Главная » 2015 » Декабрь » 27 » Как вести себя в присутствии тех, кто вам не нравится
14:46
Как вести себя в присутствии тех, кто вам не нравится

Как вести себя в присутствии тех, кто вам не нравится

У всех нас есть раздражающий или надменный человек, от которого вы никак не можем избавиться. Вы не хотите быть грубым, но почему же они не могут оставить вас в покое?

Шаги

  1. 1 Старайтесь не сообщать личную информацию этому человеку, например, место работы, адрес или номер телефона. Он или он может использовать его, и вам придется проводить еще больше времени с этим человеком.
  2. 2 Используйте ваше право игнорировать телефонные звонки/электронные письма. Человек может упомянуть, как сложно с вами бывает связаться, и вы можете согласиться. Используйте оправдание, что вы очень заняты, забываете выключить беззвучный режим и у вас плохая связь в местах, где вы бываете чаще всего.
  3. 3 Найдите способы оттолкнуть другого человека. Например, если он поддерживает одну политическую партию, а вы – абсолютно другую. Вы также можете придумывать истории о вашем интересы к странным религиозным ритуалам.
  4. 4 Пусть рядом с вами будут "друзья-буферы" или общие друзья, чтобы у вас не было возможности остаться наедине друг с другом и завести разговор.
  5. 5 Не задавайте слишком много вопросов о его или ее жизни. Человек может подумать, что вам не все равно и продолжит контакт, и вы окажетесь в тупике.
  6. 6 Если вы столкнетесь с этим человеком в общественном месте, выглядите очень занятым или так, будто вы торопитесь куда-то.
  7. 7 Следите за тем, где и когда вы видите этого человека, и составьте для себя противоположное расписание.
  8. 8 Придумайте множество причин не проводит с ними время. У вас мало денег, вы очень устали или больны, или же у вас есть обязанности перед другом или членом семьи.
  9. 9 Если вас втягивают в разговор, поговорите на тему, о которой человек ничего не знает. Он или он скоро потеряет интерес.
  10. 10 Попробуйте сохранять дистанцию. Не ведите себя слишком очевидно, но, насколько это возможно, сохраняйте дистанцию.
  11. 11 Проявляйте безразличие к жизни человека или его занятиям. Не переживайте о том, что он или она делает, и держитесь в стороне.
  12. 12 Всегда будьте честны.


Советы

  • Никогда не позволяйте человеку разрушить ваше веселье или другие отношения, которыми вы можете дорожить. Не позволяйте им добраться до вас!
  • Будьте честны и вежливы, когда можете. Только не постарайтесь, иначе это будет действовать против вас.
  • Всегда будьте милы с родителями, взрослыми и вашими бабушками и дедушками.


Предупреждения

  • Не ведите себя неловко и не нервничайте, иначе они поймут, что что-то не так.
  • Избегайте резкой критики. Например, если кто-то раздражает вас, потому что говорит слишком много, не взрывайтесь криками о том, какой этот человек уродливый или глупый. Сдерживайте себя.
  • Расскажите общим друзьям, что вы думаете об этом человеке, чтобы они реже приводили его в компанию. Тем не менее, не будьте слишком грубы, иначе в следующий раз не пригласят уже вас.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 371 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]