Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Как вести себя со слабым и нерешительным парнем
15:20
Как вести себя со слабым и нерешительным парнем

Как вести себя со слабым и нерешительным парнем

Если у вас есть парень, то это замечательно, но иногда мы не всегда правильно выбираем партнеров, и они не делают нас счастливыми на всю оставшуюся жизнь. Однако есть люди, которые изображают из себя большее, чем они есть на самом деле, так вот вам советы по поводу того, как вести себя, когда вам приходится иметь дело со слабым и нерешительным парнем.

Шаги

  1. 1 Постарайтесь понять, почему он нерешителен. Возможно, он действительно еще не определился? Он пытается быть "хорошим" там, где это действует разрушительно? Возможно, он отказался от отношений? А может быть, он в ужасе от конфликта?
  2. 2 Если он сохраняет спокойствие потому, что действительно не определился, попросите его наконец-то сделать выбор. Объясните ему, что вам неприятно все время принимать решения. Постарайтесь выразить вашу жалобу /объяснение одним предложением, чтобы он понял вас правильно.
  3. 3 Возможно, он так старается сделать вас счастливой, что откладывает все свои желания. Конечно, это очень мило, но иногда так раздражает! Неприятно все время делать выбор за двоих. Скажите ему, что вы цените, как он приятен, но пусть он знает, что вам действительно нравится, когда он принимает решения.
  4. 4 Если он закрыт для отношений, пора расстаться с ним. Не ждите, когда он станет лучше или повзрослеет и т.д. Просто уходите. Он может попросить вас вернуться, но лучше вам найти того, кто будет относиться к вам ПРАВИЛЬНО. Забудьте его. Может быть, он извлечет из этого урок - и хорошо, если он сделает это. Тогда, возможно, его следующие отношения с девушками будут лучше.
  5. 5 Если вы "застряли" в отношениях по любой причине, попытайтесь сохранять дистанцию с ним. Не боритесь за него бесконечно. Борьба не сделает его лучше - особенно, если он в ужасе от конфликта. Просто скажите ему, что вы расстроены. Общайтесь с другими людьми - или просто живите более полной жизнью без него..
  6. 6 Справляйтесь с работой по дому. Если вы живете вместе, и он не выполняет свои обязанности в качестве главы семьи, разделите бюджет. Таким образом вы оплатите все текущие расходы и у вас не возникнет проблем, например, с выселением из квартиры или перепродажей автомобиля.
  7. 7 Когда дело доходит до обещаний, а он так и не довел дело до конца, тогда оставьте его. Например, если он не сделал вам предложение, когда вы решили, что встречаетесь уже достаточно долго, и вам уже пора надеть на палец колечко, или что это день Святого Валентина, а он никогда не приглашал вас на ужин или в другое общественное место, и только вы сами делали это. Оставить его в трудном положении - лучший способ закончить бесполезные отношения, когда все остальное не сработало.
  8. 8 Если он просит у вас еще один шанс, и вы готовы пройти через всю предстоящую драму, то объясните ему четко и ясно, чего вы хотите от него. Вначале объясните ему в общих чертах, но затем приведите конкретные примеры, потому что его понимание материальной ответственности может полностью отличаться от вашего. Если вы дали ему второй шанс, а он ведет себя, как и прежде – лучше оставьте его.

Советы

  • Нытье не работает. Он и сам повзрослеет, когда придет его время. Что бы вы не делали, его вряд ли что-то ускорит.
  • Позаботьтесь о своих финансах - не позволяйте себе попасть в трудное финансовое положение из-за его неспособности нести ответственность.
  • Если вы единственный владелец автомобиля, но оба имеете водительские права, а он не хочет садиться за руль, то вы езжайте куда собирались, а он может сесть на общественный транспорт.
  • Если он не тратит денег, а рассчитывает на ваши, когда вы вышли поужинать, предложите платить каждый сам за себя, либо же, или если вам нужно пойти в магазин за едой, покупайте то, что вы любите, и то, что он не будет есть, так он заплатит за нужные ему продукты, и вам не придется платить за все самой.


Предупреждения

  • Не делайте из себя хорошего парня, потому что в конечном итоге другие начнут видеть, что этот человек слаб, когда начинает говорить о своей занятости, образовании, и т.д.
  • Когда его родители приходят вам в гости, если вы двое живете вместе, не забудьте сказать им, что вы одна отвечаете за бюджет, а он вам не помогает.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 580 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]