Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Как вести себя спокойно возле объекта вашей влюбленности (для девушек)
15:24
Как вести себя спокойно возле объекта вашей влюбленности (для девушек)

Как вести себя спокойно возле объекта вашей влюбленности (для девушек)

Влюбляясь в парня, девушки могут вести себя глупо и крайне нелепо в его обществе. И хотя это может казаться настоящей проблемой, вы способны исправить ее и начать действовать просто безупречно.

Шаги

  1. 1 Будьте уверены в себе! Не забывайте высказывать свое мнение в его компании. Иногда девушки пытаются стать кем-то другим в попытке лучше подойти парню. Будьте на 100% собой, даже если хочется сделать обратное.
  2. 2 Действуйте ради его пользы. Всегда будьте дружелюбны и открыты с окружающими – сделайте это своим преимуществом. Если он попросит вас об одолжении, обязательно окажите ему помощь. В его глазах вы станете надежным человеком, достойным любви и уважения.
  3. 3 Говорите с ним, когда есть возможность, но не будьте слишком навязчивы. Не молчите, когда вам есть что сказать. Используйте любую возможность для общения.
  4. 4 Ищите причины. Всякий раз, когда вы звоните или пишите ему сообщение, обязательно найдите причину – реальную или вымышленную. Вам не обязательно называть ее парню – с ним вы можете говорить абсолютно свободно. Она понадобится для окружающих, которые могут заподозрить что-либо и спросить о причине звонка. А если вы не уверены во взаимности ваших чувств, у вас будет оправдание для желанного разговора. Или причина узнать его телефон/электронную почту...
  5. 5 Подружитесь с его друзьями.
  6. 6 Продемонстрируйте чувство юмора! Но не повторяйтесь и не смейтесь над своими же шутками. Вы можете улыбнуться, но хохотать слишком громко не следует.
  7. 7 Будьте уверены в себе (2). Когда между вами загорится искра, начните делать легкие намеки на свои чувства. В конечном счете наберитесь смелости и скажите, как вам нравится проводить время вместе. Пригласите его на прогулку – и не забудьте придумать хорошую отговорку для любопытных знакомых.
  8. 8 Получайте удовольствие! Не ограничивайте каждое свое движение – наслаждайтесь приятной компанией. Ваше совместное времяпровождение не должно быть мукой!
  9. 9 Будьте собой! Не занимайтесь притворством, чтобы выглядеть «круто». Индивидуальность – самое важное в человеке, в то время как наружность играет лишь второстепенную роль. Конечно, вы должны следить за собой: поддерживать личную гигиену, заботиться о волосах и опрятной одежде. Но как же следует вести себя? Очень просто – радуйтесть жизни! Наслаждайтесь каждой секундой, делите позитив с друзьями, смейтесь, улыбайтесь, будьте естественной. Тот, кто вам нравится, обязательно оценит ваши прелестные качества. :)

Советы

  • Будьте загадочной. Не рассказывайте о себе слишком многое, говорите вещи, смысл которых понятен не сразу. Смотрите ему в глаза. Заинтригуйте его, сумейте вызвать к себе интерес.
  • Сломайте тактильный барьер. Слегка прикоснитесь к его руке или плечу, но не торопитесь, если он не готов.

Предупреждения

  • Не набрасывайтесь на парня! Сохраняйте чувство собственного достоинства, иначе ваши шансы резко упадут.
  • Не пытайтесь следить за ним, уважайте его личное пространство. Чтобы выглядеть интересной, действуйте сдержанно, ослепительно улыбайтесь и не забывайте про чувство юмора.
  • Не говорите о своих чувствах, если не уверены во взаимности. Это может поставить вас в действительно глупое положение. Кроме того, вы способны отпугнуть парня, который только начинает испытывать к вам симпатию.

Что вам понадобится

  • Уверенность в себе
  • Позитивное мышление
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 480 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]