Главная » 2016 » Апрель » 20 » Как вплетать мишуру в волосы
07:47
Как вплетать мишуру в волосы

Как вплетать мишуру в волосы

Мишура в волосах – это писк моды в Голливуде! Beyoncé вплела мерцающие лавсановые нити в 2010 году для выступления на Grammy Music Awards, и вы можете сделать то же самое, без больших затрат!



Шаги

  1. 1 Купите мишуру для волос салонного качества у проверенного дилера. Не каждая мишура для волос способна выдерживать жар от утюжка, плойки или фена, поэтому так важно приобрести качественный продукт. Если вы хотите получить легкий эффект - выберите цвет близкий к цвету ваших волос. Для сценического образа выбирайте более контрастные цвета.
  2. 2 Возьмите прядь мишуры для волос и сложите ее пополам, создавая небольшую петлю.
  3. 3 Решите, где вы хотите закрепить прядь. Завязав мишуру вблизи пробора, вы рискуете, что будет виден крошечный узелок на волосах. Так что отделите лишь 3-4 волоска в выбранном местоположении.
  4. 4 Заверните мишуру для волос в виде петли вокруг волос и протяните концы мишуры через петлю (простой узелок). Вытяните концы мишуры и выбранные волоски так, чтобы узелок плотно прилегал к коже головы.
  5. 5 Завяжите выбранные волоски и мишуру вместе, используя квадратный узел. Убедитесь, что узел плотно прилегает к коже головы.
  6. 6 Завяжите 3 или 4 узла таким образом, чтобы они крепко держались и мишура не соскальзывала.
  7. 7 Готово.

Советы

  • Если вы захотите снять мишуру с волос – крепко придерживайте рукой узелок и стяните его со своих волос.
  • Если завязать мишуру правильно, она может продержаться на волосах в течение недели!
  • После того, как мишура была правильно завязана, относитесь к ней, как к своим волосам. Ее можно мыть, сушить феном, закручивать или разглаживать утюжком. Однако, следует проявлять осторожность моя голову, и не тянуть прямо за узелки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2103 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]