Главная » 2016 » Январь » 14 » Как визуально укоротить волосы
17:53
Как визуально укоротить волосы

Как визуально укоротить волосы

6 методика:Конский хвост для волос разной длиныГоловной уборНевидимкиЗаколкаНаполовину пучокПомощь парикмахера

Если вы хотите, чтобы ваши волосы выглядели короче, но не хотите их стричь, то есть несколько способов сделать это. Это может быть полезным для выступления, костюмированных вечеринок, нового имиджа или для того, чтобы посмотреть, идут ли вам короткие волосы.

Шаги

Метод 1 из 6: Конский хвост для волос разной длины

Этот способ работает только для стрижек с разной длиной волос.

  1. 1 Соберите волосы в высокий хвост. Не собирайте короткие пряди в хвост. Вместо этого, оставьте их распущенными, чтобы они играли роль «коротких волос». Вы можете оставить хвост как есть или собрать его в пучок и закрепить невидимками. .

Метод 2 из 6: Головной убор

  1. 1 Наденьте головной убор, если ситуация это позволяет. Соберите волосы и спрячьте их под кепкой. Вам потребуется выровнять волосы, чтобы они были одной длины относительно линии шеи. Соберите выбившиеся пряди и также спрячьте их под кепку.

Метод 3 из 6: Невидимки

  1. 1 Отделите волосы у лица в форме ободка. Пряди должны быть 1 см в ширину. Используйте резинку для волос, чтобы отделить каждую часть.
  2. 2 Разделите оставшуюся часть волос на 4 или 5 секций.
  3. 3 Соберите первую секцию так, чтобы она спадала на лицо. Закрепите ее невидимкой, затем отодвиньте назад и закрепите еще раз.
  4. 4 Повторите то же самое с остальными секциями.
  5. 5 С помощью ободка отодвиньте волосы назад над невидимками. Постарайтесь спрятать их и закрепите невидимкой верхнюю прядь.
  6. 6 При желании вы можете выровнять прическу, чтобы она подходила «новой» длине ваших волос.

Метод 4 из 6: Заколка

  1. 1 Отделите прядь и закрепите концы волос. Если у вас волосы разной длины, закрепите таким образом нижнюю часть волос, чтобы верхние пряди волос спадали на нее каскадом.

Метод 5 из 6: Наполовину пучок

  1. 1 Частично соберите длинные волосы в пучок (не полностью). Оставшиеся распущенные волосы будут спадать вам на плечи.

Метод 6 из 6: Помощь парикмахера

  1. 1 Спросите вашего парикмахера, может ли он/она сделать что-то с вашей стрижкой, чтобы визуально волосы казались короче, не убирая длину.
  2. 2 Если не один из вышеназванных способов не работает, просто попробуйте сделать стрижку у парикмахера. Если ваша новая стрижка выглядит просто ужасно, помните, что спустя некоторое время ваши волосы снова будут выглядеть хорошо!

Советы

  • Если вы хотите узнать, что именно вам идет больше всего, поэкспериментируйте на сайте для смены внешности, где вы можете загрузить фото и подобрать желаемую стрижку.
  • Парик – это еще один вариант, особенно для выступления или экстравагантного платья.

Предупреждения

  • Не пытайтесь стричь волосы самостоятельно. Всегда доверяйте это парикмахеру, так ваша стрижка в любом случае будет выглядеть лучше.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 986 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]