Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Как влюбить в себя свою подругу
21:27
Как влюбить в себя свою подругу

Как влюбить в себя свою подругу

Итак, вы по уши влюблены в девушку, а она вас не любит, и для нее вы «просто друг»…Тогда вот, что вы можете сделать, чтобы изменить сложившуюся ситуацию.

Шаги

  1. 1 Не проявляйте к ней слишком большой интерес, иначе вы потеряете всю свою привлекательность в ее глазах. Скорее всего, вы уже так и сделали, и поэтому теперь вы просто друг. Итак, с сегодняшнего дня вы не должны быть всегда в ее распоряжении, не должны постоянно названивать ей и т.д. Вам нужно жить своей жизнью вместо того, чтобы везде следовать за ней по пятам (иначе вы будете выглядеть беднягой, а девушкам это не нравится). Чем легче женщине завоевать мужчину, тем меньше он будет ей интересен. Итак, вас должно быть трудно завоевать!
  2. 2 Не старайтесь добиться ее одобрения, вместо этого делайте вид, что вам абсолютно все равно. Когда вы собираетесь пойти куда-то вместе, вы должны решать, куда пойти, какой столик выбрать, что делать потом и т.д. Покажите ей, что вы настоящий мужчина!
  3. 3 Не выслушивайте все ее проблемы, иначе потом вы станете только другом, вы будете как одна из ее подруг. Вместо этого подтрунивайте над ней, смешите ее. Когда она прибежит к вам со своими проблемами, вам следует сказать что-то вроде: «Ты хочешь решить свои проблемы или просто поговорить о них?», и если она скажет «просто поговорить», тогда ответьте ей так: «Тогда иди и обсуди это со своими подругами».
  4. 4 Всегда все делайте с чувством собственного достоинства и надейтесь на большее. Не надо притворяться и делать что-то (что вам не нравится) только потому, что эта девушка вас попросила, и вы любите ее. Просто будьте собой! Если женщина чего-то хочет, она может сделать вид, будто бы она расстроена, только чтобы получить это. Если вы будете все для нее делать, она будет относиться к вам только как к другу, а встречаться она будет с другими парнями.
  5. 5 Дразните ее еще больше. Если она скажет: «Холодно!», ответьте ей: «Я знаю, что ты хочешь, чтобы я тебя обнял!». Если она скажет: «Пора домой», ответьте ей: «Я еще не иду с тобой домой?», или «пора спать», скажите ей: «Ты уже хочешь спать со мной?». Все, что вы говорите, должно быть смешным, но при этом сохраняйте серьезное выражение лица, так вы достигните гораздо большего эффекта. Есть много разных ситуаций, чтобы ее поддразнить. Если она расстраивается, дайте ей понять, что на вас это не производит никакого действия. Это послужит ей уроком, и в следующий раз она уже не будет расстраиваться. Например, скажите ей: «Я не думаю, что у наших отношений есть будущее» или «Я не думаю, что это будет действовать», «Я тебе нравлюсь», «Ты для меня просто подруга», и так вы можете изменить ситуацию в свою пользу.
  6. 6 Не ревнуйте, когда она разговаривает с другими парнями, потому что так вы показываете ей, что вы чувствуете их превосходство. Вместо этого разговаривайте и флиртуйте с другими девушками, и может быть она станет к вам более внимательной и будет бояться вас потерять.
  7. 7 Через какое-то время вы заметите сигналы того, что она в вас влюбляется. Например, если она всегда поворачивается к вам, постоянно прикасается к вам (не только как подруга) и т.д.
  8. 8 Итак, как было сказано выше, сначала она должна заинтересоваться вами, и только ПОТОМ пускайте в действие ваши эмоции.
  9. 9 И, наконец, когда вы поймете, что она влюбляется в вас, вы можете заставить ее поцеловать вас в губы. Как? Просто скажите ей: «Ты наверно не так уж и хорошо целуешься». Это будет как вызов, а женщины это любят. Это заворожит ее. Потом скажите ей «закрыть глаза» и приблизьтесь к ней так, как будто вы собираетесь поцеловать ее, но пока еще не делайте этого. Еще один волшебный шаг, и ей захочется вас еще больше. В конце концов, вы получите поцелуй.

Советы

  • Очень важно быть уверенным в себе! Используйте язык тела и сильный голос!
  • Не становитесь робким, когда подумаете, что она вас любит!
  • Будьте интересным, веселым, непредсказуемым, таинственным!
  • Узнайте, что ей нравится, и дайте ей понять, что и у вас это есть! Так вы станете еще более желанным и интересным для нее.
  • Никогда не извиняйтесь за то, какой вы есть. Будьте собой и наслаждайтесь этим!
  • Будьте осторожны, когда флиртуете с другими девушками.
  • Никогда не тратьте на нее деньги, пока не узнаете, что она в вас влюблена.

Предупреждения

  • Вы рискуете потерять ее дружбу, поэтому будьте осторожны.
  • Очень трудно быть таинственным и непредсказуемым, когда она узнает вас хорошо. Но не отчаивайтесь, просто относитесь к этому как к возможности усовершенствовать свои навыки!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1074 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]