Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Как вновь влюбить в себя свою жену
17:34
Как вновь влюбить в себя свою жену

Как вновь влюбить в себя свою жену

"Хороший брак – это тот брак, который учитывает, то, как меняются и растут люди по отдельности, и то, как они выражают свою любовь" ~ Перл С. Бак


Мужчины плохо умеют выражать свои эмоции. Также во многих случаях они являются единственным кормильцем семьи, так что несут большую ответственность и должны заботиться о многих других вещах, кроме их работы, офиса и финансов. Тем не менее, мужчины любят своих жен, так же, как женщины любят своих мужей. Они просто не выражают это так часто и так ясно. Их намеки являются тонкими и спрятаны в маленьких поступках. Но женщины нуждаются в громких и четких выражениях чувств. Поэтому, первое, что мужчины должны сделать, чтобы их жены вновь влюбились в них, это выразить свою любовь к ним таким способом, который «они хотят услышать или почувствовать». Вот уловка. У разных женщин различные способы ощутить себя любимой. Поэтому выучите язык любви вашей жены и выражайтесь на том же языке.

Шаги

  1. 1 Выражайте свою любовь. Выражайте, выражайте, выражайте. Выражайте с помощью стихотворения или любовного письма, если она любит слова. Дарите ей подарки или приятные сюрпризы, если она предпочитает их. Начните помогать ей в повседневных заботах, если она считает, что действия показывают больше, чем слова или подарки. Узнайте ее язык любви и скажите ей, как сильно вы ее любите. Говорите ей об этом в качестве первоочередного дела с самого утра и как последнее дело вечером!
  2. 2 Покажите ответственность перед ее семьей. Ваша жена видит, как вы ответственно подходите к вопросам своей семьи, и поэтому она задается вопросом, "хотела бы я, чтобы он был настолько ответственным и для моей семьи"? Это не означает взять на себя финансовую ответственность, просто покажите ей, что вы там и для ее семьи. Естественно женщины очень любящие создания. И они никогда не хотят терять эту нежную привязанность, воспитанную ее семьей. Заставьте ее чувствовать, что она по-прежнему очень близка к своей семье именно так, как это было до вступления в брак.
  3. 3 Цените ее. Женщины сходят с ума от хорошего комплимента.
  4. 4 Обращайте на нее внимание, и давайте ей об этом знать. В повседневной бытовой суете, работе, детях, родственниках и поручениях, женщины часто чувствуют себя игнорируемыми, и многие из своих усилий считают незамеченными. Женщины просто такие существа, для которых даже один комплимент может полностью изменить весь день, и они будут чувствовать себя счастливыми, что, по крайней мере, их работа будет замечена. Так, первое, что нужно сделать, это ценить их. Делайте комплименты по поводу их работы, способности выполнять много задач одновременно, их заботливое отношение, их способность приготовить вкусную еду, вставать раньше, чем вы, поддерживать дом в чистоте и, прежде всего, говорите им, что они очень красивые.
  5. 5 Будьте сильным. Будьте действительно сильным. Показывайте свою силу морально и социально. Это то, чего они хотят. Защищайте вашу жену. Не позволяйте никому опустить ее достоинства, даже семье или вашей семье. Обеспечьте ей моральную и социальную поддержку, когда она в ней нуждается. Скажите ей доверять своим инстинктам, и что вы всегда будете рядом с ней. Она должна чувствовать себя защищенной, когда она с вами. Заставьте ее чувствовать себя защищенной и в безопасности.
  6. 6 Будьте очень лояльны к ней. Лояльность является ядром любого брака. Но, конечно, больше, чем мужчина, женщина уважает, требует и нуждается в лояльности. Будьте ей верным, и не только физически, но и эмоционально. Любой вид неверности просто убивает их. И будьте уверены, что если вы лояльны к вашей жене, вы получите большую награду взамен, которая будет длиться вечно.
  7. 7 Будьте чистым. В фильме "Мосты округа Мэдисон", Роберт (Клинт Иствуд) спрашивает Франческу (Мерил Стрип) о том каков ее муж. Она делает паузу для размышлений и отвечает, что «он чистый». Женщины всегда любят чистых мужчин. Если вы неопрятный, сразу измените свои привычки. Принимайте душ ежедневно, носите чистую одежду и развивайте свои здоровые, хорошие привычки. Это заведет вашу жену, и она вновь станет ближе к вам.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 304 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]