Главная » 2016 » Январь » 25 » Как включить статус "не беспокоить" на своем iPhone
20:53
Как включить статус "не беспокоить" на своем iPhone

Как включить статус "не беспокоить" на своем iPhone

Уже три часа ночи, у вас завтра тяжелый день, и вы хотите выспаться. Не хотите слышать звонков и смс сообщений на своем телефоне, пока спите? У телефонов iPhone есть функция Не беспокоить, включив которую вы сможете спать спокойно. Мы расскажем, как ее настроить и включить.

Шаги

  1. 1 Включите функцию вручную. В системе iOS 7 сделайте движение пальцем снизу вверх на экране, откроется Центр управления. Нажмите на иконку с изображением луны, на которой написано Не беспокоить. В системе iOS 6, нужно открыть Настройки и переключить функцию Не беспокоить из положения ВЫКЛ в положение ВКЛ.
    • Когда включена опция Не беспокоить, вы не будете слышать смс, звонки и напоминания на телефоне.
  2. 2 Выберите время, в которое нужно включить функцию Не беспокоить. Телефон включит ее автоматически в то время, которое вы укажете. Откройте Настройки, затем Не беспокоить, затем Конфигурация.
    • Включите опцию активации функции Не беспокоить по графику, укажите дату и время активации функции и нажмите ОК.
  3. 3 Поставьте фильтр на звонки с определенных номеров. Вы можете установить фильтр так, чтобы при включении функции Не беспокоить вам приходили только звонки с определенных (указанных вами) номеров. Настройте опцию Разрешить звонки от.
    • По умолчанию, люди, которые находятся в списке Избранные, смогут звонить вам, когда у вас включена функция Не беспокоить.
  4. 4 Если хотите, можно настроить функцию так, чтобы вам приходили только повторные звонки. Включите опцию Повторные звонки. Тогда, вам смогут позвонить те, кому вы срочно нужны.[1]

Что вам понадобится

Система iOS 6 или выше

Предупреждения

  • Установите настройки функции Не беспокоить вручную, чтобы члены вашей семьи могли дозвониться вам во время чрезвычайной ситуации.


Cite error <cite_error_refs_without_references>; $2

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 373 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]