Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Как вести себя с мужчиной львом
15:29
Как вести себя с мужчиной львом

Как вести себя с мужчиной львом

Мужчины львы могут быть очень привлекательными, и у них часто много поклонниц. Если вы хотите встречаться, или уже встречаетесь с мужчиной-львом, вы, наверное, уже знаете, что они очень самоуверенные, сильные и даже иногда немного жестокие. Такому мужчине нужно показать, что вы тоже сильная и можете с ним совладать, но при этом не забывайте любить и уважать его.

Шаги

  1. 1 Повышайте его самооценку. Научитесь чаще хвалить его, это льстит самолюбию. Им постоянно нужно напоминать, что вы их любите и цените. Они не любят этого показывать, но Львы страшно самолюбивы, их очень легко смутить и обидеть. Вы должны постоянно показывать ему, что цените его и любите. Если вы не будете это делать, он найдет ту, которая будет.
  2. 2 Будьте всегда уверены в себе и держитесь во всем на высоте. Львам нужен партнер, которого они будут уважать. Им нравятся сильные и независимые женщины. Они, скорее всего, недолго пробудут со слабой и неуверенной в себе женщиной.
  3. 3 Будьте женственной и дружелюбной. Не нужно пытаться доминировать над мужчиной-львом. Для них неприемлемо, если их женщина будет более мужеподобной, чем они. Львам нравится встречаться с такими женщинами, которых можно вывести в свет и гордиться ими. Вам не обязательно быть популярной; мужчины-львы ценят женщин, которых все любят и уважают в обществе.
  4. 4 Помогайте им, когда им плохо. Даже если львы не показывают, что им грустно и плохо, вам нужно замечать это самой. Успокойте и утешьте мужчину-льва, но, в тоже время, не ведите себя так, будто он слабый и беспомощный. Если лев заявляет, что не хочет об этом говорить – продолжайте спрашивать, ведь на самом деле ему очень хочется все вам рассказать.
  5. 5 Будьте веселой и полной сюрпризов. Мужчинам-львам быстро все надоедает. Их нужно постоянно развлекать. Они любят людей с чувством юмора, таких, кто все время ведет себя непредсказуемо. Можно купить какое-то сексуальное нижнее белье и провести захватывающую ночь.
  6. 6 Постарайтесь чаще выходить с ним из дома. Львы любят бывать на людях. Они считают себя большими романтиками, любят ходить по дорогим ресторанам и клубам. Постарайтесь разнообразить ваше времяпровождение.
  7. 7 Не нужно его сильно ревновать. Львы – очень привлекательны, и у них много друзей, в том числе и женщин. Львы любят окружать себя людьми, которые их обожают, в таких отношениях обычно нет ничего романтического. Их очень раздражает, когда их постоянно обвиняют в том, что они на самом деле не делали.

Советы

  • Львы любят быть в центре внимания! Они требуют, чтобы их ценили и любили.
  • Если лев вас постоянно дразнит, не огорчайтесь, это значит, что вы ему нравитесь.
  • Уделяйте мужчине-льву много внимания.
  • Когда львы сердятся – не трогайте их. Через некоторое время они сами отойдут, и все опять будет хорошо.
  • Не злите льва.
  • Делайте ему комплименты, но делайте их искренне. Львы ценят искренность. Если он заметит лживость в ваших словах – обидится. Подумает, что вы можете контролировать его, что он ненавидит и это нанесет ущерб его умственным способностям.
  • Не нужно пытаться соблазнить льва, если вы знак воды или знак земли. Конечно, если у вас все-таки это получится – поздравляем! Такая любовь довольно редкое явление, но длится очень долго.
  • Львы достаточно верные. Но если они потеряют интерес к вам – они могут вам изменить. Будьте осторожны!


Предупреждения

  • Львы очень любят контролировать у них менталитет короля джунглей. Не поощряйте этого.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 851 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]