Главная » 2016 » Апрель » 21 » Как ввести контрольный вопрос на Peopleperhour
08:01
Как ввести контрольный вопрос на Peopleperhour

Как ввести контрольный вопрос на Peopleperhour

Peopleperhour – это британский сайт, являющийся виртуальным сообществом фрилансеров, желающих работать удаленно, в интернете и получать почасовую зарплату. Если вы один из таких людей, примите меры для безопасности вашего аккаунта, и вы получите доступ к нему, даже если, к примеру, забыли пароль. Сайт Peopleperhour предлагает способ защиты аккаунта в форме контрольного вопроса. Так вы обеспечите безопасность своей работы.

Шаги

  1. 1 Зайдите на сайт Peopleperhour. Откройте браузер на ваш выбор и введите http://www.peopleperhour.com в адресную строку, а затем нажмите Enter.
  2. 2 Зайдите в ваш аккаунт. Как только главная страница сайта будет перед вами, введите адрес вашей электронной почты и пароль в нужных графах, а затем нажмите кнопку «Login», чтобы получить доступ к аккаунту.
  3. 3 Зайдите в Настройки. Как только вы войдете в свой аккаунт, вы будете перенаправлены на домашнюю страницу вашего аккаунта. Нажмите на значок со стрелкой в правом верхнем углу экрана, чтобы увидеть выпадающее меню. Чтобы изменить настройки, нажмите на кнопку «Настройки» в углу выпавшего меню.
  4. 4 Нажмите на кнопку «Контрольный вопрос». Как только вы внесете необходимые изменения в настройки, вы увидите графу «Контрольный вопрос». Нажмите на кнопку «Редактировать», чтобы загрузить окно с контрольным вопросом.
  5. 5 Выберите контрольное слово. На экране с контрольным словом уже есть ряд вопросов, из которых можно выбрать. Просто нажмите на иконку со стрелкой вниз в правой части от текста ниже графы «Выберите контрольный вопрос», чтобы увидеть список вопросов. Прокрутите вниз и выберите необходимый вопрос.
    • Так как вы принимаете меры для обеспечения безопасности аккаунта, лучше всего выбрать вопрос, ответ на который знаете только вы.
  6. 6 Напишите ответ на контрольный вопрос. В том же окне с контрольным вопросом напишите ответ на него в области под графой «Ваш ответ».
    • Не записывайте ваш ответ на бумаге или, что еще хуже, в телефоне. Постарайтесь запомнить ваш ответ, как если бы это был ПИН-код.
  7. 7 Сохраните ваш контрольный вопрос и ответ. Как только вы сделаете все вышеописанное, нажмите на оранжевую кнопку «Сохранить», чтобы ваши меры безопасности вступили в действие.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 458 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]