Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Как вести записи в дневнике
08:30
Как вести записи в дневнике

Как вести записи в дневнике

У вас есть несколько дневников, которые вы желаете заполнить? Читайте дальше!

Шаги

  1. 1 Решите, что вы будете писать в своем дневнике. Если у вас несколько пустых дневников, решите, для чего будет использоваться каждый из них. Если вы выберете одну тему для конкретного дневника – вам будет гораздо проще его вести. Есть несколько способов, как использовать дневник как журнал в качестве сувенира-хранителя, или просто носить с собой, записывая интересные заметки, которые вы видите/слышите.
  2. 2 Пишите постоянно. Если вы используете свой дневник в качестве личного журнала, то это особенно важно. Постарайтесь постоянно его дополнять, делая записи каждый день/неделю/месяц.
  3. 3 Вы можете использовать ваш дневник для "творческого письма". Вам нравится писать рассказы? Записывайте символы, сюжеты, отрывки, сцены и какие-либо идеи. Вы любите писать стихи или песни? Дневник послужит хорошим местом для этих целей. Notebooks are a good place for these as well.
  4. 4 Вы можете использовать его как дневник для друзей. Вы и ваш близкий друг или два можете по очереди писать в нем (может быть, через неделю?), и затем передавать его дальше. Это может быть отличный способ весело провести время и больше сблизиться со своими друзьями.
  5. 5 Вы можете использовать ваш дневник как сонник. Когда вы просыпаетесь каждое утро, сразу же записывайте свои сны, так вы их не забудете!
  6. 6 Вы можете использовать свой дневник для хранения записок! Вырезайте из журналов, рисуйте, вставляйте картинки, фотографии, корешки билетов, вырезки из газет, открыток и др. в ваш дневник..
  7. 7 Если вы решите использовать дневник для школы, будьте хорошим учеником. Получайте хорошие отметки!

Советы

  • Просто, когда вы закончите писать, не забудьте спрятать ваш дневник в безопасном месте на случай, если ваш брат отправится на поиски и найдет кое-какие секреты. Прячьте его в таких местах, как ваша наволочка, рюкзак и так далее...
  • Пишите, даже если на первый взгляд вам не о чем писать. Если вам невероятно скучно, и вы не знаете что делать, напишите о том, как вам скучно. Напишите о том, как вас раздражает ваша сестра. Напишите о школе. Просто напишите!


Предупреждения

  • Если вы не хотите, чтобы кто-то видел ваши дневники – тщательно их прячьте и будьте осторожны!

Что вам понадобится

  • Принадлежности для письма, такие как карандаш или ручка
  • Дневник
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 426 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]