Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Как вести себя так, будто вам грустно
15:36
Как вести себя так, будто вам грустно

Как вести себя так, будто вам грустно

Существует множество причин по которым вы можете желать действовать так, будто вам грустно. Может быть, вы просто не хотите, чтобы вас беспокоили, хотите провести время отдельно, чтобы поразмышлять о событиях из прошлого, или просто хотите заняться своими делами. Эта статья научит вас, как притворяться, будто вам грустно.

Шаги

  1. 1 Ваши веки должны быть опущены вниз и выглядеть тяжелыми, как будто вы устали. Только не нужно зевать!
  2. 2 Держите рот приоткрытым. Так будет создаваться впечатление, что вы действительно о чем-то усердно размышляете.
  3. 3 Смотрите в пустоту. Даже если с вами заговорят, просто игнорируйте то, что говорит другой человек, и ведите себя так, будто вы вовсе не обращаете на это никакого внимания.
  4. 4 Не поддерживайте разговор. Если кто-то заговорит с вами, намекните, что вам все равно, или отвечая "да", или "не знаю", или "вы о чем?".
  5. 5 Часто трогайте и потирайте лицо, будто вы умываетесь. Не держите руки так, чтобы выглядеть жалкими. Лучше всего сложить ладони в виде чаши, приложить их к своему лицу, закрыть глаза и коснуться лица (руки по-прежнему должны быть сложены в виде чаши), разведите обе руки в разные стороны (в стороны ушей), затем проведите руками вниз по лицу.
  6. 6 Не обращайте особого внимания на людей или на какие-то вещи. Если кто-то входит в комнату, не смотрите на него или даже в его сторону. Сделайте вид, будто вам все равно, что кто-то вошел в комнату и что вам есть над чем подумать.

Советы

  • Постарайтесь выглядеть уязвимыми и нерешительными.
  • Не действуйте грубо. Если кто-то говорит "Вы не должны были этого делать – просто кивните, и не рассказывайте им вашу версию истории.
  • Не принимайте никакой странной позы. Немного сутультесь, но не слишком сильно, будто у вас нет позвоночника.
  • Сделайте выражение лица, как у щенка и будьте драматичными, просто опустив голову или закрыв лицо и подумав о чем-то неприятном.


Предупреждения

  • Не подходите к человеку, на которого вы злитесь на и не говорите: "Вы такой подлый" или что-то в этом роде. Это будет выглядеть так, будто вы хотите обратить на себя внимание.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 536 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]