Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Как вести себя с другом/подругой после секса
11:24
Как вести себя с другом/подругой после секса

Как вести себя с другом/подругой после секса

Что же, вы сделали это. Вы переспали со своим другом/подругой. Секс не должен стать преградой для ваших отношений, если вы этого не хотите. Прочтите нашу статью и узнаете как следует себя вести в подобной ситуации.

Шаги

  1. 1 Кто этого хотел больше? Если это были вы, попытайтесь понять как вы относитесь к этому человеку. Возможно, вы перепутали вожделение с любовью? Или у вас был эмоциональный перепад в тот момент?
  2. 2 Выясните хочет ли этот человек поговорить с вами о сложившейся ситуации. Если он/она постоянно на вас смотрит, скорей всего, ему/ей также нужно с вами поговорить. Такое положение дел может сбивать с толку, но вам нужно начать разговор, чтобы подавить напряжение.
  3. 3 Подойдите к нему/ней и спросите как дела. Эта фраза снимет напряжение между вами. Задавайте простые вопросы для поддержания беседы и избегайте мертвой тишины. Вам все таки будет неловко, попрощайтесь и попробуйте сделать то же самое в другой раз. Некоторое время вдали друг от друга поможет разобраться в своих мыслях.
  4. 4 Учитесь на ошибках прошлого. Не давите слишком сильно на своих друзей. Вы можете расценивать это как флирт, а они этого не поймут.
  5. 5 Признайте то, что случилось, иначе это будет грубо с вашей стороны. Любой человек должен позвонить (в течение 24-48 часов), особенно, если вы хотите видеть этого человека больше.

Советы

  • Если вам нужно с кем-то поговорить, расскажите об этом своему лучшему другу/подруге. Убедитесь в том, что вы можете доверять этому человеку, в противном случае, ваш секрет может распространиться. Секс это личное дело каждого, а не тема для общественного обсуждения.
  • Избегайте проблем в разговоре после случившегося. Будьте вежливыми и любезными после физического контакта. Объясните все свои потребности четко и прямо.
  • Относитесь к этому человеку так же, как и до интимных отношений. Если у вас изменились чувства, поговорите об этом, чтобы прояснить отношение со стороны вашего друга/подруги.
  • Если вы встречаетесь с кем-то другим, вы должны понять, хотите ли вы продолжать свою дружбу или нет.
  • Если причиной секса стал алкоголь или наркотики, вы должны связаться с этим человеком в течение 24 часов. Даже, если вам неловко, вам стоит поговорить о случившемся, чтобы понять, как двигаться дальше: претвориться, что ничего не произошло, остаться друзьями, быть друзьями по сексу и так далее. Расставьте все точки над і, чтобы в будущем не возникало вопросов.

Предупреждения

  • Не предполагайте, что вы пара или что-либо в этом роде. Подождите пока не поговорите и не решите все вместе.
  • Избегайте подобных ситуаций со своими друзьями. Пока вы четко не решите, что хотите завести отношения с этим человеком, держитесь от него подальше. В противном случае, оставаясь просто друзьями, вы можете спокойно об этом поговорить.
  • Не говорите о случившемся никому. Скорей всего, ситуация сложилась несколько по-другому, нежели вы ее обрисовали. Вы же не хотите, чтобы ваш друг/подруга стали свидетелем беседы о сочных деталях вашей «встречи». А это просто ваши фантазии.
  • Не лгите. Продолжение отношений без взаимных чувств может привести к сложностям.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1233 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]