Главная » 2015 » Июль » 7 » Как внести изменения в аудиофайлы ОС MS Windows XP
18:06
Как внести изменения в аудиофайлы ОС MS Windows XP

Как внести изменения в аудиофайлы ОС MS Windows XP

Процесс внесения изменений в аудио файлы, установленные по умолчанию в Microsoft Windows - дело простое. Тем не менее, было бы интересно и полезно услышать звуки, установленные пользователем. Эти инструкции предназначены для операционной системы XP. Для других операционных систем Windows они аналогичны.

Шаги

  1. 1 Перейдите в Control Panel (Панель управления).
  2. 2 Нажмите на опцию "Sounds and Audio Devices (Звуки и аудио устройства). В ранних версиях ОС Windows, или если у вас включен режим Classic View (Классический вид), нажмите опцию Sound (Звук).

  3. 3 Перейдите на вкладку "Sounds" (Звуки). Вы найдете список программных событий и список звуков для изменения данного события. Измените их здесь.


Советы

  • Если ищете звуки для запуска или выключения, прокрутите список и ищите варианты "Start Windows" (Запуск Windows) и "Exit Windows" (Выход из Windows). Звуки из установленного программного обеспечения AOL можно также найти здесь.
  • Можете записать свой собственный голос, если у вас есть подключенный к компьютеру микрофон. Перейдите в меню START ==> All Programs ==> Accessories ==> Entertainment ==> Sound Recorder (Пуск ==> Все программы ==> Стандартные ==> Развлечения ==>Звукозапись).

Предупреждения

  • Полезно запомнить или записать местоположение папки со звуковыми файлами по умолчанию. Таким образом, при необходимости вы сможете восстановить файлы по умолчанию.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 356 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]