Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Как вести себя во время тура по Белому дому
14:39
Как вести себя во время тура по Белому дому

Как вести себя во время тура по Белому дому

Когда вы отправили запрос на посещение Белого дома в посольство, оформили и отправили необходимые документы и определились с видом тура, вам понадобится знать, как нужно себя вести и что нужно делать, посещая самый знаменитый дом Америки. Следуя нашим советам, вы предотвратите тот неловкий момент, когда за вами будет гнаться агент секретной службы с пистолетом.

Шаги

  1. 1 Одевайтесь должным образом. Это значит, что на вас не должно быть купальника, вьетнамок, футболок с огромными принтами и т. д. В конце концов, вы посещаете историческое место (кто знает, возможно, из-за угла вдруг выскочит президент и поприветствует вас).
  2. 2 Вежливо ведите себя с агентами секретной службы (мужчинами в темных костюмах, очках и с наушниками, которых вы будете видеть по всему дому) и службой охраны. У них может быть оружие, и это серьезные ребята, так что вы можете задавать им вопросы, но НЕ упоминайте слов «бомба», «оружие», «взрывчатка», «террористы» и т. п. Они отреагируют серьезно.
  3. 3 Не прикасайтесь к мебели и предметам (например, вазам), которые находятся за пределами разделительной черты. Если вы что-то повредите или сломаете, это может плохо кончиться: почти все предметы Белого дома являются частью истории.
  4. 4 Говорите спокойным тоном, не шумите. Никто вам ничего не скажет на ваше «ух ты, посмотри, какая громадная люстра!», но никто не погладит вас по головке за «ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЗОЛОТОЙ ФАРФОР ПРЕЗИДЕНТА ФОРДА?!»
  5. 5 Отложите камеру. Фото- и видеосъемка на данный момент во время общественных туров по Белому дому запрещены.
  6. 6 Перед началом тура сходите в туалет. В белом доме нет общественных туалетов, так что вам понадобится покинуть здание, если возникнет потребность, и вы не сможете вернуться к своей группе.
  7. 7 Наслаждайтесь туром! Читайте всю интересную информацию, изучайте мебель и портреты и наслаждайтесь своим визитом в Белый дом. Вы никогда не знаете, сможете ли вы вернуться и посетить его снова.

Советы

  • Не надейтесь увидеть президента. У вас невысокие шансы, но вы имеете большую вероятность встретить первую леди или животных президента.
  • Возьмите тур по Белому дому и наслаждайтесь! Прогуляться по дому президента очень увлекательно и познавательно.

Предупреждения

  • Как говорилось ранее, гуляя оп Белому дому, не говорите о бомбах, оружии, взрывчатках, террористах, нападениях и т.п.
  • Старайтесь на трогать мебель и предметы (например, вазы), которые находятся за пределами разделительной черты. Если вы что-то повредите или сломаете, к добру это не приведет: почти все предметы Белого дома являются частью истории.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 356 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]