Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Как вести себя также, как персонажи аниме или манга
15:40
Как вести себя также, как персонажи аниме или манга

Как вести себя также, как персонажи аниме или манга

5 методика:выберите ваш персонажзафиксируйте прическусоедините все модные элементы вместевыберите аксессуарыбудьте как ваш персонаж

Если вам нравится аниме или манга, вполне вероятно, что вам захочется стать на шаг ближе к вашим любимцам и одеваться как их герои. Вспомните все аниме-шоу, например, «Наруто», «Большой куш», «Маленькая богиня Карин», «Нэгима», «Для сердца» и даже «Югио!». Если вы хотите выглядеть как персонажи этих аниме, читайте дальше.

Шаги

Метод 1 из 5: выберите ваш персонаж

  1. 1 Посмотрите на ваших любимых персонажей и рассмотрите, как они одеваются и как выражается их индивидуальность.
    • Если ваш любимый персонаж – это Гаара из «Наруто», то, скорее всего, надеть его костюм в школу или на работу не самая удачная идея. Проще выбрать персонаж с многогранным современным стилем, который можно легко использовать в повседневной жизни, например, платья Лайт из «Тетради смерти».
  2. 2 Приглядитесь к себе и решите, что нужно изменить, чтобы показать ваш внутренний мир, используя стиль вашего любого персонажа.
  3. 3 В некоторой степени подражайте личности вашего персонажа. Кем вы хотите быть? Эмо, спокойным парнем как Саскэ из «Наруто», шумным и непоседливым как Наруто, сильной девушкой как Аска, или как ее раб Энти, или вы такой же сумасшедший как Рёко из «Вселенной Тэнти»? Хотите быть бишонен (тем красавчиком, странным женоподобным парнем из аниме)?

Метод 2 из 5: зафиксируйте прическу

  1. 1 Измените прическу. У персонажей манги почти всегда необычная прическа, первейший способ показать, кто вы. Когда будете принимать решение по поводу новой прически, учтите некоторые варианты:
    • Заявите о себе с помощью прически. Вы должны выглядеть уникально.
    • Попробуйте рискнуть и используйте такие цвета, как зеленый, черный, красный, синий, розовый, фиолетовый, коричневый и оранжевый.
    • Следите за тем, чтобы ваши волосы всегда были блестящими и чистыми, мастерски уложенными.
    • Пусть ваши волосы будут торчать в разные стороны, грязными и беспорядочно уложенными.
  2. 2 Используйте разноцветный лак для волос.

Метод 3 из 5: соедините все модные элементы вместе

  1. 1 Подберите хорошую одежду. Наденьте что-нибудь выделяющее вас из толпы, что-нибудь выразительное, чтобы заявить о себе. Почерпните идеи для этого у персонажей аниме. Вот идеи, которые можно использовать:
    • На кого вы хотите быть похожи? На разностороннюю девушку-аниме Фэй из «Ковбоя Бибоп»? На имеющую величественный вид сумеречная Судзуку из «Звезды изгоев»? На имеющего немного сумасшедший вид Нэша Урагана из «Триган»? Нравится носить форму? Несколько идей можно почерпнуть из аниме на школьную тематику, например, «Бака и Тест» или «Меланхолия Харуки Судзумии».
    • Носите ремни, цепи, кожу, яркие цвета или что-то вроде формы. Но не переборщите, особенно с ремнями и цепями. Иначе будете похожи на клоуна.
    • Носите одежду, вдохновенную Азией, например, рубашки в стиле кимоно. Если вы занимаетесь боевыми искусствами, носите армейскую форму. Тогда люди не будут думать, что вы выглядите смешно в такой одежде.
    • Носите одежду с японскими символами на ней. Нанесите несколько японских символов на свою футболку или купите уже готовую футболку в интернете.
    • То, что вы носите, должно быть захватывающим и заявлять о вас, а не о ваших любимых персонажах. В конце концов, это вы будете носить одежду, а не они! В погоне за внешним видом не переусердствуйте, меняя свой стиль в одежде.
  2. 2 Будьте ярким! Нанесите макияж, чтобы усовершенствовать ваш внешний вид, особенно если собираетесь на вечеринку. Попробуйте дымчатые тени для век или блестки, отправляясь на вечеринку. Позвольте вашему воображению разгуляться. Если вы парень, попробуйте подводку для глаз.

Метод 4 из 5: выберите аксессуары

  1. 1 Найдите игрушечное оружие, кунаи, сюрикен, катану, вакидзаси, штурмовую или снайперскую винтовку или автомат, которые подойдут в качестве снаряжения. В реальной жизни носить сюрикен с 4 остриями незаконно, вы или кто-то другой можете погибнуть или попасть в тюрьму.
  2. 2 Сделайте пирсинг.
  3. 3 Носите одежду с большими боковыми карманами или рюкзаки, желательно зеленого, красного или черного цвета. Персонажи аниме часто носят такие (например, Эш и его зеленый рюкзак). И не просто делайте их похожими на мангу, они должны быть мангой и содержать вещи, в полной мере раскрывающие вашу личность и вашу цель (как блокнот и карандаш, если вы автор песен).

Метод 5 из 5: будьте как ваш персонаж

  1. 1 Будьте максимально здоровы. С тех пор как был нарисован первый персонаж аниме, у них всегда была прозрачная кожа. Очистите вашу кожу, ухаживайте за собой, делайте упражнения, чтобы получить стройное тело или накачать мышцы и стать огромным как Гоку. Вы не персонаж аниме, нарисованный чернилами, поэтому будьте горячим в реальной жизни с реальными людьми.
  2. 2 Делайте другие вещи, имеющие отношение к аниме или манга. Большинство персонажей аниме пытаются достичь какой-то конкретной цели или чего-то в этом духе? Как Эш в «Покемонах», Гоку тяжело тренировался, когда ему нужно было победить плохого парня, или наемный убийца Кенси, или Утена Тэндзё, она не остановится ни перед чем, чтобы быть Принцем, который никогда не придет за ней. Это круто. Найдите что-то, к чему вы будете стремиться. Например, займитесь Тхэквондо и тяжело работайте, чтобы стать лучшим в додзё. Будьте крутым. Старательно работайте, будьте дисциплинированны и не сдавайтесь, пока не достигните цели. Не важно, в чем она заключается – быть достойным студентом как Синъити Кудо из «Детектива Конона», который был очень умным студентом и прекрасным футбольным игроком, и т.д. Пусть это будет увлекательное приключение.

Советы

  • Не нужно делать все это одновременно, вы можете только изменить прическу или нанести макияж, отправляясь на вечеринку. Это не тот случай, когда нужно делать все или ничего.
  • Есть большая вероятность того, что вас будут называть странным, если вы будете вести себя как персонаж аниме постоянно. Знайте ваш предел.
  • Запомните: вы не персонаж аниме! Будьте собой.
  • Аниме и манга – это мультфильмы, поэтому невозможно выглядеть в точности как ваши любимые персонажи, ведь они не настоящие. Вы можете создать определенный внешний вид, но не сравнивайте себя с персонажами, потому что никто не может быть настолько идеален.
  • Попробуйте для коллекции установить на компьютер игры разных народов. Лучшие стрелялки совсем не из Японии, Америки и Германии.


Предупреждения

  • Никогда не берите оружие (игрушечное или настоящее) в школу или на работу.
  • Найдутся люди, которым это будет надоедать. Будьте готовы к тому, что вам придется мириться с теми, кто не понимает ваших увлечений. Здорово быть поглощенным тем, во что вы верите, но постарайтесь максимально избегать конфликтов. Просто будьте вежливы, и все будет в порядке.
  • Вести себя как персонажи ваших любимых аниме или манга может быть забавным, но знайте меру. Не сходите с ума и не ведите себя в точности как их герои, попробуйте быть собой.
  • Не наносите на лицо краску, она может вызвать раздражение кожи и быть опасной
  • Вести здоровый образ жизни прекрасно, но не переусердствуйте. Аниме и манга, в конце концов, не настоящие, и вы не можете выглядеть в точности как они.
  • Поговорите с родителями, прежде чем красить свою одежду или подстричь волосы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1718 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]