Главная » 2015 » Июль » 11 » Как возбудить вашего парня
18:48
Как возбудить вашего парня

Как возбудить вашего парня

3 методика:Воздействия на ментальном уровнеВоздействия на физическом уровнеСмешанные приемы

Вы встречаетесь уже какое-то время, и интерес пошел на спад? Или вы хотите добавить в отношения что-то новое? Возможно, вам нужно немного расшевелить своего парня? Какими бы ни были причины, мы вам поможем - в этой статье вы найдете полезные советы, которые помогут вам возбудить парня.

Шаги

Метод 1 из 3: Воздействия на ментальном уровне

  1. 1 Пользуйтесь духами. Этот простой прием поможет вам привлечь внимание своего парня. Стоит использовать такие духи, которые могут ему понравиться, но лучше, если в них будут нотки мускуса, потому что этот аромат вызывает ассоциации к сексом.
    • Не используйте тяжелые и "старушечьи" ароматы.
    • Наносите парфюм правильно.
  2. 2 Используйте язык жестов. Старайтесь телом донести до него свое послание. На свидании чувственно облизывайте мороженое. Поглаживайте свое бедро, сидя рядом с ним. Наклоняйтесь к нему, когда хотите что-то сказать. Выразительно изгибайтесь, когда вам нужно поднять что-то с пола. Есть множество способов заставить парня думать о чем-то неприличном, поэтому пользуйтесь ситуацией.
  3. 3 Шепчите ему на ушко. Флиртуйте, говорите слегка пошлые вещи, которые точно соблазнят его. Шепот и близость ваших губ, которые произносят что-то медленно и очень чувственно, заставят его мечтать о близости с вами.
    • "Чем ты хочешь заняться сейчас?", "Ты меня дразнишь", "Что мне сделать для тебя?" и подобные фразы подойдут.
  4. 4 Покажите ему краешек нижнего белья. Наденьте яркое красивое белье и позвольте ему показаться из-под одежды, когда вы наклонитесь. Это понравится и вам, и ему.
  5. 5 Дайте ему понять, что вы возбуждены. Если он будет знать это, он сам возбудится. Если он прикоснется к вам так, как вам нравится, или скажет что-то соблазнительное, дайте ему понять, что вы это оценили. Можно посылать ему сообщения или говорить об этом другими способами.
    • Попробуйте написать так: "Я хочу тебя прямо сейчас!" или "Я не могу перестать думать о том, что ты мог бы со мной сделать".
  6. 6 Во время разговора покусывайте губы. Ура! Теперь он думает о ваших губах. Все просто! Этот милый жест в сочетании с томным взглядом из-под ресниц намекнет ему, что вы хотите его, но стесняетесь сказать об этом.

Метод 2 из 3: Воздействия на физическом уровне

  1. 1 Прикоснитесь к нему. Поглаживайте его по руке или проведите пальцами по его бедру, когда вы вместе сидите на диване и смотрите кино. Он сразу же захочет, чтобы вы потрогали его по всему телу. Помните: важно использовать легкие и настойчивые прикосновения в нужные моменты и касаться в основном чувствительных мест (задней части шеи, скул и подбородка, рук, верхней части груди, нижней части спины).
  2. 2 Сделайте ему массаж. Попросите его снять майку, возьмите масло для массажа и начните массировать спину. На вас должно быть как можно меньше одежды. Массаж заставит его кровь прилить к телу; ваши руки будут все время прикасаться к нему, и ему будет так приятно, что он не сможет сдерживать себя.
  3. 3 Потанцуйте (и это не так сложно, как кажется). Парням нравятся уверенные в себе девушки, которые способны на спонтанные поступки. Нет необходимости идти куда-то, что потанцевать. Просто включите медленную музыку, возьмите его за руку и начните танцевать так, как умеете. Двигайтесь естественно и не упускайте возможности прижаться к нему. Поверьте, этого будет достаточно.
  4. 4 Положите его руки туда, куда вам хочется, чтобы он их положил. Если вы решите действовать сами, это заведет его. Возьмите его руки, положите их себе на попу, выразительно посмотрите на него или шепните что-нибудь на ушко. Если вы станете действовать сами, он поймет, что вы возбуждены и хотите его, а это ему точно понравится.
  5. 5 Прикусите его за кожу. Слегка прикусите мочку его уха, проведите языком по шее. Пусть он видит, что вы хотите его съесть! Эти ощущения вскружат ему голову, и он станет думать о том, где еще вы могли бы его поласкать.
  6. 6 Попробуйте использовать разные температуры. Это может завести его. Снимите его рубашку, поцелуйте его в грудь, проведите языком по коже, а потом подуйте на нее. Тепло, сменяющееся холодом, подарит его телу особые ощущения и расшевелит его.
    • Не забывайте о классическом приеме с кубиком льда!

Метод 3 из 3: Смешанные приемы

  1. 1 Станцуйте ему стриптиз. Вам совершенно необязательно обладать навыками профессиональных стриптизерш. Достаточно включить сексуальную музыку (например, Céu "Cangote") и начать двигаться под нее, медленно снимая одежду. Ему понравится!
  2. 2 Используйте ролевые игры. Это придется по вкусу вам обоим, позволит вам расслабиться и получить удовольствие. Позвольте ему выбрать тему или удивите его уже готовым сценарием, костюмами и прочим.
    • Выберите что-то, что ему нравится: комиксы, фильмы, школьные фантазии, видеоигры... Вы лучше нас знаете, что ему подойдет!
  3. 3 Попробуйте связывание. Немного связывания еще никому не повредило (при условии, что все помнят стоп-слова!). Связывание может разнообразить отношения, и для этого не нужно углубляться в эту тему. Делайте лишь то, что вам обоим приятно, и следите за тем, чтобы всем было хорошо. Итак, где же наручники?
    • Если он сможет сам выбрать способ игры, ему это понравится. Не осуждайте его и будьте открыты к его предложениям - это докажет ему, что он может не стесняться и не чувствовать себя неловко рядом с вами, а это возбуждает.
  4. 4 Попробуйте новые позы. Если изо дня в день вы занимаетесь сексом в миссионерской позе, ему может стать скучно. И вам тоже! Старайтесь друг для друга и пробуйте новые позы. У позы 69 есть явные недостатки, но поза 77 вполне приемлема, а многие парни любят позу, при которой девушка находится сверху.
  5. 5 Примите душ вместе. Вас будет окружать теплая вода, мыло, кожа будет гладкой и скользкой. Это отличный способ возбудить мужчину и предложить ему что-то новое. Помойте его, позвольте ему помыть вас и посмотрите, что из этого получится.
  6. 6 Купите игрушки. Вибраторы нужны не только одиноким женщинам и довольным жизнью лесбиянкам. Игрушки можно и нужно использовать партнерам. Если вы раньше этого не делали, купите маленький беспроводной вибратор (самый простой, размером с яйцо). Поводите им вокруг его яичек во время прелюдии, и он мгновенно возбудится.

Советы

  • Если вы встречаетесь, это означает, что вы и так его возбуждаете. В этой статье приводятся советы, которые помогут усилить притяжение между вами.

Предупреждения

  • Не торопитесь - всему свое время. Чем дольше вы будете тянуть момент, тем сильнее он возбудится. Он станет пластилином в ваших руках.
  • Помните, что все парни разные и все могут реагировать на одни и те же действия по-своему.
  • Не проявляйте напористость и не давите на парня. Следите за реакцией парня, чтобы понять, готов ли он возбуждению. Отличайте его мягкое "перестань" с улыбкой на лице от резкого "перестань", сопровождающегося гримасой.
  • Возбуждение не означает сексуальный акт. Знайте, какие у вас есть еще варианты, и умейте подбирать решение, которое подойдет вам обоим.
  • Не будьте навязчивы. Не покушайтесь на личное пространство парня, и тогда при ваших прикосновениях ему будет действительно приятно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 407 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]