Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Как вести себя так, словно вы богатая девушка
15:38
Как вести себя так, словно вы богатая девушка

Как вести себя так, словно вы богатая девушка

2 методика:Стиль мышления богатой девушкиВнешний вид богатой девушки

Каждый хочет быть богатым и жить прекрасной жизнью. Будьте уверенны, что вы можете, и будете так жить. Незамедлительно начните вживаться в эту роль, в то время как она становится реальностью. Если вы читаете эту статью, вероятно, вы стремитесь к лучшему образу жизни. Знайте, что со временем вы сможете стать богатой девушкой. Быть «богатой» девушкой труднее, чем может показаться. Дело ведь еще и в поведении, и в наличии зрелых манер. Ну хорошо, давайте начинать!

Шаги

Метод 1 из 2: Стиль мышления богатой девушки

  1. 1 Будьте уверенной и расслабленной. Основная цель заключается в том, чтобы ваш шик выглядел непринужденно. Хуже всего, когда стремление к красивой жизни слишком явное! Ведь ваше происхождение все равно даст о себе знать. Не стоит переживать из-за того, что вы родились не в состоятельной семье. Получив хорошее образование, упорно работая и так далее, вы пробьетесь в высший свет собственными усилиями. Начните с самоуважения и веры в себя.
  2. 2 Будьте вежливы и демонстрируйте превосходные манеры. Очень богатых людей обязательно учат хорошим манерам. Действительно богатые девушки хорошо относятся к окружающим. Они не чванливы, потому что обладают всеми необходимыми качествами, и способны делиться своей добротой. Никто так не прельщает, как милая девушка, заботящаяся о чувствах других людей. И ни в коем случае не бранитесь.
  3. 3 Игнорируйте модные тенденции. Респектабельные богатые люди предпочитают классический стиль и не находятся под влиянием тенденций. Кроме того, они не афишируют бренды, хвастаясь большими надписями на своих сумках, потому что им это ни к чему!
  4. 4 Развивайте словарный запас и говорите разборчиво. Важнее всего не браниться. Сквернословие – признак того, что вы не можете подобрать другое более подходящее слово или выражение. В современной культуре множество брани не экранах телевизоров и на улицах. Но в элитных районах и роскошных ресторанах вы не услышите слова-паразиты в каждом предложении. Старайтесь отсеять неприличные слова из своего словарного запаса.
  5. 5 Следите за свежими новостями. Ежедневно читайте заголовки газет или новостные сайты. Даже если вы не собираетесь обсуждать текущие события с друзьями, углубленное понимание мира за пределами вашего города – признак образованности и озабоченности проблемами человечества.
  6. 6 Постоянно занимайтесь своим образованием. Будьте внимательны на уроках и познавайте, как можно больше. Возможно, звучит банально, но это действительно важно. Наличие знаний и образованность – отличительные черты богатых людей. Став образованной молодой девушкой, вы делаете первый фундаментальный шаг к созданию образа богатого человека, и будущей богатой жизни. Хорошо учитесь в школе и старайтесь поступить в ВУЗ.
  7. 7 Выберите успешные примеры для подражания. Подумайте о человеке, которого вы боготворите или на которого хотите быть похожей больше всего. Теперь каждый раз, когда необходимо принять решение, или создается ситуация, требующая определенных действий или принятия мер, подумайте, а как бы поступил этот человек, что бы он сказал, или как бы справился с этим. Проследите, как это работает. Постепенно, это станет для вас привычным делом. Будьте уверенны, что вашим кумиром восхищаются в высшем обществе, а не в поп-культуре. Ваша цель заключается в том, чтобы стать культурной девушкой, а не героем светских скандалов!
  8. 8 Умейте развлекаться. Это касается и закусок и сыров, таких как бри и сыр фета. Богатые девушки живут в больших домах и много развлекаются. Вы же не хотите, получив приглашение в прекрасное место, не знать предназначение каждой из вилок и выглядеть так, будто вы никогда ранее не бывали в хороших местах.
  9. 9 Живите активной общественной жизнью. Богатых девушек всегда знакомят с друзьями семьи и клиентами, как и с потенциальными будущим работодателями и новыми друзьями.
  10. 10 Получите водительское удостоверение, если вы достигли соответствующего возраста. Богатые девушки могут позволить себе купить автомобиль, бензин, страховку, оплатить курсы вождения и лицензионные сборы. Довольно часто родители дарят им дорогие машины на день рождения. Родители могут не подарить вам новенький Lexus на день рождения, но это не означает, что вы не можете позволить себе роскошь передвижения в любые места, без пользования общественным транспортом.

Метод 2 из 2: Внешний вид богатой девушки

  1. 1 Выберите подходящую прическу. Она должна быть не сложной в уходе и подходить вам. Не стоит следовать модным тенденциям, которые плохо смотрятся, только потому что они в моде.
  2. 2 Подберите подходящую систему ухода за кожей и ежедневно применяйте ее. Кроме того, очень важно правильно питаться, чтобы иметь гладкую кожу, подчеркивающую здоровье вашего организма.
  3. 3 Наносите стильный макияж. Ваша красота должна быть естественной. Пусть макияж будет простым и шикарным одновременно. Он добавит больше лоска в привычный наряд и обновит ваш внешний вид. Вы наносите макияж не для театрального представления. Ведь люди не смотрят на вас с высоты второго этажа. Они стоят рядом с вами и макияж должен быть едва заметным. В этом случае «лучше меньше да лучше». И так будет гораздо лучше!
  4. 4 Что касается ювелирных украшений, здесь снова действует правило «лучше меньше да лучше». Одновременно надев множество колец, браслетов и сережек, вы не достигнете своей цели, если она состоит в создании образа богатой девушки. Помните, что богатым девушкам не нужно ничего доказывать, поэтому они не большое количество украшений. Берите с них пример.
    • Опять-таки, тратьте деньги только на лучшие вещи. Например, маленькие золотые сережки в форме колец или гвоздики для ушей. Жемчужное ожерелье – это характерный атрибут богатой девушки, и они носят это простое украшение с чем угодно. В ювелирном отделе хорошего универмага поищите самую лучшую подделку, которую вы только можете себе позволить. И помните заклинание: «лучше меньше да лучше». Достаточно одной нити бус длиной 16-18 см, самого лучшего качества, которое вы можете себе позволить. То же касается и золотой цепочки с подвеской. Она смотрится хорошо, как с джинсами и футболкой, так и с утонченным черным платьем.
  5. 5 Отбелите зубы с помощью отбеливающей ленты. Богатые девушки могут позволить себе профессиональное отбеливание зубов у стоматолога, но для того, чтобы сделать все это более дешевым способом, возьмите отбеливающую зубную пасту, жидкость для полоскания рта и отбеливающую ленту. Вы получите аналогичный результат при меньших затратах.
  6. 6 Удалите нежелательные волосы на теле. Богатые девушки опять-таки могут себе позволить делать это в профессиональном салоне красоты. Удалите любые темные волосы (такие, как неприглядные усы над губами!) и воспользуйтесь услугами профессионалов для придания аккуратной формы бровям. Можно подобрать специальный набор для удаления волос на теле в домашних условиях.
  7. 7 Делайте коррекцию маникюра, как можно чаще. Даже если вы не можете позволить себе маникюр каждую неделю, следите за аккуратностью и формой ногтей, а также свежестью лака.
  8. 8 Приобретите несколько дизайнерских вещей. Например, в магазинах TJ Maxx продаются дешевые дизайнерские вещи, в основном от Ralph Lauren, и от некоторых других дорого выглядящих брендов. Покупки в стоковых магазинах – отличная возможность подыскать стильную одежду, которая не стоит так дорого, как может показаться на первый взгляд.
    • Не носите одинаковые наряды слишком часто. Люди начнут узнавать их, даже если вам кажется, что никто ничего не замечает. Стремитесь менять наборы нарядов каждые 2-3 недели, если не чаще. Кроме того, хорошо бы иметь различную одежду для сезонной смены. Если отложить верхнюю одежду на три месяца, никто не поймет, что она не новая, когда вы снова достанете ее из шкафа.
    • Имейте в виду, что украшенные узором блузки, рубашки и подобная одежда легко узнаваемы. Так что если носить вещь часто, она запомнится, и люди буду думать, что у вас маленький гардероб. Стройте свой гардероб на вещах, которые можно комбинировать и сочетать, используя нейтральные цвета. Позднее вы сможете оживить их с помощью нескольких недорогих, модных аксессуаров. Даже когда мода меняется, хорошие вещи остаются с вами.
  9. 9 Пользуйтесь только дорогой косметикой. Не обязательно наносить тональный крем от Chanel, но ваш макияж должен быть, по крайней мере, от Sephora. Не стоит искать аптечный макияж, который не выглядит ужасно. Вместо того чтобы потратить 1500 рублей на покупку аптечного тонального крема неправильного цвета, текстуры, состава, который нельзя возвратить обратно, вы можете подыскать равноценный качественный тональный крем в косметическом магазине.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1522 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]