Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Как вести себя с людьми, которые вас подставляют
15:05
Как вести себя с людьми, которые вас подставляют

Как вести себя с людьми, которые вас подставляют

Все мы однажды в жизни испытывали ощущение, когда нас подводят, или подвергались злым высказываниям. Иногда мы расстроены, так как эти замечания неправда. Не нужно отчаиваться или злится после того, как вы поймете, почему люди подставляют друг друга и что с этим делать.

Шаги

  1. 1 Люди подводят других людей потому, что существует разногласие между их убеждениями и тем, как они воспринимают окружающую среду, в данном случае – человека. Это разногласие между верой и воспринимаемой средой может вынуждать их чувствовать себя некомфортно, удрученно или даже сердито. Один из способов уменьшения этого дисбаланса - это навязать свои убеждения другим. Это происходит, не смотря на то, правильные эти убеждения или нет.
  2. 2 Например, если источником разногласий человека Х являетесь вы, человек Х попытается навязать его/ее убеждения другому человеку прямо, подставив его, или косвенно, подбивая его/ее друзей согласится с его/ее убеждениями.
  3. 3 Люди, которые пытаются навязать свое мнение другим, уязвимы перед страхом, быть проигнорированным. Это происходит потому, что при общении люди нуждаются в ответной реакции и признании, которое они активно ищут. Когда ответная реакция отсутствует, убеждения не передаются.
  4. 4 Избегайте моментальной реакции. Чтобы справиться с ситуацией, когда кто-то вас подводит, избегайте крика в ответ или проявления агрессии. Это только усилит их действия и поможет человеку чувствовать себя уверенней, так как он узнает, что его действия привели к результату.
  5. 5 Сохраняйте спокойствие и подумайте о том, что сказал человек. Если то, что он/она говорит, – правда, тогда вы можете принять высказывания в качестве конструктивной обратной связи, чтобы усовершенствовать себя.
  6. 6 Просто игнорируйте их и комментарии от них. Эта ситуация как классическая «сумасшедшая старая дева» живущая по соседству, которая часто всех проклинает. Нет смысла тратить время и энергию, раздумывая над этим, и расстраиваться или злится. Просто игнорируйте и избегайте человека.
  7. 7 Кроме случаев, когда человек невероятно тупоголовый, он/она, как правило, оставляет вас в покое после того, как его игнорируют.
  8. 8 Общение очень важно, так как в нем есть нечто, называемое «молчаливое согласие», вам нужно игнорировать их только недлительное время. Это заставит их сомневаться в эффективности своих действий. Когда они снова попытаются подставить вас, это подходящий момент, чтобы доказать свое мнение и довести их неправоту.

Советы

  • Представьте себе такое: вы злитесь и выговариваете кого-то за плохое поведение, но человек не показывает ни малейших эмоций или сожалений. Как бы вы себя чувствовали? Чем больше безразличия вы демонстрируете человеку, который вас оскорбляет, тем более некомфортно он будет себя чувствовать. Человек, который постоянно оскорбляет других, будет выглядеть более глупо и разъяренно, после постоянного игнорирования.

Предупреждения

  • Уровень дискомфорта человека, которого игнорируют, может увеличиться до уровня угроз или агрессивного поведения. В таком случае, будет необходимой жалоба в соответствующие органы, как форма упреждающих действий для самозащиты.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 912 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]