Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Как влюбить в себя девушку Скорпиона
21:25
Как влюбить в себя девушку Скорпиона

Как влюбить в себя девушку Скорпиона

Женщина-Скорпион – это один из самых мощных знаков Зодиака, согласно влиянию расположения планеты и других астрологических элементов. Чтобы добиться такой девушки, вам необходимо показать ей, что вы дисциплинированный, преданный, ориентированный на будущее и пылкий человек. Мы расскажем, как сделать то или иное, чтобы заверить возлюбленную, будто она ваша судьба на долгую жизнь.

Шаги

  1. 1 Смотрите в глаза женщины-Скорпиона, когда говорите о своих чувствах, намерениях либо просто общаетесь с ней. Ее пронзительный взгляд, бездонные глаза и легкие прикосновения невероятно хороши. Поправьте прядки ее волос за уши, держите девушку за руку, садитесь рядом с ней, шепчите на ушко. Будьте рядом.
  2. 2 Распланируйте, подтвердите и торжественно объявите о своем будущем с этим мощным знаком. Ей будет приятно знать, что вы заботитесь, добиваетесь, поддерживаете и защищаете ее, но в то же время считаете доминирующей половинкой.
  3. 3 Говорите что-нибудь приятное и позитивное, и она полюбит вас за это. Женщинам-Скорпионам нравятся комплименты, когда они в своей лучшей форме, и даже когда это не так. Убедитесь, что вы ИСКРЕННИ.
  4. 4 Покажите ей на примере своих действий, что вы обладаете теми качествами, которые привлекают женщин-Скорпионов. Скорпионы в лице представительниц женского пола любят дисциплину, послушание, порядок, чистоту, преданность, энтузиазм и уверенность. Также дайте ей знать, что вы способны на сильные эмоции. Девушки-Скорпионы живут через эмоции, даже если они сразу этого не показывают. Наиболее вероятно, что если вы женщина-Скорпион, то захотите найти эмоционального человека, но с сильным стержнем. Человека, способного на проявление силы и страсти.
  5. 5 Поймите, что материальные вещи могут и не иметь значения для данного знака Зодиака. Хотя они и любят деньги и власть, но все же ценят подлинную любовь, эмоции, романтику, честность, страсть, верность, дружбу, преданность и последнее, но не менее значимое, – сексуальный напор.

Советы

  • Она не станет легко показывать свою слабую сторону. Не сердитесь на девушку, если ее печаль проявляется в виде гнева.
  • Постарайтесь заставить девушку улыбнуться, посмеяться и посмотреть вам в глаза, действительно слушайте каждое сказанное ею слово. Так она на самом деле оценит, что к ней прислушиваются, и будет чувствовать себя особенной для вас.
  • Помните, Скорпионы очень легко отвлекаются, а когда они сосредоточены, их проницательные глаза могут напугать вас. Это означает, что женщина пытается увидеть, сможете ли вы справиться с такой индивидуальностью. Поэтому не бойтесь, на самом деле, всматриваться в ее глаза. Поиграйте в «гляделки», хотя, скорее всего, она выиграет у вас!
  • Прикасайтесь к спине возлюбленной при совместной прогулке – так, она будет чувствовать себя в безопасности.

Предупреждения

  • Будьте осторожны с комплиментами. Женщина-Скорпион может заметить неискренность или ваши действия только «на словах». Безопаснее сказать серьезно или не говорить хвалебных речей вообще. Кроме того, некоторые Скорпионы ненавидят слишком много комплиментов или похвал.
  • Не все Скорпионы женского пола обладают всеми описанными выше особенностями, но если вам случилось познакомиться именно с такой девушкой, держитесь за нее и не отпускайте... она особенная.
  • Скорпионы, как правило, ревнивы, поэтому убедитесь, что она получает больше внимания, чем кто-либо другой.
  • Скорпионы любят нести ответственность. Не делайте того, чего, по вашему мнению, она не захочет. Девушка хочет от вас уважения к силе ее авторитета. Но больше не бойтесь ее, т. к. Скорпионам нужен кто-то близкий рядом.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 495 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]