Главная » 2016 » Апрель » 22 » Как впечатлить девушку не из вашей лиги
08:08
Как впечатлить девушку не из вашей лиги

Как впечатлить девушку не из вашей лиги

Итак, она красивая, умная, талантливая и кажется почти сверхчеловеком. И у вас подкашиваются ноги, вы плюетесь молоком и собираетесь податься в отшельники. Вот инструкция к тому, как завоевать девушку явно не из вашей лиги.

Шаги

  1. 1 Будьте джентельменом. Не притворяйтесь, что вы мерзавец, чтобы впечатлить ее. Если вы будете врать о себе настоящем и будете грубым, это отдалит вас от девушки.
  2. 2 Определите ваши намерения. Сначала спросите, почему вы хотите впечатлить эту девушку. Это потому, что она самая популярная девушка в школе, или же потому, что вы действительно наслаждаетесь ее компанией?
  3. 3 Приблизьтесь. Проводите время с ней и слушайте, что девушка и ее друзья говорят. (Не ведите себя слишком очевидно, когда вы слушаете.) Затем подойдите к ним и скажите: "Я не могу удержаться от разговора о бла-бла-бла". Это должно выглядеть естественно; если нет, то вы должны пересмотреть свои взгляды на эту девушку. Химия имеет значение!
  4. 4 Развейте отличное чувство юмора. Красивые девушки не смотрят по сторонам и не видят такие же привлекательные лица, как у них – они видят ВАШЕ лицо и подобные ему. Но они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оценят того, кто рассмешит их. Будьте оптимистичны и радушны.
  5. 5 Уверенность в себе – ключ к успеху. Вы видели, как люди ходят вокруг, повесив головы, шаркая ногами во время ходьбы. Они выглядят побитыми, несчастными, побежденными. Это никого не привлекает! Если вы хотите привлечь женщину не из вашей лиги, то покажите ей, что вы уверенны в себе. Высоко держите голову, ходите так, будто вы гордитесь, вам нравится быть тем, кто вы есть – но не будьте заносчивы, поддерживайте зрительный контакт, если вы говорите с ней. Следите за тем, как ходят остальные и преподносят себя и постарайтесь копировать уверенное поведение, которое вы наблюдаете.
  6. 6 Сделайте так, чтобы она захотела большего. Не ждите, пока она закончит разговор первые несколько раз. Ваши разговоры должны быть короткими, интересными и активными, а затем уходите. Дайте ей знать, что вам нужно идти (ей не нужно знать почему), пожелайте ей хорошего дня и уйдите.
  7. 7 Не говорите ей ничего об ее внешности. Узнайте, какими качествами она обладает, которые делают ее выдающейся женщиной. Расспросите ее о себе, о том, кто она. Женщин, которые привыкли к тому, что их замечают из-за их внешности, сложно соблазнить комментариями об их физической привлекательности. Отличайтесь и найдите внутреннюю красоту (вы можете все еще восхищаться ее красотой в ваших собственных мыслях).
  8. 8 Но делайте ей комплименты. Она сделала замечательный доклад по истории? Скажите ей об этом, и будьте искренни. Упомяните моменты, которые вам особенно понравились или расскажите ей о статье на эту тему, которую вы прочитали.
  9. 9 Прячьтесь у всех на виду. Иногда вы встречаетесь и, пообщавшись с ней какое-то время, вы понимаете, что у вас очень сильные чувства к этой девушке, которые вы не сможете скрыть. Не делайте этого. Просто будьте веселы и начните сразу же заигрывать с ней. Если вы пошутите об этом и скажите что-то вроде "Она с ума по мне сходит," или "Конечно я смотрю на тебя, ты – девушка моей мечты." (поиграйте бровями вверх и вниз с широкой, игривой улыбкой для нее) ее друзьям, пока она стоит рядом, это может стать частью вашего ухаживания. Но осторожно: если она не хихикает и не кажется заинтересованной и немного польщенной, это не сработает и очень быстро надоест. Следите за ее реакцией и действуйте по обстоятельствам.
  10. 10 Дружеские встречи. Пригласите ее на дружеское свидание, чтобы узнать, что у вас общего. А если она самодовольная, то вы будете рады, что не пригласили ее на настоящее свидание.

Советы

  • Гигиена важна. Если вы будете хорошо выглядеть, то будете и чувствовать себя хорошо.
  • БУДЬТЕ ее другом. Давайте будем честны – она может очаровывать вас, но если она не нравится вам, когда вы узнали ее лучше, то усилия того не стоят. Если вы можете подружиться, узнайте, какие общие интересы у вас есть, а также разведайте, как вы ладите, когда вы узнаете ее лучше, - она стоит этого ожидания.
  • Узнайте ее друзей. Если вы не нравитесь ее друзьям, она, вероятно, не сможете проводить с вами много времени. Не будьте надменны и не таскайте ее за волосы – есть другие способы познакомиться с девушкой! Будьте в ее группе, когда придет время для школьного проекта, и проявите свою личность.


Предупреждения

  • Меньше всего ей нужен ЕЩЕ ОДИН щеночек, который преследует ее, вывесив язык. Если вы не можете стать ее другом, оставьте ее в покое и боготворите ее издалека.
  • Будьте благородны. Это значит: не обманывайте ее только для того, чтобы забраться ей под юбку.
  • Не пытайтесь глупо шутить, когда заигрываете с ней, особенно если она стоит со своими друзьями. Последнее, чего вы хотите, - это чтобы они смеялись над вами.
  • Если она оскорбляет вас без улыбки, ОТСТУПИТЕ: она не хочет быть рядом с вами. Или, если она уделяет много внимания другим парням, но убегает от вас, остановите ее, посмотрите ей в глаза и скажите "Я не могу представить себя нигде больше ,кроме как с такой умной, красивой и веселой девушкой, как ты. "
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 494 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]