Главная » 2016 » Апрель » 22 » Как впечатлить девушку из школы
08:07
Как впечатлить девушку из школы

Как впечатлить девушку из школы

Иногда девушкам в школе не очень нравится, когда мальчики подходят к ним слишком часто, им тяжело общаться с парнями. Вот несколько советов, как впечатлить девушку даже в сложных ситуациях.

Шаги

  1. 1 Начните разговор с ней. Просто подойдите к ней и скажите «привет». Не спрашивайте много о ее жизни, а разговаривайте с ней о повседневных вещах. Возможно, она будет игнорировать ваши вопросы и подумает, что вы привязываетесь, но не спрашивайте, просто сказав «привет».
  2. 2 Познакомьтесь с ней. Она хочет, чтобы она вам нравилась такой, какая она есть. Не только потому, что она красивая. Это займет некоторое время, чтобы вы узнали ее достаточно хорошо. Будьте внимательны к ней, она наверняка захочет знать, может ли она доверять вашим действиям.
  3. 3 Будьте игривым, смешным и имейте чувство юмора. Не смущайтесь и не будьте застенчивы с ней. Будьте уверены в себе и заведите с ней беседу.
  4. 4 Будьте настоящим и честным перед ней. Не пытайтесь впечатлить ее, притворяясь кем-то другим. Она может почувствовать это. Если вы так сделаете, это будет грубо по отношению к другому человеку, будьте собой, девушка будет игнорировать вас, если вы копируете кого-то другого.
  5. 5 Сопровождайте, ухаживайте и защищайте ее. Не обременяйте ее принятием решений. Вы отвечаете. Но не контролируете. Не заставляйте ее делать то, чего вы хотите! В этом случае, девушка будет под давлением и уязвимая, она будет плакать и чувствовать себя с разбитым сердцем. Будьте спокойным и внимательным, развивайте отношения, но не слишком быстро и, главное, будьте очень внимательны к ней.
  6. 6 Будьте романтичны. Празднуйте с ней моменты радости, события, Дни рождения. Это позволитт ей знать, что вы заботитесь о ней. Не бойтесь с ней разговаривать.
  7. 7 Встречайте ее каждый день в школе, и пусть она весело проводит время с вами. Попробуйте флиртовать с ней. Но не делайте это слишком очевидно, будто вы пытаетесь завоевать ее любовь, но и не слишком незаметно, чтобы она подумала, что не нравится вам. Просто немного пофлиртуйте, чтобы она сама медленно пришла к этому, и она станет чувствовать вас. Она будет чувствовать, что хочет перейти на следующий уровень, так как она ценит вашу заботу и хочет завершить этот этап. Но не возвышайте тот, факт, что она хочет вас больше, чем перед тем, как вы ухаживали за ней все это время. Она подумает, что вы настоящий урод, и хотите большего от нее и не будет отзывчива к вам, если вы за ней не ухаживали.
  8. 8 Просто будьте осторожны во всем, что она говорит. Не заставляйте ее ничего делать. Главное, производите впечатление на нее от чистого сердца, привлекательными и чувственными способами.

Советы

  • Старайтесь не подпускать своих друзей, когда вы пытаетесь впечатлить девушку. Это заставит вас ревновать, и вы уничтожите свои шансы по сравнению со своим другом.
  • Отличайтесь от того, как другие парни пытаются впечатлить девушку. Не пытайтесь быть идиотом и превратиться из кого-то в никого.
  • Когда вы стесняетесь и думаете, что потеряете ее, покажите те качества, благодаря которым она сможет оценить вас: самозащита, самоуважение, правдивость, заботливость, способность любить, интеллект и гордость.
  • Старайтесь одеваться опрятно, чтобы она подумала, что вы чистоплотный. Не будьте нечистоплотным. Ей не понравится, если вы пахнете мусорным контейнером и выглядите отвратительно!
  • Постарайтесь с ней проводить большую часть времени, если это возможно.
  • Будьте искренни и открыты с ней. Поделитесь с ней секретами, которые вы знаете. Не делитесь со многими секретами, вам есть, что скрывать, и о чем беспокоиться, когда вы с ней.
  • Старайтесь не перегружаться всем этим. Будьте уверены в себе и сохраняйте спокойствие. Уверенность – это довольно привлекательно, в конце концов!
  • Не давайте ей знать, что она вам нравится. Просто оставайтесь естественным и искренним. По мере приобретения главного и уверенности, когда романтическое время, наконец, наступило, вы можете признаться ей и продолжить романтический момент, но не будьте слишком банальны, так как, возможно, вы девушке до сих пор не нравитесь. Не будьте слишком очевидным при девушке.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 482 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]