Главная » 2015 » Декабрь » 27 » Как вести себя в старших классах
14:52
Как вести себя в старших классах

Как вести себя в старших классах

Вы будете великолепны, если последуете этим советам.

Шаги

  1. 1 Спите 8-10 часов каждую ночь.
  2. 2 Всегда ешьте здоровый завтрак. Откажитесь от пирогов и сладких зерновых. Перейдите на овсянку и фрукты.
  3. 3 Старайтесь выглядеть на все сто. Люди говорят, что внешность не имеет значения, однако это не всегда так. Убедитесь, что ваша одежда чистая и аккуратная. Старайтесь чтобы ваш стиль соответствовал вашему внутреннему миру. Если вы вынуждены носить форму, постарайтесь сделать ее уникальной. Подберите аксессуары и соответствующую обувь.
  4. 4 Следите за гигиеной. Никому не хочется находиться рядом с человеком, от которого плохо пахнет. Принимайте душ раз в день, а, может быть, даже два раза в день, если вы занимаетесь спортом. Умывайтесь утром. Чистите зубы в течение двух минут. Это должно относиться к будням и к выходным. Не забывайте о дезодоранте! Убедитесь, что ваши волосы и ногти чистые и ухоженные.
  5. 5 Старайтесь использовать минимальное количество декоративной косметики. Тональный крем, румяна, карандаш для глаз, тушь для ресниц это уже перебор, если вы учитесь в школе. Конечно, если вы собираетесь на вечеринку, вы можете сделать макияж, но в повседневной жизни ограничьтесь тушью.
  6. 6 Улыбайтесь. Не бойтесь улыбаться. Однако если вы идете по коридору, широко улыбаясь, люди могут подумать, что вы сумасшедший. Поэтому нет необходимости в улыбке, когда вы идете по коридору. Стремитесь к душевному спокойствию.
  7. 7 Не ходите в школу, с целью получить бойфренда. Это не работает.
  8. 8 Всегда делайте все возможное. Старайтесь хорошо учиться. Если вы получили двойку, полностью сосредоточьтесь на учебе, чтобы исправить плохую оценку.
  9. 9 Попробуйте найти единомышленников. Общайтесь с людьми, которые имеют хорошую репутацию. Держитесь подальше от наркоманов, и от людей, которые могут повлиять на вас негативно.
  10. 10 Принимайте участие! Принимайте участие во внешкольных мероприятиях. Запишитесь в спортивный, театральный или лингвистический клуб.
  11. 11 Принимайте участие в спектаклях и танцуйте! Вы можете хорошо провести время, и, возможно, даже познакомиться с новыми людьми. В большинстве школ, как правило, есть небольшая группа детей, которые участвуют в спектаклях, и они получают от этого удовольствие, поскольку другим нравится их игра.


Советы

  • Будьте доброжелательны и трудолюбивы!

Предупреждения

  • Относитесь к учебе серьезно, потому что это повлияет на всю оставшуюся жизнь.
  • Не жалуйтесь на старшеклассников.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 350 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]