Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Как вести слежку
13:14
Как вести слежку

Как вести слежку

Быть шпионом бывает так трудно, но если немного потренироваться, все становится проще пареной репы. Вот различные знания, необходимые шпиону. Удачи, агент!

Шаги

  1. 1 Подберите правильную одежду. Оденьтесь просто. Наденьте обычную одежду, например, черного или коричневого цвета. Простая одежда поможет меньше выделяться. Выбирая яркие цвета, вы, безусловно, выделитесь на фоне окружающих.
  2. 2 Держите свое имя в тайне! Если особа, за которой вы ведете слежку, узнает об этом и спросит, как вас зовут, скажите вымышленное имя. Никто не должен знать вашего настоящего имени, кроме друзей и родителей.
  3. 3 Позаботьтесь о собственной безопасности. Убедитесь, что за вами никто не следит! Кроме того, будьте уверены, что никто не знает, что вы ведете за ними слежку. Быть надежно защищенным – ваша основная задача.
  4. 4 Используйте электронные устройства. Их можно изготовить самостоятельно или купить. Берите с собой на выполнение задания, по крайней мере, два устройства. Одним из них обязательно должна быть видеокамера или фотоаппарат для фотографирования доказательств.
  5. 5 Храните свою миссию в тайне. Не стоит рассказывать всем подряд, за кем вы ведете слежку, и с какой целью. Такая информация исключительно для вас, если только надежный друг не захочет присоединиться. Однако будьте уверены, что ваш близкий друг никому ничего не расскажет.
  6. 6 Поработайте над своими шпионскими движениями. Возможно, стоит посмотреть некоторые видео на YouTube, содержащие примеры шпионских движений и тренировок.
  7. 7 Разработайте секретный шпионский код. Записывая что-либо с помощью секретного кода, вы будете уверены, что кроме вас и членов шпионской команды, никто не сможет прочитать это. Помните, если вы решили не создавать секретный код, не показывайте никому свои записи.

Советы

  • Если хотите, вы можете создать шпионскую камеру, вместо обычной.
  • Тренируйте тихие, мягкие передвижения. Это станет для вас отличным подспорьем.

Предупреждения

  • Старайтесь не попасть в беду.

Что вам понадобится

  • Практика
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 315 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]