Главная » 2015 » Июль » 19 » Как возродить поврежденные волосы
20:13
Как возродить поврежденные волосы

Как возродить поврежденные волосы

Поврежденные волосы – это очень распространенная проблема, особенно среди тех, кто часто моет голову и пользуется утюжком для волос или плойкой.

Шаги

  1. 1 Для начала подстригите волосы. Это помогает избавиться от секущихся кончиков и предотвратить ломкость. Поэтому стрижка очень важна. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/d/dd/Revive-Dead-Hair-Step-1-preview.jpg/550px-Revive-Dead-Hair-Step-1-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/d/dd/Revive-Dead-Hair-Step-1-preview.jpg/300px-Revive-Dead-Hair-Step-1-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/6/61/Revive Dead Hair Step 1.360p.mp4
  2. 2 Дайте волосам необходимый уход. Очень успешный метод – помыть голову оливковым маслом. Для этого вам понадобиться подогреть в микроволновой печи немного оливкового масла, а затем на нанести на волосы. Оставьте на 15 минут и смойте с использованием шампуня. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/d/dc/Revive-Dead-Hair-Step-2-preview.jpg/550px-Revive-Dead-Hair-Step-2-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/d/dc/Revive-Dead-Hair-Step-2-preview.jpg/300px-Revive-Dead-Hair-Step-2-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/5/5d/Revive Dead Hair Step 2.360p.mp4
  3. 3 Не мойте голову чаще одного раза в два дня. Частое мытье головы смывает с волос важны вещества, делая их сухими и ломкими. Однако не стоит также доводить до того, чтобы волосы были грязными и жирными. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/8/89/Revive-Dead-Hair-Step-3-preview.jpg/550px-Revive-Dead-Hair-Step-3-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/8/89/Revive-Dead-Hair-Step-3-preview.jpg/300px-Revive-Dead-Hair-Step-3-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/4/49/Revive Dead Hair Step 3.360p.mp4
  4. 4 Смените шампунь, на упаковке должно быть написано 'Oil Repair' (масляное восстановление) или 'Protein Care' (протеиновая защита). Подобные шампуни восстанавливают волосы и делают их более живыми. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/8/8e/Revive-Dead-Hair-Step-4-preview.jpg/550px-Revive-Dead-Hair-Step-4-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/8/8e/Revive-Dead-Hair-Step-4-preview.jpg/300px-Revive-Dead-Hair-Step-4-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/e/e3/Revive Dead Hair Step 4.360p.mp4
  5. 5 Используйте кондиционер для волос. Это помогает избежать спутывания волос.Лучше всего использовать кондиционер, который не нужно смывать. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/8/85/Revive-Dead-Hair-Step-5-preview.jpg/550px-Revive-Dead-Hair-Step-5-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/8/85/Revive-Dead-Hair-Step-5-preview.jpg/300px-Revive-Dead-Hair-Step-5-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/5/5a/Revive Dead Hair Step 5.360p.mp4


Советы

  • Мокрые волосы лучше расчесывать гребнем, а не массажной щеткой. Старайтесь не использовать массажные щетки, так как они повреждают волосы.
  • Кондиционер-бальзам для глубокого увлажнения (обычно выпускается в круглых баночках) может сотворить чудеса при нанесении на поврежденные волосы. После мытья головы, нанесите небольшое количество на волосы и дайте высохнуть.
  • Если промывать волосы холодной водой в конце мытья, они будут выглядеть более яркими, а не тусклыми.
  • Существует множество продукции по уходу за волосами. Вы можете попробовать использовать сыворотку для волос. Она помогает справиться с излишней курчавостью.
  • Старайтесь не пользоваться феном после мытья головы. Просто оберните их полотенцем и дайте высохнуть.
  • Регулярно подстригайте кончики.
  • Вы можете обратиться к парикмахеру за советом, по правильному уходу за волосами. Однако если вы хотите сэкономить деньги, мы можете попробовать домашние средства. Вы можете найти различные способы по уходу за волосами на сайте 'Wikihow' или в поисковой системе 'Google'.

Предупреждения

  • При использовании оливкового масла следите за тем, чтобы оно не нагрелось слишком сильно, иначе оно может обжечь кожу головы.
  • Старайтесь не использовать утюжок для волос или плойку слишком часто. Лучше всего использовать их только раз в две недели.
  • При нанесении шампуня после лечения оливковым маслом убедитесь, что тщательно промыли волосы, так как если масло останется на волосах, оно вызовет неприятных запах, а волосы будут выглядеть жирными.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 353 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]