Главная » 2016 » Февраль » 1 » Как восстановить контакты Google
17:39
Как восстановить контакты Google

Как восстановить контакты Google

Возможность полагаться на Gmail для хранения своей контактной информации может быть хорошим шагом, если ваша компания использует службы Google для бизнеса. Но что же делать, если вы случайно удалили контакт, ваш малыш хватает клавиатуру, пока вы разговариваете по телефону, или кто-то может взломать вашу учетную запись и удалить контактную информацию, которую вы не можете иметь в других местах? К счастью, Google уже подумал об этом, и обеспечивает относительно простым способом восстановления Gmail контактов.

Шаги

  1. 1 Войдите в свою учетную запись Gmail.
  2. 2 Нажмите "Contacts".
  3. 3 Нажмите, чтобы открыть меню "More Actions".
  4. 4 Выберите "Restore Contacts" из опций, которые появляются.
  5. 5 Выберите время, например, "10 minutes ago", к которому будут восстановлены ваши контакты.
  6. 6 Нажмите кнопку "Restore."

Советы

  • Gmail позволяет восстановить все контакты, не выбирая конкретные контакты для восстановления. Изменения, внесенные после точки, на которую вы восстановили информацию, станут отмененными. Вы должны подождать, чтобы добавлять новые контакты или обновлять контактную информацию не раньше, чем после восстановления. Кроме того, вы можете экспортировать выбранные контакты и импортировать их обратно в свой список контактов после восстановления.
  • Тем не менее, Google позволяет сразу откат восстановления после завершения. Если вы хотите отменить процесс после того, как эта опция исчезла, вы можете вернуться к экрану восстановления и выбрать период времени до восстановления.
  • Хотя Google позволяет указать пользовательский период для восстановления контактов, сервис сохраняет только эту информацию в течение 30 дней. Вы должны выполнить операцию в течение одного месяца, чтобы получить любые данные, прежде чем они будут окончательно потеряны.
  • Может случиться, что команда "Restore" не отображается в меню, как описано выше. Это очень разочаровывает, и выглядит так, как будто все потеряно. Но не волнуйтесь - выйдите из своей учетной записи, снова войдите в систему, и вуаля – потерянная команда есть!

Предупреждения

  • Для того, чтобы иметь восстановленные контакты после более чем 30 дней, необходимо использовать стороннее решение. Есть несколько доступных, в том числе gmail backup от Backupify, резервное копирование автоматизации от GmailKeeper, и резервное копирование Gmail от Gmvault.
  • Google Contacts. Если вы не используете Gmail, но храните свои контакты в Google, то можете получить доступ к контактам из https://www.google.com/contacts, где вы должны войти в систему под своим адресом Google. Те же варианты для восстановления контактов существуют в этом разделе приложений Google, и вы также можете использовать свои параметры экспорта для резервного копирования ваших контактов в файл на вашем экране. Если вы также используете Google+, социальная сеть веб-сайта компании, люди в ваших кругах появятся на этом экране. Вы можете добавить контакты в Gmail из их информации в профиле. Если вы не хотите восстановить весь свой список контактов, импорт этой информация может быть предпочтительнее.
  • Chat Contacts. Если вы используете Google Chat в дополнение к Google Apps fдля бизнеса и Gmail, ваши контакты будут удалены из этого экрана также. Google чат будет помнить контакт в течение 24 часов, и если вы восстановите контакт в течение этого периода, его или ее информация будет полностью восстановлена, если вы добавите этот контакт обратно в свой список. Тем не менее, вся информация будет неизменно удалена, если вы повторно не добавите этот контакт в течение одного дня.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 472 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]