Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Как вести себя с мальчиками девочке−подростку
15:27
Как вести себя с мальчиками девочке−подростку

Как вести себя с мальчиками девочке−подростку

Жизнь в средней школе или старших классах никогда не бывает легкой, особенно если вы девушка-подросток. Мальчики определенно сбивают с толку. Некоторым девочкам кажется, что вообще нет надежды когда-либо понять, что у мальчиков в голове, но эта статья поможет вам разобраться!

Шаги

  1. 1 Поймите, мальчики не всегда знают, чего хотят. Они так же сбиты с толку, как и девочки. Из-за того, что мужские и женские мозги устроены совершенно по-разному, особенно в таком юном возрасте, их носителям так тяжело общаться с противоположным полом.
  2. 2 Будьте готовы к тому, что ваше сердце будет разбито. Если вы станете встречаться с мальчиком, а он обманет вас или бросит по какой-нибудь глупой причине, вам будет тяжело. И лекарства от сердечных ран еще не придумали. Вы можете тогда попробовать сделать несколько вещей. Во-первых, вы должны определиться, можно ли исправить ваши отношения (возможно, так оно и есть). Быть может, ваш парень просто немного устал от переизбытка чего-то или каких-то часто повторяющихся ситуаций. Если он обманул вас, велики шансы, что это произойдет снова. Но если он бросил вас, у него могла быть на это веская причина. Вам нужно это обговорить! Скажите ему, что он все еще нравится вам, если это так. Но удостоверьтесь, что он действительно того стоит. Некоторым ребятам просто нравится разбивать сердца по молодости. А вы наверняка можете найти вариант намного лучше.
  3. 3 Знайте, невозможно предсказать, кто вам понравится и чем это закончится. У всех нас есть эти маленькие влюбленности, румянец на щеках при виде определенного мальчика и бабочки в животе, стоит вам заговорить с кем-то особенным. Отношения с парнями могут быть такими простыми или такими сложными. Прежде всего, вы и он можете хотеть разных вещей. Он может хотеть просто немного пофлиртовать и поиграть с вами, а вы мечтаете о долгих отношениях, или наоборот. Удостоверьтесь, что вам нравится парень с теми же намерениями, что и у вас. Людей нельзя изменить. Все, что вам нужно делать – флиртовать, но утонченно, и он ваш.

Советы

  • Не старайтесь слишком сильно!
  • Флиртуйте! Но следите за тем, чтобы не переусердствовать. Если будете заигрывать слишком много, то есть риск заработать плохую репутацию сами-знаете-кого, а это точно не пойдет вам на пользу. А еще старайтесь флиртовать с ним при своих друзьях: если они засмеются, он, вероятно, тоже. Флирт может быть опасен. Чем больше вы это делаете, тем больше надоедаете. Ему понравится, если вы, уже завладев его вниманием, ошеломите его холодностью - так он еще больше заинтересуется вами.
  • Удостоверьтесь, что ни одна из ваших подруг не положила на него глаз. Если это так, поговорите с ней. Скорее всего, она поймет.
  • Чтобы понравиться ему:
    • Одарите его ароматом своего парфюма, пройдя мимо. Выясните каким-то образом, какой его любимый аромат (почитайте его страницы Вконтакте/Twitter/Facebook - они могут подсказать вам что-то), надушитесь им (умеренно) и пройдите около него. Следите за походкой: бедра должны слегка покачиваться - тогда он точно будет смотреть вам вслед.
    • Иногда не подавайте виду, что заметили его. Следите за этим, иначе будете выглядеть странно.
  • Дайте ему свой номер. Вероятно, он его и сам хочет.

Предупреждения

  • Никогда не старайтесь слишком сильно. Станет неловко, вне всяких сомнений.
  • Неважно, сколько здесь дано советов: ничто не способно уберечь вас от сердечных страданий на 100%. Они случаются. Это часть жизни подростка. Вам просто нужно пережить это. Это обязательно будет стоить того в конечном счете.

Что вам понадобится

  • Номер его телефона
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2448 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]