Главная » 2016 » Февраль » 1 » Как восстановить изображения с карты памяти
17:35
Как восстановить изображения с карты памяти

Как восстановить изображения с карты памяти

2 части:ПодготовкаВосстановление фотографий

Можно очень расстроиться, если случайно удалить или потерять фото с карты памяти вашей камеры. Это может быть фото с вашего последнего отпуска или с празднования дня рождения на прошлой недели, которое вы не успели скинуть в компьютер или загрузить в сеть. Вам не нужно волноваться. Вам не нужно слишком волноваться, доступны программы, которые позволят вам восстановить последние фото, пока названия файлов не перезаписаны. Учтите, что для этих программ требуется предварительная подготовка, так как они используются для резервного копирования.



Шаги

Часть 1 из 2: Подготовка

  1. 1 Скачайте программу восстановления фото. Восстановление фото – это одно из решений восстановления данных, созданное для восстановление цифровых медиа файлов с карт памяти, например, флэш карты, CF карты, XSD/XD карты и MMC.
  2. 2 Подключите карту памяти. Рекомендуется использовать кард-ридер для подключения карты памяти к компьютеру.
  3. 3 Войдите в качестве Администратора. Для некоторых программ потребуются права Администратора для разрешения запуска резервного копирования. Убедитесь, что у вас имеются соответствующие права.
  4. 4 Проверьте наличие свободного места на диске. Убедитесь, что в вашем компьютере есть достаточно места для хранение восстановленных данных.
  5. 5 Отключите другие приложения. Для проведения процесса восстановления может потребоваться много производственной памяти компьютера. Если вы закроете ненужные программы, то это может очень помочь.
  6. 6 Подключите ваш компьютер к источнику питания . Во время всей операции, убедитесь, что у вашего компьютера или ноутбука достаточно питания для завершения процесса восстановления. Подключите к питанию AC для избежания проблем и прерываний.

Часть 2 из 2: Восстановление фотографий

  1. 1 Запустите программу восстановления фото. Сначала убедитесь, что вы установили ее после скачивания.
  2. 2 Выберите тип данных и производителя. Выберите какой тип данных вы пытаетесь восстановить и производителя устройства или карты памяти.
  3. 3 Выберите медиа. Выберите какой тип карты памяти вы используете.
  4. 4 Определите местоположение. Определите местоположение на вашем жестком диске, где будут храниться восстановленные данные.
  5. 5 Начните сканирование. Завершите опции и запустите сканирование.
  6. 6 Проверьте ваши файлы. После завершения сканирования, восстановленные фото должны быть сохранены в указанном местоположении.
  7. 7 Наслаждайтесь вашими восстановленными фото. Почувствуйте облегчение, снова увидев потерянные фото!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 410 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]