Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Как влюбить в себя подругу
21:26
Как влюбить в себя подругу

Как влюбить в себя подругу

Эта статья для парней, которые влюбились в одну из своих подруг или даже в лучшую подругу. Это, вероятно, один из самых сложных сценариев в мире, но это происходит довольно часто. Очень легко завести с кем-то дружбу, но вот сможете ли вы построить из нее любовь с кем-то особенным для вас?

Шаги

  1. 1 Станьте для нее лучшим другом. Станьте не просто очередным другом, а тем, без которого она жить не сможет, тем, кто всегда выслушает ее проблемы и выручит в трудную минуту. Вам нужно установить особенную связь, чтобы она была уникальна для вас обоих. Чтобы стать верными друзьями, вам нужно завоевать ее доверие. Если она будет вам доверять, то, вероятно, сможет дать шанс, когда дело дойдет до любви.
    • Раскройтесь. Расскажите ей о себе: о своих мечтах, желаниях и переживаниях. Любовь может появиться там, где ее раньше не было, но девушка должна думать о вас как о человеке, у которого в жизни есть какие-то цели, достижения, а не просто как о друге. Чем больше она сможет увидеть в вас то, чего не видят другие, тем лучше она будет к вам относиться.
    • Сделайте так, чтобы она чувствовала себя особенной. Дайте ей понять, что она - ваш ценный друг, и вы ею очень дорожите. Благодарите ее за компанию и за то, что она была рядом в нужный момент, когда вам было грустно и одиноко. Выразите ей свою признательность за тот комфорт, который она вносит в вашу жизнь и за то, что заставляет вас улыбаться. Мечтайте с ней вместе, стройте планы, всегда поощряйте и подбадривайте ее.
  2. 2 Намекните. Прежде чем сближаться и говорить «я тебя люблю» или навечно застрять в образе друга, вам нужно намекнуть ей, что она нравится вам больше, чем друг. Безобидный флирт, комментарии, которые заставят ее задуматься о том, какой вы милый. Сделайте так, чтобы она обдумала значение ваших комментариев и поискала в них скрытый смысл.
    • Это очень сложно сделать на словах, так как она может подумать, что вы используете дружбу только для того, чтобы завязать с ней отношения. Для начала попробуйте флиртовать телом. Не упустите шанс прижаться к ней плечом. Смотрите ей в глаза, много улыбайтесь. Если вам действительно комфортно друг с другом, попробуйте пощекотать ее или покатайте ее на спине.
    • Постепенно переходите к флирту на словах. Скажите ей, как сильно вы ею восхищаетесь. Скажите ей, что она особенная. Скажите, что день проходит легче, когда она рядом. Но помните, что это медленный путь. Если вы будете каждые 20 минут говорить ей такие вещи, она почувствует себя неуютно и может даже начать отдаляться от вас.
  3. 3 Будьте плечом, на которое можно опереться. Будьте тем, к кому она всегда может обратиться за надежным советом. Если вы будете рядом в трудные времена и поможете пройти через них, она будет смотреть на вас совсем по-другому и больше вам доверять. Вы станете тем человеком, с которым ей комфортно и безопасно.
  4. 4 Продолжайте пытаться. Если вы заметите, что намеки стали появляться и с ее стороны, значит, вы двигаетесь в правильном направлении. Но если до нее с трудом доходят ваши намеки, постарайтесь сильнее. Старайтесь делать это чуть более открыто, так как некоторые девушки привыкли много флиртовать.
    • Останьтесь с ней наедине. Это очень важно. Если вы никогда не остаетесь где-то вдвоем, пора двигаться к этой цели. Ваша задача – сделать так, чтобы это не звучало как приглашение на свидание, но выглядело все именно так. Скажите, что вы сидите в кафе и хотите, чтобы классная девчонка помогла вам отвлечься от учебы, а не то, что хотите вдвоем попить с ней кофе.
    • Сделайте ей запись своих любимых песен. Музыка, которую вы слушаете, много может рассказать о вас, это поможет девушке вас лучше понять. Это также будет скрытым намеком на то, что вам нравится делиться с ней чем-то личным. Идея может провалиться, если она слушает только Бетховена, а вы дадите ей Metallica. После того, как вы дадите ей свои записи, попросите ее сделать то же самое.
  5. 5 Научитесь отступать. Это очень важно, так как она сможет понять, насколько она скучает по вас, когда вас не видит. Это заставит ее подумать о том, как сделать ее жизнь ярче, насыщеннее, более приятной. Она захочет увидеть вас в кратчайшие сроки.
    • Если вы видите, что движетесь к чему-то, то немного отступите. Если вы видитесь каждый день, сделайте перерыв на пару дней, никакого контакта! Она поймет, как сильно скучает и как вы ей дороги. Обязательно объясните свое отсутствие вразумительно. Вы же не хотите попасться с поличным и заставить ее думать, что вы специально ее избегаете.
    • Если вы думаете, что это поможет, попробуйте погулять день с другой девушкой, чтобы подогреть ее интерес. Девушек притягивают мужчины, которые пользуются популярностью у других женщин. Цель – заставить ее понять, что вы интересны девушкам, и у вас уже есть много различных вариантов.
  6. 6 Верьте лишь тому, что говорит она. Не стоит слушать мнения друзей насчет ее чувств к вам. Как мы знаем, информация часто искажается. Это похоже на сломанный телефон. Один говорит другому, другой передает ту же информацию совсем иначе и т.д. В конце информация доходит совсем не так, как была передана вначале. Не слушайте никого, кроме нее.
    • Будьте настойчивы и продолжайте веселиться вместе с ней. Исследования доказывают, что люди, которые вместе делают что-либо увлекательное и захватывающее, химически связаны друг с другом. Вырабатывается гормон, который будет ассоциироваться у вас с романтическими чувствами. Так что не слушайте, что говорят друзья. Приведите ее туда, где она будет прыгать и кричать от радости.
  7. 7 Если вы хотите продолжать с ней отношения, скажите ей об этом. Помните, что этот шаг нужно делать, если вы понимаете, что можете лишиться друга. Ситуация может стать очень неловкой и некомфортной, если она узнает о ваших чувствах, но не ответит взаимностью. Вам придется рискнуть дружбой ради отношений. Некоторые девушки очень злятся в подобных ситуациях. Возможно, вы не сможете остаться друзьями после этого.
    • Если вы уверены, то должны сказать ей. Будьте честны с ней и откройте свои чувства. Вы можете сказать что-то типа: «Я очень ценил нашу дружбу последние месяцы, ты стала для меня особенным человеком, ты заставляешь меня чувствовать себя живым. Я ценю нашу дружбу больше всего, но ты мне очень нравишься. Я не могу больше скрывать свои чувства. Пойдешь ли ты со мной на свидание?»
    • Дайте ей путь к отступлению. Пусть она знает, что это нормально, если она не чувствует то же по отношению к вам, и что вы сможете это пережить. Вы же хотите ее честное мнение, а не только то, что вы сами хотите слышать. Если вы скажете: «Я знаю, ты не чувствуешь то же самое по отношению ко мне, и я уважаю это», это может стать путем к спасению дружбы, если она не хочет продолжать отношения. А если она хочет отношений с вами, то это только лишь покажет ей, как вы милы и уважительны по отношению к ней.
    • Не будьте слишком эмоциональны. Что бы ни случилось, не плачьте. Эмоции – сильная вещь; она может подумать, что вы ею манипулируете с помощью них. В результате она лишь отдалится от вас. Если вы слишком расчувствуетесь, она начнет жалеть вас, и вы вернетесь в дружескую зону, из которой вы пытаетесь выбраться. Оставайтесь сильными, даже если все внутри кипит. Улыбайтесь ей, несмотря на то, что она скажет, будьте как можно более счастливыми.

Советы

  • Убедитесь, что она знает, что любима, даже будучи другом.
  • Не проводите с ней каждую секунду. Это может ее раздражать. Дайте ей немного личного пространства. Если она всем с вами делится – отлично! Если нет – не пытайтесь на нее давить.
  • Никогда не говорите, что любите ее. Только если вы действительно говорите это от чистого сердца.
  • Не пытайтесь казаться тем, кем вы не являетесь. Будьте собой. Покажите свою уникальность, она именно это и полюбит.
  • Даже если она говорит, что ей неинтересны отношения с вами, но ей нравится проводить с вами время, не сдавайтесь! Если вы всегда будете рядом в трудную минуту, она начнет задумываться «а что, если..»
  • Будьте джентльменом. Не ругайтесь, открывайте ей двери и будьте вежливы с другими людьми.
  • Помните, терпение – это самое важно в данном деле. Может пройти немало времени, прежде чем она увидит в вас то, что вы видите в ней.
  • Не лгите ей. Отношения базируются на доверии и таким образом проверяются.
  • Вам нужно быть креативным и изобретательным, чтобы поддерживать интерес девушки. Всегда будьте полны жизни!
  • Смотрите ей в глаза, когда разговариваете. Визуальный контакт – это самое мощное оружие.

Предупреждения

  • Когда будете говорить о своих чувствах к ней, делайте это с глазу на глаз. Никаких записок или сообщений. Вы должны сделать это лично, глядя на нее.
  • Если вы сойдетесь, то будьте готовы к переменам. Некоторые вещи не будут такими же как при дружбе.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 386 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]