Главная » 2016 » Январь » 26 » Как включить уведомления Snapchat
20:58
Как включить уведомления Snapchat

Как включить уведомления Snapchat

2 методика:На iOSНа Android

Если в программе Snapchat у вас не включены уведомления, вы можете не знать о входящих сообщениях. Если хотите быстро отвечать на входящие сообщения— включите уведомления. Способ включения отличается в зависимости от того, на какой платформе ваше устройство — iOS или Android, поэтому прочтите статью и выберите нужный вам.

Шаги

Метод 1 из 2: На iOS

  1. 1 Нажмите на ярлык меню "Настройки" вашего iPhone. Чтобы включить уведомления Snapchat на iOS, вам нужно задействовать их в настройках телефона, а не настройках Snapchat.
  2. 2 Нажмите на "Центр уведомлений". Или, если ваш телефон работает под управлением iOS 6 и ниже, нажмите на иконку "Уведомления".
  3. 3 Прокрутите список приложений, пока не найдете Snapchat. В iOS 6 и ниже вам нужно установить переключатель уведомлений в положение "Вкл", чтобы появился список приложений.
  4. 4 Нажмите на Snapchat и настройте уведомления. В разделе "Тип уведомлений" вы можете выбрать уведомление баннером или напоминанием. Баннер будет ненадолго высвечиваться вверху дисплея, а напоминание будет висеть по центру экрана.
    • Проверьте, не установлен ли стиль напоминаний на "Нет", поскольку в таком случае напоминание не будет отображаться.
    • В этом же меню вы можете установить уведомление с помощью наклейки — маленького красного значка на иконке Snapchat при наличии непрочитанных сообщений. Если хотите включить наклейки — сдвиньте переключатель "Наклейка на значке".
    • В iOS 5 и выше можно также включить уведомления в Центре уведомлений (окне, появляющемся при движении пальца от верха экрана вниз) и на экране блокировки. Если хотите их задействовать — просто установите оба переключателя в положение "Вкл".[1]

Метод 2 из 2: На Android

  1. 1 Зайдите в настройки Snapchat. На устройстве под управлением Android, вы можете включить уведомления, открыв приложение Snapchat, зайдя в настройки приложения (нажав на иконку в виде шестерни в верхнем правом углу приложения), прокрутив до строки "Advanced" ("Расширенные") и нажав "Notifications Settings" ("Настройки уведомлений"). Выберите предпочитаемый тип уведомлений.[2]
  2. 2 Если проблема осталась, попробуйте очистить кеш приложения. Если уведомления включены, но вы по-прежнему не видите их, попробуйте очистить данные и кеш приложения Snapchat на страничке информации о приложении в настройках Android. По завершению, войдите в учетную запись Snapchat —уведомления должны заработать.[3]
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1071 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]