Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Как вести себя с девушкой (для парней)
15:09
Как вести себя с девушкой (для парней)

Как вести себя с девушкой (для парней)

Парни, хотите узнать, как произвести хорошее впечатление на понравившуюся девушку? Тогда эта статья именно для вас…

Шаги

  1. 1 Сделайте первый шаг. Девушки очень часто неуверены в себе, и не хотят ставить себя и вас в неловкое положение, делая первый шаг к общению. Поэтому это должны сделать вы. Ведь самая главная мысль, которая крутится у девушек – это «А что если я ему не нравлюсь, и он ответит отказом? А если я ему нравлюсь, то почему же он не берет ноги в руки, не подходит ко мне и не говорит это!»
  2. 2 Смиритесь с возможным отказом. Если вы попросили у девушки номер телефона, а она отказалась вам его давать, то, скорее всего, она не заинтересована в вас, и вам стоит отступить.
  3. 3 Будьте аккуратны. Если же девушка дала вам номер телефона, то звоните ей только для того, чтобы назначить свидание. Ведь на первых порах достаточно просто произвести неправильное впечатление о себе и о своих чувствах. К примеру, если вы будете забрасывать девушку смс-ками, то она может подумать, что вы по уши влюблены в нее, когда это не так. Но она уже будет строить планы, и ожидать очень много от ваших отношений.
  4. 4 Не обманывайте ее. Не вводите девушку в заблуждение, если вы собираетесь передумать. Конечно, никто не говорит, что после первого свидания вы обязаны с ней и дальше встречаться, если не почувствовали никакой эмоциональной связи. Но если вы поняли, что дальнейшие отношения для вас не интересны, то скажите ей об этом как можно раньше. Не медлите с принятие решения, поскольку затягивание может только усугубить ситуацию и вызвать в девушке неприязнь к вам.
  5. 5 Будьте дружелюбным. Покажите ей свою заинтересованность, но не будьте слишком настырным. Посмотрите на ее реакцию, когда вы начнете разговор, и тогда уже действуйте по обстановке.
  6. 6 Ведите себя естественно и будьте собой. Девушки чаще будут влюбляться в вас, если вы будете собой, чем, если вы будете пытаться выглядеть кем-то другим.
  7. 7 Будьте постоянным. Не ведите себя по отношению к девушке странно, когда будете находиться в компании своих друзей. Многие парни считают, что друзья будут подшучивать над ними, если они будут проявлять свои чувства к девушке на людях. Чтобы вы чувствовали себя комфортнее, встречайтесь со всеми по отдельности. Если вы все же собрались все вместе, ведите себя естественно с друзьями, но убедитесь, что девушка не обделена вашим вниманием.
  8. 8 Поцелуи. Чтобы девушка вас поцеловала в ответ на ваш поцелуй, убедитесь, что вы ей нравитесь. Затем приблизьтесь к ней, дотроньтесь до ее руки, посмотрите ей в глаза или на ее губы, а затем на нее. Будет очень хорошо создать какой-то контакт до самого поцелуя, поэтому попробуйте подержать ее за руку, или поправить ее волосы за ухо. Нагнитесь к ней, но не спеша, чтобы, если она не посмотрит на вас, вы могли просто прикоснуться к ее плечу и сказать что-нибудь приятное. Если же она наклонится к вам на встречу, то это хороший знак! Не спеша поверните свою голову в одну сторону, а она повернет свою в другую. Если она вдруг отвернется раньше, чем вы ожидаете, не теряйтесь, а ведите себя так, как будто вы это и хотели сделать. Не давите на нее и не заставляйте.
  9. 9 Будьте прямым и понятным. Если девушка проявляет свою заинтересованность в вас, а вам она не нравится, то скажите ей об этом честно. Конечно, она расстроится, но это все же лучше, чем завести с ней какие-то отношения и разорвать их позже.
  10. 10 Помните, самая главная вещь – это быть собой!

Советы

  • Будьте смешным, подшучивайте над ней (но чтобы это не было обидно для нее), заставляйте девушку смеяться. Многим девушкам действительно нравятся веселые парни.
  • Для многих девушек личность намного важнее внешности. Вам необязательно быть исключительно красивым, чтобы нравиться девушкам. Просто нужно следить за собой, быть всегда чистым и приятно пахнуть. Поэтому просто будьте собой и стремитесь к лучшему результату.
  • Если вам нравится девушка, которая находится с вами в одной комнате, то посмотрите ей в глаза, затем отведите взгляд и снова посмотрите на нее. Если она ответит на ваш зрительный контакт, или улыбнется в ответ, то можете смело делать шаг на встречу.
  • Для начала станьте друзьями, чтобы узнать девушку получше. Лучше уж быть друзьями, чем не иметь никаких отношений совсем!
  • Подмигните ей! Это довольно банальный прием, но он хорошо работает!

Предупреждения

  • Если она дала ясно понять, что не заинтересована в вас, то стоит прекратить попытки произвести на нее впечатление, и обратить внимание на других девушек.
  • Если у нее есть парень, то вам не нужно пробовать эти советы…
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 433 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]