Главная » 2016 » Январь » 23 » Как включить ММS сообщения для iPhone
20:11
Как включить ММS сообщения для iPhone

Как включить ММS сообщения для iPhone

Мечтали когда-либо отправить текстовое сообщение с вашего iPhone с фотографией в нем? Или, может быть, видео? Если вы хотите отправлять и получать текстовые сообщения с мультимедиа в них, или отправлять групповые сообщения, то вам нужно включить MMS (мультимедийные сообщения) на вашем iPhone. Смотрите Шаг 1, чтобы узнать, как это сделать.

Шаги

  1. 1 Убедитесь, что ваше устройство и сервис совместим. Для того, чтобы использовать MMS, вам понадобится iPhone 3G или более поздней версии, IOS 3.1 или более поздней версии, тарифный план мобильной связи, а также план для MMS.[1]
    • MMS не работает, если у вас есть только Wi-Fi- соединение. Вы должны быть зарегистрированы в тарифном плане телефона, чтобы использовать MMS.
    • Ваш оператор должен поддерживать MMS в вашем текущем плане.
  2. 2 Откройте настройки приложения (Settings). Вы можете найти их на главном экране (Home screen). Нажмите Setting, чтобы открыть их.
  3. 3 Откройте меню Messages. Вам придется прокрутить страницу Settingsвниз, чтобы найти эту опцию. Она расположена в четвертой группе вариантов ниже "Phone".
  4. 4 Включите MMS Messaging. Перейдите в окно сообщений Messages, пока не найдете переключатель для MMS Messages. TОн находится в разделе SMS/MMS. Нажмите его, чтобы переключить его в положение ON (переключатель станет зеленым в iOS 7 и синим в iOS 6).
  5. 5 Включите Group Messaging. Нажмите на переключатель Group Messagingчтобы включить группировать сообщения. Групповые сообщения используют формат MMS, и как таковые они подпадают под те же требования, которые выполняет MMS.
  6. 6 Включите Cellular Data. Убедитесь, что вы включили данные сотового телефона также, или вы не будете получать MMS сообщения. Вернитесь в основное меню Settings и нажмите Cellular в верхней части списка. Убедитесь, что "Cellular Data" переключается.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 414 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]