Главная » 2016 » Январь » 14 » Как визуально уменьшить большую грудь
17:58
Как визуально уменьшить большую грудь

Как визуально уменьшить большую грудь

3 методика:Какую одежду следует носитьКакую одежду не стоит надеватьФизическое уменьшение груди

Есть много способов визуально уменьшить большой бюст. Можно сделать это с помощью одежды, но есть и другие способы, не связанные с хирургическим вмешательством. Что бы вы ни выбрали, эти советы будут вам полезны.

Шаги

Метод 1 из 3: Какую одежду следует носить

  1. 1 Носите одежду по размеру. Всегда покупайте только те вещи, которые на вас хорошо сидят. Не носите слишком тесную одежду, потому что в ней ваша грудь будет выглядеть больше, а это будет привлекать к ней внимание. Откажитесь от слишком свободной и мешковатой одежды, поскольку это тоже визуально увеличит грудь. Лучше всего носить вещи, которые сидят по фигуре (не слишком плотно и не слишком свободно). Так вам будет удобнее, и грудь не будет так сильно выделяться на фоне тела.
  2. 2 Носите длинные рубашки-туники. Выбирайте рубашки, нижний край которых будет находиться ниже самой широкой части бедер. Это отвлечет внимание от верха и подчеркнет бедра. Если у вас крупные бедра, такой фасон позволит это скрыть.
  3. 3 Носите расклешенные рубашки и рубашки с баской. Покупайте топы, которые расширяются чуть ниже талии. Это тоже позволит отвлечь внимание от верха. Такие блузки и рубашки сейчас в моде.
  4. 4 Сочетайте темный верх с ярким низом. Темные цвета (черный, темно-синий, темно-зеленый) сделают грудь визуально меньше. Этот эффект объясняется тем, что темные цвета "съедают" тени, в результате чего глазу становится сложнее воспринимать форму и фактуру.
    • Чтобы добиться максимального эффекта, носите темную блузку или рубашку с юбкой или брюками броского цвета. Бирюзовый, розовый, желтый, красный и другие яркие цвета привлекут внимание к бедрам и ногам, а не к груди.
  5. 5 Подчеркните бедра, чтобы отвлечь внимание от груди. Выбирайте одежду, которая будет выделять бедра, в результате чего грудь на их фоне будет казаться меньше. Носите брюки и юбки в горизонтальную полоску, и если вы решите надеть юбку, пусть она будет пышной. Это добавит объема нижней половине тела и избавит фигуру от ненужных акцентов.

Метод 2 из 3: Какую одежду не стоит надевать

  1. 1 Откажитесь от одежды с высоким горлом. Гольфы и свитера с большим горлом визуально увеличат грудь. Обтягивающая одежда под горло просто сделает грудь слишком большой, а толстые свитера добавят объема всей верхней части тела, что создаст точно такой же эффект.
  2. 2 Избегайте одежды, которая сидит на талии, и вещей с завышенной талией. И тот, и другой фасон увеличит грудь. Не носите такие вещи, потому что в них ваша грудь будет выглядеть большой по сравнению с талией.
  3. 3 Не носите топы с глубоким вырезом. Избавьтесь от такой одежды. Любые вещи с глубоким декольте только увеличат грудь, да еще и так, что будет казаться, что она сейчас выпадет. Старайтесь носить вещи, которые прикрывают грудь.
    • На некоторых фигурах V-образные вырезы и вырез сердечком визуально увеличивают грудь. Однако многим все равно очень нравится, как выглядит фигура в такой одежде. Попробуйте носить разные вещи, чтобы понять, что подходит именно вам.
  4. 4 Не надевайте вещи, создающие ненужный объем в районе груди. Они будут увеличивать грудь. Свитера и блузки с большими воротниками, блузки с рюшами на груди, длинные шарфы, рубашки со сборками в области груди и другие фасоны со складками вам не подходят.
  5. 5 Откажитесь от горизонтальной полоски. Полоска расширит грудную клетку и увеличит бюст. Лучше носить узкую вертикальную полоску, потому что она будет отвлекать взгляд от груди, подчеркивая талию и бедра. Этот эффект объясняется тем, что мозг человека думает, что две стороны тела расположены близко друг к другу.

Метод 3 из 3: Физическое уменьшение груди

  1. 1 Выпрямите спину. При плохой осанке грудь обвисает, а это увеличивает объем. Если стать ровно и отвести плечи назад, это заставить ткани натянуться, в результате чего форма изменится.
    • Если вам сложно стоять прямо, купите специальные корсеты для спины в интернете или в магазине ортопедических товаров.
  2. 2 Носите особые бюстгальтеры. Существуют специальные лифчики, призванные визуально уменьшить объем груди. Они обычно очень тонкие, поэтому не добавляют лишнего.[1] Можно также носить лифчики без поролона, и такое белье обойдется вам дешевле. Тем не менее, многим женщинам удобнее носить лифчики, которые надежно поддерживают грудь, и в этом случае лучше всего носить качественные спортивные бюстгальтеры. Такой лифчик сожмет грудь и уменьшит ее в объеме.
    • Кроме того, важно носить бюстгальтеры по размеру. [2]
  3. 3 Носите утягивающее белье. Утягивающие майки делают из плотного эластана, и носят их под одеждой. Купить такое белье можно в интернете и в некоторых магазинах нижнего белья.
  4. 4 Носите утягивающий корсет. Такие корсеты позволяют существенно уменьшить объем груди, сжав ее. Однако эти корсеты могут оказывать слишком сильное давление на грудь, поэтому прибегайте к этому способу только в том случае, если вам нужно существенно уменьшить размер.
  5. 5 Обмотайте грудь эластичным бинтом. Это временное решение для исключительных ситуаций. Обмотайте грудь эластичным бинтом и закрепите края булавкой. Это позволит уменьшить грудь, чтобы вы могли поместиться в какую-то определенную одежду для торжественного мероприятия.
    • Не делайте так часто. Вы можете привыкнуть к стягиванию груди, но это может быть опасно, особенно если затянуть бинт слишком туго.

Советы

  • Многие женщины боятся обратиться за помощью, когда речь заходит о примерке бюстгальтера. Бояться примерить белье и определить, какой у вас размер, нормально, однако из-за этого многие женщины носят не свой размер белья, в результате чего их грудь выглядит обвисшей. Если вы хотите, чтобы ваша грудь выглядела лучше, то вам нужно определить свой размер. Работники магазинов знают, как правильно подобрать бюстгальтер. Не стесняйтесь спросить у них.
  • Уравновесьте фигуру с помощью широких брюк. Или же попробуйте примерить платье А-образного силуэта, которое расширяется от талии.

Предупреждения

  • Не пытайтесь поместиться в маленький лифчик. Это неудобно и вредно для груди.
  • Если вы носите утягивающий корсет, не ходите в нем дольше 8-12 часов. Даже качественные корсеты могут оставить на теле синяки, если не снимать их слишком долго.
  • Бандажи "Ace" опасны для здоровья. Они ограничивают дыхание, вызывая скопление жидкости в легких, и могут привести к перелому ребер. Они не предназначены для утягивания груди.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 939 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]