Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Как вести себя во время Рамадана в Дубае
14:37
Как вести себя во время Рамадана в Дубае

Как вести себя во время Рамадана в Дубае

Рамадан в Дубае – уникальное и разнообразное торжество, учитывая тот факт, что там живут люди с разных уголков мира и привносят свою культуру в этот город. Узнайте значение Рамадана и особенности его проведения в Дубае.

Шаги

  1. 1 Нет надобности говорить о том, что основная религия Дубая – Ислам, хотя другие религии там запрещены. Важные даты исламского календаря – Восхождение Пророка (Al Isr’a Wal Mairaj) и Рождение Пророка (Maulid Al-Nabi), начало Рамадана и 2 праздника Eid Al-Fitr и Eid Al-Adha, которые празднуют во всех странах Персидского залива, кроме Саудовской Аравии, где только 2 праздника являются официальными, хотя некоторые их них регулируются частными учреждениями.
  2. 2 Рамадан – девятый месяц Исламского календаря, и он является особенным месяцем для более чем двух миллиардов мусульман по всему миру. Для мусульман оно имеет особенное значение, так как это Четвертый столп мусульманской веры.
  3. 3Дубай – один из самых населенных городов, но каждый год там находится место для проведения Рамадана.
  4. 4 Рамадан в Дубае – большое ежегодное событие в календаре. Разнообразие этого торжества равносильно праздникам, которые проводятся в период Рамадана в Эмиратах.
  5. 5Рамадан в Дубае – уникален и разнообразен, так как нужно учитывать тот факт, что там живут люди со всего мира, которые вносят свою культуру в культуру города.
  6. 6 Рабочие часы изменяются, и во время Рамадана все рестораны и кафе закрыты. В то время, как Публичные рестораны и кофейные магазины вне гостиницы закрыты весь день, рестораны при гостиницах открыты на протяжении дня, и там подают еду и напитки.
  7. 7Вы узнаете, что Рамадан в Дубае – круглосуточный праздник, который начинают вечером, таким образом, мусульмане отмечают Праздник Ифтар.
  8. 8 Рамадан влияет на все аспекты жизни в Дубае – социальный, деловой, культурный и развлекательный. Что касается делового аспекта, вы можете увидеть влияние этого святого месяца на рынке недвижимости. Рамадан – особенный праздник для людей, живущих в этом регионе, и проблема, с которой сталкивается большинство людей – чрезмерный рост цен на аренду жилья. Во время Рамадана вы можете найти неплохие предложения. Любой человек, который снимает жилье на время Рамадана, может оплатить существующую стоимость за целый год. Так как у многих жителей Дубай нет столько денег, то для них существует ощутимая разница в стоимости нового дома!
  9. 9Так как этот месяц может быть мрачным, то за ним следуют три дня, с развлечениями, праздниками и вечеринками.

Советы

  • Во время Рамадана в Дубае мусульмане придерживаются поста, во время которого они воздерживаются от некоторой еды, напитков, табачных изделий и нечистых дел. Туристы, которые приезжают в Дубай на отдых или по делу, к примеру, для вложения денег в недвижимость, включая туристов с разными религиозными верованиями, должны так же воздерживаться от еды и напитков в публичных местах. Тем не менее, в помещениях отелей кушать и пить запрещено.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 369 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]