы желаете потратить. Силиконовые имплантаты, как правило, стоят на 1000$ дороже соляных имплантатов.

Советы

  • Многие пластические хирурги предлагают бесплатные консультации пациентам, заинтересованным в аугментации груди. Обсудите ваши тревоги с пластическим хирургом, также объясните ему, что именно вы хотите получить и не забудьте обсудить возможные риски для здоровья.
  • В независимости от выбранных вами имплантатов, будьте готовы к тому, что в течение 3-4 месяцев после операции ваша грудь будет опухшей.

Предупреждения

  • Грудные протезы, обычно, не покрываются страховкой.
  • Во время осмотра на предмет рака молочных желез, грудные имплантаты могут усложнить этот процесс, так как будут мешать при маммографии.
  • При возникновении течи, соляной имплантат заметно уменьшиться, а силиконовый имплантат – нет. Именно этот фактор и является причиной для беспокойства АПЛП (Администрации Пищевых и Лекарственных Препаратов). Нет свидетельств долгосрочного влияние течи силиконовых имплантатов на общее состояние здоровья, именно поэтому АПЛП рекомендует каждые два года проходить МРИ (Магнитно Резонансное Исследование) для обнаружения течи.
  • Имплантаты груди могут затруднить грудное вскармливание.
  • Не идите на операцию до тех пор, пока не установите легитимность вашего врача. Узнайте о вашем враче все что сможете. Попросите посмотреть на результаты его предыдущих операций и не соглашайтесь на операцию, если вы чувствуете себя не комфортно с этим хирургом.
  • В большинстве случаев, силиконовые или соляные имплантаты не держаться всю жизнь. В определенный момент вам все равно придется их извлечь для косметической корректировки или устранения течи. Как правило, проходит приблизительно 10 лет перед заменой имплантата. Потенциально имплантат может продержаться до 30 лет, но это не типичный случай.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 416 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]