Главная » 2016 » Январь » 26 » Как включить управление жестами на Android
21:00
Как включить управление жестами на Android

Как включить управление жестами на Android

3 части:Скачайте приложениеНачните калибровкуНастройте приложение

GMD Gesture control - это отличное платное рутированное приложение с бесплатной версией. Оно позволяет включать управление жестами на Android, а также позволяет пользователям создавать свои собственные команды в виде жестов. Это отличный способ для контролирования вашего планшета в любой ситуации, так как нажатие навигационных кнопок займет больше времени, чем жесты. Если ваше устройство пока не рутировано, то вам нужно будет сделать это перед установкой приложения. Обязательно найдите в интернете инструкции для рутирования именно вашего устройства.


Как только вы сделаете рутирование, вы можете начинать.

Шаги

Часть 1 из 3: Скачайте приложение

  1. 1 Откройте меню/список приложений. Сделайте это, коснувшись иконки меню приложений на вашем домашнем экране, затем найдите приложение Google Play. Коснитесь его, чтобы открыть.
  2. 2 Найдите GMD с помощью поля поиска. В результатах поиска коснитесь первого в списке от разработчика Good Mood Droid.
  3. 3 Скачайте и установите приложение. Просто коснитесь кнопки Установить и приложение автоматически установится на ваш телефон. Готово! Переходите к следующему шагу.

Часть 2 из 3: Начните калибровку

  1. 1 Откройте ваше приложение. Сделайте это, коснувшись Открыть после установки.
    • В качестве альтернативы, вы можете просмотреть меню приложений и найти иконку приложения и коснуться ее.
  2. 2 Предоставьте доступ. В первый раз, когда вы откроете GMD Gesture Control, приложение запросит доступ к рутированию. Предоставьте доступ, коснувшись Принять.
  3. 3 Следуйте инструкциям калибровки. Это просто и легко сделать.

Часть 3 из 3: Настройте приложение

  1. 1 Выберите группу жестов для вашего устройства. Выберите для телефона или для планшета, так как у них разные виды команд жестов по умолчанию.
  2. 2 Отключите нежелательные для вас команды из списка команд по умолчанию, коснусь кнопку ON. Если голубой свет в нижней части кнопки отключен, то команда отключена.
  3. 3 Установите пользовательские жесты. Коснитесь выпадающего меню справа от названия приложения и выберите пользовательские жесты.
    • Здесь вы можете записать свои собственные команды жестов, которые перекроют жесты по умолчанию. Затем вы настроите то, что делает жест, в какой части жест может быть регистрировано и так далее.
  4. 4 Черный список приложений, для которых вы не хотите регистрировать управление жестами, Готово! Теперь ваше устройство имеет возможность контролирования жестами!

Советы

  • Вы можете повозиться с настройками, если вам это нравится, но обязательно прочитайте описание перед тем, как делать любые изменения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 537 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]