Главная » 2015 » Июль » 11 » Как возбудить своего парня
18:49
Как возбудить своего парня

Как возбудить своего парня

Иногда парни хотят, чтобы девушка взяла инициативу в свои руки. Это может доставить девушкам неудобство, поэтому им может понадобиться советчик. Скорее всего, как только вы начнете, вы найдете свой собственный путь, но несколько советов могут придать вам уверенности для начала. Только не забывайте, вы можете отклониться от этого руководства, как только вы захотите!

Шаги

  1. 1 Останьтесь с ним наедине. "Завести" вашего мужчину в присутствии его друзей или на публике – принесет неудобства всем участникам! И, несмотря на хорошую потенцию вашего мужчины, любому мужчине может быть трудно получить определенные реакции, когда он знает, что смотрят люди.
  2. 2 Изобразите незаинтересованность. Просто в течение нескольких минут рассеянно посмотрите телевизор или фильм, почитайте книгу, что угодно. Сделайте вид, что вы действительно сосредоточены на чем-то другом.
  3. 3 Будьте ласковой. Скажите, что в этот день он выглядит особенно хорошо, приготовьте его любимую еду, помассируйте ему спину.
  4. 4 Подарите ему немного любви! Просто мило поцелуйте его закрытым ртом для начала, затем действуйте так, как будто вас завлекает данный момент, и целуйте его все более страстно. Сядьте на него верхом, если он сидит (если он стоит, мягко усадите его на диван).
  5. 5 Займитесь сексом. Если он по-прежнему не готов, потритесь об него через штаны и прижмитесь к нему грудью. Это, безусловно, возбудит его!!

Советы

  • Запах играет важную роль в этом. Всегда убедитесь в том, что вы великолепно пахнете – нет ничего сексуальнее, чем девушка, которая делает первые шаги, великолепно выглядит, и невероятно пахнет.
  • Будьте уверены. Если вы неловко себя чувствуете, это заставит и его чувствовать себя неловко.
  • Будьте искусны и чувственны в ваших словах. Заставьте его нарисовать вас в воображении, это сведет его с ума.
  • Держите зрительный контакт.

Предупреждения

  • Это предназначено для людей, которые встречались ранее или у которых проявился хотя бы ярко выраженный интерес! Это, вероятно, не самый лучший выбор для тех, кто только встретил парня, который не проявил еще большого интереса.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 339 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]