Главная » 2016 » Апрель » 21 » Как ввести iPod или iPhone в DFU режим
07:56
Как ввести iPod или iPhone в DFU режим

Как ввести iPod или iPhone в DFU режим

2 методика:Ввод устройства в DFU режимЧто такое DFU режим

Для того, чтобы иметь полный контроль над устройством (например, сделать джейлбрейк), вам нужно ввести его в DFU режим. Следуйте этому руководству, чтобы ввести ваше устройство в DFU режим. Перед началом внимательно прочтите все инструкции, изложенные здесь, чтобы учесть все нюансы.

Шаги

Метод 1 из 2: Ввод устройства в DFU режим

  1. 1 Подключите устройство к компьютеру. Чтобы зайти в DFU режим, устройство должно быть подключено к компьютеру через USB кабель. Убедитесь, что iTunes запущен.
  2. 2 Выключите устройство. Нажмите и удерживайте кнопку Power, пока не увидите слайдер выключения. Проведите по слайдеру вправо, чтобы выключить устройство. Подождите, пока устройство выключится полностью, прежде чем продолжать.
  3. 3 Нажмите кнопку Power. Нажмите и удерживайте кнопку Power 3 секунды.
  4. 4 Нажмите кнопку Home. Через 3 секунды нажмите и удерживайте кнопку Home, при этом не отпуская кнопку Power. Делайте это еще 10 секунд.
  5. 5 Отпустите кнопку Power. Ровно после 10 секунд удерживания двух кнопок, отпустите кнопку Power, продолжая держать кнопку Home. Через несколько секунд вы увидите сообщение в iTunes, что ваше устройство обнаружено. Если операция была выполнена успешно, экран устройства будет оставаться черным.

Метод 2 из 2: Что такое DFU режим

  1. 1 Введите устройство в DFU режим для понижения прошивки. Если вы хотите установить более раннюю версию iOS, вам нужно ввести устройство в DFU режим, чтобы установить старую систему.
    • DFU режим запускается до того, как устройство загрузит установленную операционную систему. Благодаря этому можно получить доступ к системным файлам и изменить их.
  2. 2 Введите устройство в DFU режим для джейлбрейка. Если вы делаете джейлбрейк вашего iPhone, вам нужно ввести его в DFU режим, чтобы загрузить кастомную операционную систему. Это действие применяется не для всех джейлбрейков.
  3. 3 Введите устройство в DFU режим для отмены джейлбрейка. Если вы хотите отдать свой iPhone на гарантийное обслуживание, вам нужно отменить джейлбрейк. Для этого нужно будет ввести устройство в DFU режим. Обычно это следует делать при возникновении проблем, связанных с восстановлением устройства через iTunes.

Советы

  • Очень важно вовремя выполнять все действия при вводе устройства в DFU режим. Возможно, вам понадобится несколько попыток.

Предупреждения

  • wikiHow и ее авторы не несут ответственности за любой вред, нанесенный вашему устройству при джейлбрейке. Джейлбрейк телефона также аннулирует гарантийное обслуживание.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 429 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]