Главная » 2016 » Январь » 25 » Как включить систему голосового контроля в Samsung Galaxy S3
20:51
Как включить систему голосового контроля в Samsung Galaxy S3

Как включить систему голосового контроля в Samsung Galaxy S3

2 части:Включение S VoiceВключение и работа с приложением

В Samsung Galaxy S3 имеется ряд удивительных функций, вроде системы голосового контроля «S Voice». Включив приложение S Voice, вы сможете выполнять действия, которые обычно делаете рукой, просто произнося команду в голос. Такие задачи, как отправка сообщения, набор номера и воспроизведение музыки теперь могут выполняться полностью без участия рук. С включенной голосовой командой, вы сможете задавать своему устройству вопросы, вроде «Как погодка?» и S Voice даст вам серьезный ответ о состоянии погодных условий, отобразив их на экране.

Шаги

Часть 1 из 2: Включение S Voice

  1. 1 Откройте функцию S Voice. На главном экране Samsung Galaxy 3, нажмите на «Приложения», а затем на «S Voice».
  2. 2 Прочитайте «Отказ от претензий компании Samsung» и «Условия пользовательского соглашения». Этот шаг является обязательным только при первом использовании S Voice. Чтобы продолжить, просто нажмите на «Принять» для отказа от претензий и «Согласен» для пользовательского соглашения.
  3. 3 Прочитайте инструкцию. Чтобы ознакомиться с функциями приложения очень полезным будет окно «Справка». Нажмите «Далее», чтобы перейти на следующее окно, или нажмите «Пропустить», чтобы перейти к использованию приложения.
  4. 4 Включите опцию включения S Voice, клавишей «Home». Это позволит вам в будущем намного быстрее получать доступ к приложению. Просто нажмите на кнопки «Меню», «Настройки», и «Запускать через клавишу Home».

Часть 2 из 2: Включение и работа с приложением

  1. 1 Включите S Voice. Если приложение на экране выключено, можете включить его тремя способами.
    • Быстро дважды нажмите по клавише «Home».
    • Скажите «Привет Galaxy»
    • Нажмите на кнопку наушников. Это возможно только с наушниками, которые поддерживают работу данной кнопки.
  2. 2 Говорите и давайте команды. Дождитесь сигнала (или голосовой подсказки, которая спросит «Чего вы хотите?») на экране «Говорите, что хотите» и произнесите свою команду четко и прямо в устройство. После этого ваше устройство сделает то, чего вы от него хотите.

Советы

  • S Voice может делать больше, чем просто отправлять сообщения. Это приложение может записывать события в вашем календаре, вести список задач и искать друзей в списке контактов. Samsung Galaxy 3 не подумает о том, что вам не о чем говорить, если вы спросите его о погоде. Вместо этого, он представит вам отчет о погоде и даже прочитает его вам.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 594 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]