Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Как вести себя со Скорпионом
15:19
Как вести себя со Скорпионом

Как вести себя со Скорпионом

Скорпионы могут быть очень верными и любящими друзьями. Однако, чтобы по-настоящему подружиться со Скорпионом, потребуется много времени, чтобы доказать ему, что вам можно доверять. Скорпион серьезен, патологически предан и бесстрашен и станет другом на всю жизнь, когда вы завоюете его доверие.

Шаги

  1. 1 У Скорпионов самые красивые глаза. Кажущиеся такими прекрасными, они видят многое, но могут этого не показывать, они анализируют, а не просто смотрят! Помните, что Скорпионы очень наблюдательны и без труда могут смотреть насквозь, а это предполагает, что если вы нечестны со Скорпионом, он интуитивно чувствует, что вы не достойны его доверия, что значит: никакой дружбы. Таким образом, он знает, когда вы лжете. Кроме того, некоторые знаки могут читать эмоции Скорпиона только по его глазам.
  2. 2 Скорпион предпочтет слушать вас вместо того, чтобы говорить о себе самом. Расскажите Скорпиону что-нибудь о себе, - и он, скорее всего, это запомнит. Но постарайтесь не рассказывать ему все и сразу, потому что тогда в вас не останется ничего, что могло бы заинтриговать Скорпиона, ведь ему нравится собирать информацию постепенно, и когда он получит ее полностью, ему будет не так интересно.
  3. 3 Скорпионы целиком поглощены тайнами и познанием. Это самые любопытные люди, которых только можно найти, демонстрируют они это или нет. Должно быть что-то, что интересует Скорпиона - например, музыка, противоположный пол, места, которые он хотел бы посетить. Постарайтесь выяснить, что он больше всего любит, и разберитесь в теме. Не задавайте ему слишком личных вопросов, но выяснив, что ему нравится, говорите об этом.
  4. 4 Отношения со Скорпионом всегда сложны, как и сам человек, его отношения - это череда крайностей, он легко поддается переменам настроения без всякой видимой причины.
  5. 5 Скорпионы ценят, когда к ним относятся с уважением, подарите им 100 процентов уважения - и они отдадут вам 100 процентов! Предположим, к примеру, что ваш друг-Скорпион стоит рядом со своим другом, которого вы знаете. Вы можете быстро обнять этого человека, но обнимая Скорпиона, обнимайте его дольше и неспешнее. Скорпионы практически всегда замечают малейшие детали и ценят их по достоинству, даже если временами этого не показывают.
  6. 6 Не выводите Скорпиона из себя, вольно или невольно. Если вы разозлите Скорпиона, ему будет трудно забыть об этом, как бы он этого ни хотел. Долгое время он будет помнить, что вы сделали, чтобы причинить ему боль. Кроме того, Скорпионы весьма упрямы, очень жестки и состязательны. Вероятность победить в борьбе с ними крайне мала.
  7. 7 Помните, что самые тихие Скорпионы - это люди, которые понимают все, они втайне знают, что происходит в их среде. Скорпион видит вас, когда вы этого не замечаете, и определяет, достаточно ли вы хороши для него, просто смотря и слушая.
  8. 8 Скорпионы обладают чрезвычайной сексуальностью, демонстрируют они ее или нет, и гордятся этим.
  9. 9 Скорпионы ценят всякого, кто не боится быть самим собой. Они любят людей, остающихся самими собой. Кроме того, большинство из них ничего не боится. Они могут выказывать страх, но едва ли испытывают его в той мере, в которой проявляют. Рассказывайте Скорпиону о своих интересах и будьте искренни, когда он задает вопросы, - вероятнее всего, они не будут личными.
  10. 10 Если Скорпион смотрит на вас и пытается установить зрительный контакт, значит, он наблюдает за вами, потому что старается проанализировать, что скрывается внутри. Ответьте ему флиртующим взглядом, - и он будет ждать, чтобы вы невзначай к нему подошли.
  11. 11 Если вы встречаетесь со Скорпионом, не пытайтесь поцеловать его на первом свидании. Он подумает, что на самом деле вам не нужны длительные отношения, а именно их в глубине души хочет Скорпион.
  12. 12 Большинству Скорпионов нравятся темные цвета, такие как черный, красный, синий и фиолетовый. Они темные и таинственные, как и сами представители этого знака.
  13. 13 Если у вас есть что-то общее со Скорпионом, делитесь этим. В первую очередь старайтесь говорить о том, что вас роднит.
  14. 14 Большинство Скорпионов (не все) любит соревноваться и в первую очередь - выигрывать.
  15. 15 Скорпионы - очень хорошие друзья. Будьте преданны, относитесь к Скорпиону с любовью, уважением и самоотверженностью, и он будет вас ценить.
  16. 16 Если Скорпион пристально смотрит на вас, значит, вы привлекли его внимание!
  17. 17 Чего на самом деле хочет Скорпион в глубине души? Он хочет любить и доверять кому-то. Он хочет чувствовать признание и ненавидит нечестных и "фальшивых" людей. Восхищайтесь им, но не переусердствуйте. Показывайте, что заботитесь о нем. Будьте самоотверженны, и он отплатит вам тем же. Что бы вы ни дали ему, он воздаст вам с почтением. Желая завоевать его сердце, вы всегда должны быть честны. Не играйте его чувствами. Скорпионы - самые преданные люди, которых только можно встретить, если чувствуют, что вы достойны их преданности и любви. Скорпионы любят по-настоящему. Впустив вас в свою жизнь, Скорпион уже никогда не сможет вас забыть, особенно если вы были его первой любовью.

Советы

  • Если у Скорпиона есть цель, он всегда будет пытаться ее достичь.
  • Скорпион - это астрологический знак крайностей и мощи. Скорпионы - очень глубокие, обстоятельные, сильные люди, в них всегда есть больше, чем кажется на первый взгляд. Они предъявляют миру спокойную, беспристрастную и неэмоциональную ауру, но под ней скрывается невероятная мощь, чрезвычайная сила, глубокая страсть, твердая воля и постоянный внутренний импульс. У Скорпионов очень проницательный ум; не удивляйтесь, если Скорпион задает вопросы. Он пытается копнуть глубже, выяснить положение дел и оценить ситуацию.
  • Однако Скорпионы не вполне чувствительны. Они любят поддразнивать, но не принимайте это на свой счет. Это всего лишь шутки.

Предупреждения

  • Скорпион может простить, но не забыть!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2472 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]