Главная » 2016 » Апрель » 22 » Как впечатлить мужчин на публике
08:11
Как впечатлить мужчин на публике

Как впечатлить мужчин на публике

Если вы собираетесь завести новое знакомство или просто быть кокетливой и забавной, эта статья как раз для вас!



Шаги

  1. 1 Начните с правильного места знакомства. В общественном месте вы можете встретить кого угодно! Выберите места, в которых вы сможете встретить соответствующих людей, у которых есть время на общение. Таким местом может быть бар, но вы с большой вероятностью можете встретить кого-то довольно подвыпившего.
  2. 2 Не волнуйтесь о том, что делают другие женщины. Вы не обязаны делать то же самое, ведь вы не похожи на них! Если мужчина, который вам понравился, не заинтересовался такими женщинами, то вполне очевидно, что их действия ни к чему не привели. Как вы думаете, какая женщина нужна этому мужчине?
  3. 3 Удерживайте длительный зрительный контакт с мужчинами. В любой ситуации зрительный контакт будет знаком того, что вы проявляете к нему интерес. Улыбайтесь. Но не улыбайтесь всегда, улыбайтесь только ему! Если вы заинтересованы в конкретном парне, можете подать ему сигнал, тогда, может быть, он осмелится подойти к вам. В ситуации, когда вокруг слишком много других женщин и отвлекающих факторов, возможно, вам стоит самой подойти к нему. «Простите, у вас есть минутка?» - эта фраза даст понять ему о вашем интересе, плюс он тут же решит, заинтересовали ли вы его. «Простите, я, кажется, потеряла сережку, не могли бы вы мне помочь?» - такой вопрос не только намекнет ему о вашем интересе, но и даст возможность пообщаться с вами наедине. Ведите себя сексуально, поджимайте губы, пусть он узнает вас пока что только с этой стороны.
  4. 4 Одевайтесь так, чтобы произвести впечатление! Но не будьте вульгарны. Независимо от типа вашего телосложения, возраста или форм, вы можете подобрать прическу, макияж и одежду, которые подчеркнут вашу красоту. Почти любая женщина сможет заинтересовать практически любого мужчину, если она знает, как себя преподнести. Не должно быть никаких жирных волос, никакой сильно облегающей одежды, не оставляющей возможности для фантазии. Не забудьте про легкий манящий запах парфюма.
  5. 5 Не будьте слишком эмоциональны, если вы хорошо выглядите, вы сможете привлечь парня, не ведя себя слишком эксцентрично. Не переборщите с макияжем, с длиной каблуков, с длиной платья. Найдите золотую середину. Ваши волосы должны выглядеть как можно более естественно.
  6. 6 Будьте уверены в себе. Стоит быть готовой к тому, что знакомство с большей частью мужчин не приведет ни к чему, кроме бытового общения. Большинство мужчин предпочитает уверенных, счастливых женщин. Так что не бойтесь сделать первый шаг и не бойтесь начать разговор. Если парень сам начнет разговор и сам сделает первый шаг, скорее всего, он просто относится к вам, как к очередному предмету завоевания. Но даже если из знакомства с этим парнем ничего не выйдет, он всегда может сказать своему другу: «Эй, я хочу познакомить тебя с одной классной девушкой".
  7. 7 Не отчаивайтесь. Мужчины, как и женщины, почти всегда бывают при знакомстве дружелюбны, но разборчивы. Они должны знать, что могут познакомиться с вами и узнать вас получше. Но как только это произойдет, вы поймете, насколько они специфичны, в общем, как и вы.

Советы

  • Научитесь легкой походке и милой улыбке. Многие из нас позируют перед зеркалом – сделайте то же самое!
  • Научитесь делать хороший макияж. Это не только повысит вашу уверенность, но и придаст вам сексуальности!

Предупреждения

  • Не забудьте о безопасности! Не стоит пытаться привлечь человека, который переходит дорогу, или официанта, который несет целый поднос с едой. Безопасность прежде всего, дамы!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 475 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]