Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Как влюбить в себя умную девушку
21:28
Как влюбить в себя умную девушку

Как влюбить в себя умную девушку

Это руководство, как сделать, чтобы умная девушка влюбилась в вас. Эта статья в большей степени ориентирована на парней-подростков ибо я – девочка-подросток, которая решила поведать вам о внутреннем устройстве женского ума. Это редкая возможность, потому что девушки обычно хранят эти вещи в секрете в стремлении быть загадочными. Не забывайте, однако, что девушкам понравится тот, кто им понравится, и иногда, чтобы вы ни делали, вы не сможете ничего изменить. Если это произойдет, вы просто должны уважать ее решение. Однако это руководство повысит ваши шансы.

Шаги

  1. 1 Хорошо, итак первое, что нужно сделать, – просто очевидно, БЫТЬ ЧИСТЫМ! Это легко. Умные девушки не могут быть сильно увлечены внешностью, но быть чистым важно. Девушка часто будет впечатлена мальчиком, который хотя бы прикладывает усилия Поэтому чистите зубы, пользуйтесь зубной нитью, пользуйтесь жидкостью для полоскания рта, принимайте душ, мойте волосы! Только Пит Вентц может (с трудом!) справиться с грязным видом, сомнительно, что вы сможете. Носите чистую одежду, я должна сказать, что рубашки мальчиков пахнут очень хорошо, но только тогда, когда их носят один день, а та же самая рубашка, которую надевают снова и снова, не стирая, не сексуальна ни в малейшей степени. Плохая гигиена заставляет вас выглядеть неряхой, и девушки, несомненно, обратят на это внимание. ***Бонус: Использование одеколона не только поможет вам выглядеть так, как будто вы за собой ухаживаете, но это и запечатлеет вас в памяти девушки, в конце концов, аромат является самой мощной формой узнавания. (В любом случае не используйте слишком много дезодоранта "Аxe". Некоторые девушки думают, что у него довольно плохой запах. Купите "Аxe", который хорошо пахнет и не наносите его слишком обильно).***
  2. 2 Будьте вежливы. Немного дружелюбного поддразнивания – это нормально, и это, безусловно, поможет придумать какие-то ваши личные шутки. Но помните, что девочки, особенно подростки, всегда себя чувствуют хотя бы немного неуверенно, а часто очень, очень неуверенно, так что будьте осторожны, ведь даже самые уверенные в себе девочки могут быть немного неуверенными в чем-то, так что следите за тем, что вы говорите, или вы определенно кого-нибудь выведете из себя. Если вы шутите, что-то "неправильное" или отвратительное напугает их (особенно девочек в средней школе).
  3. 3 Поверьте, что вы ее заслуживаете. Одна из причин, по которой вы читаете эту статью, заключается в том, что где-то глубоко внутри, вы думаете, что не заслуживаете ее, что вы не достойны ее, что на самом деле полный бред и неправда. Помните, что это имеет значение, если вы считаете, что это имеет значение; если вы думаете, что недостойны ее, то эта же мысль будет появляться у вас снова и снова, пока вы не поверите, что это правда.
    • Чтобы выкинуть эту мысль из головы, попытайтесь изменить вашу реакцию с помощью реплики. Например, когда вы видите ее в реальности или в вашей голове, громко повторите в голове: 'Я достоин ее, я заслуживаю ее'.
  4. 4 Создайте себе менталитет изобилия. Не забывайте, что она не единственная умная девочка в мире, что в мире много симпатичных и умных девушек. Если вы будете иметь этот 'менталитет изобилия' в виду, это не только поможет вам заполучить девочек, но и также поможет вам в других аспектах жизни. Так что не ограничивайте ваши варианты, потому что их у вас много.
  5. 5 Не злоупотребляйте ругательствами или нецензурными выражениями во время разговора. Вы можете обидеть девушку или отпугнуть, если ваша лексика слишком нецензурна.
  6. 6 Прикасайтесь. Но не в сексуальном смысле, так как это просто выведет ее из себя. Но прикоснуться к ее руке в разговоре или чтобы привлечь ее внимание, это отличный способ заставить ее думать о вас как о "больше, чем друге", чего вы и хотите в конце концов, не так ли? ***Бонусная подсказка: Обнимите девушку, объятия делают вас нежным, заботливым, сострадательным и чувствительным. Все это хорошие признаки в женском уме. Удивите ли вы девушку, обняв ее сзади, когда она разговаривает с кем-то другим, обнимите ли ее в знак приветствия или обнимите ее, когда она говорит вам что-то личное (либо что-то грустное, либо эмоциональное) – этот жест заставит девушку растаять.**
  7. 7 Рыцарство не умерло. Мелочи имеют значение. Придержите открытую дверь, если кто-то идет за вами и всегда будьте вежливыми. Девушки замечают добрых ребят, и это производит хорошее впечатление.
  8. 8 Комплименты действительно являются путем к сердцу девушки. Серьезно. Если вам что-то нравится в девушке, будь то ее личность, некоторые физические свойства и т.д., скажите что-нибудь об этом. Честные, настоящие комплименты дадут девушке почувствовать себя особенной, но вы должны действительно так думать. Мы можем точно определить, когда вы выдумываете или лжете, и тогда вы выглядите как придурки или игроки. Не переусердствуйте. Если ей становится неудобно после 5 комплиментов, которые вы ей сделали за 3 минуты, вы, вероятно, перебарщиваете.
  9. 9 Не будьте игроком! Вы будете выглядеть как придурок, а девушка, которая вам нравится, всегда будет сомневаться в ваших истинных намерениях.
  10. 10 Будьте джентльменом. Не путайте с рыцарством. Когда я говорю, будьте джентльменом, я имею в виду по отношению ко всем. Особенно к ее родителям и друзьям. Это покажет вас вежливым и добрым, девушкам это понравится, поверьте мне, мне нравится.
  11. 11 Будьте немного покровительственным. Не слишком, особенно если вы не встречаетесь. Если вы все еще на "этапе охоты", не переусердствуйте. Просто заступитесь за нее, если кто-то задирает ее или как-то ранит ее чувства, встаньте немного впереди нее, когда вы будете заступаться, и находитесь в полной боевой готовности. Будьте героем, это сексуально.
  12. 12 Стойте близко к ней. Это тонкий способ сказать ей и людям вокруг нее, что она вам нравится, и это действительно существенно меняет дело.
  13. 13 Будьте собой. Девушкам нужен парень, который имеет хорошее чувство собственного "я" и который уверен в себе. Да, ваша мама действительно иногда права. ***Бонусная подсказка: Относитесь к маме, и, в сущности, ко всем женщинам, с большим уважением. То же самое касается братьев и сестер, детей и домашних животных. Да, девушки замечают это, и, да, им это нравится.***
  14. 14 Будьте достойны доверия. Храните ее тайны, делитесь вашими эмоциями, и не идите рассказывать вашим друзьям обо всех ее недостатках, рассказывайте им только хорошее. И даже если у вас с ней ничего не сложится, храните тайны, которые она вам рассказала. Это сделает вас достойным доверия для других девушек тоже. Все девушки сплетничают, постарайтесь не дать им негативных поводов для сплетен.

Советы

  • Всегда намекайте, что она вам нравится, и относитесь к ней немного лучше, чем вы относитесь к другим девочкам. Показать ей, что она особенная, – это самый быстрый способ, чтобы получить сердце девушки.
  • Храните ее тайны! Я не могу достаточно это подчеркнуть.
  • Заведите несколько действительно близких друзей. Это хорошо, потому что: А) она увидит, что вы можете поддерживать прекрасные отношения и Б) она увидит, что у вас есть друзья парни, чтобы заниматься с ними разными мальчишескими вещами, так что ей не придется тащиться с вами смотреть спортивное мероприятие, которое ей не интересно (но имейте в виду, что некоторые девушки любят спорт).
  • Улыбнитесь и/или подмигните ей; дайте ей почувствовать себя особенной.
  • Никогда не говорите девушке, что ее друзья глупые, уродливые, неразговорчивые или скучные.
  • Будьте искренним; когда вы говорите что-то, имейте это в виду.
  • Будьте образованным и ясно выражайтесь; девушки любят умных парней.
  • Навсегда откажитесь от шуток с сексуальным контекстом типа "Вот и она так сказала" и других похожих. Они – главная причина, отбивающая интерес, если только они не произносятся очень редко и они совершенно к месту.
  • Остроумное подшучивание, интеллектуальная дискуссия... Безусловно, хорошая идея. Как упоминалось ранее, вы должны заставить ее чувствовать себя героиней в романе Джейн Остин.
  • Почитайте литературу (я рекомендую роман "Гордость и предубеждение", в котором описана самая простая, но самая романтичная история всех времен "....Дорогая, прекраснейшая Элизабет" – у г-на Фицуильяма Дарси слишком много хороших строк, которые можно цитировать), это поможет вам придумать несколько хороших фраз (низкосортные фразы-наживки определенно не подойдут).
  • Всегда показывайте вашу доброту.

Предупреждения

  • Не напирайте слишком сильно. Вы же не хотите выглядеть как псих.
  • Не стоит слишком зацикливаться, ведите жизнь отдельную от нее, найдите личные интересы и друзей.
  • Низкосортные фразы-наживки? Нет... просто нет.
  • Не начинайте обниматься, пока вы не пройдете "зону дружбы". Если только вы не очень хорошие друзья, и она расстроена или действительно счастлива, в ином случае объятия могут отпугнуть ее.
  • Не оставайтесь в "зоне дружбы" слишком долго, она будет задаваться вопросом, действительно ли она нравится вам, и вам нужно совершенно ясно дать понять, что вы хотите быть больше, чем другом в ближайшем будущем.
  • Рассказывать другим ее тайны приведет к немедленному недоверию, и вы будете на самом верху ее @#$% списка. Это не очень хорошо. Если вы расскажете ее секреты, может произойти вот что: она узнает, расскажет другим девушкам, и никто не захочет встречаться с вами.
  • Когда я говорю прикосновение, я имею в виду это в самом невинном смысле. Все остальное отпугнет девушку, почти любую девушку.
  • Если вы пользуетесь одеколоном, не переусердствуйте. Это может быть тем, что запечатлеет вас в памяти девушки, но это не обязательно означает, что это хорошо.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 462 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]