Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Как вести себя с девушками
15:08
Как вести себя с девушками

Как вести себя с девушками

4 методика:Будьте самим собойБудьте вежливыБудьте внимательныБудьте уважительны

Многие парни боятся заговорить с девушкой, хотя на самом деле в этом нет ничего страшного. Соблюдая несколько основных правил, вы сможете завести веселый и непринужденный разговор с любой девушкой.

Шаги

Метод 1 из 4: Будьте самим собой

  1. 1 Будьте самим собой. Будьте уверены в себе. Если вы будете притворяться, чтобы привлечь девушек, рано или поздно вы почувствуете себя отягощенным чувством того, что настоящий вы недостаточно хорош для девушек. Притворяясь кем-то другим, вы можете развить ваши навыки общения, но на самом деле, если девушка не ценит вас таким, какой вы на самом деле, она не достойна вашего внимания.
  2. 2 Расслабьтесь. Когда вы волнуетесь и напряжены, высока вероятность, что вам будет стыдно даже за минимальные проступки. Чтобы полностью насладиться общением с девушкой, расслабьтесь. Не стройте все ваши ожидания в отношение одной девушки; если вы не сможете быть с ней, вам не будет так больно. Также не позволяйте прошлому негативному опыту мешать вашим поискам новых возможностей.

Метод 2 из 4: Будьте вежливы

  1. 1 Имейте хорошие манеры. Девушки обожают, когда молодые люди вежливы и обходительны. Не делайте и не говорите вещей, которые могут показаться кому-то оскорбительными, включая мат, неприличные шутки и комментарии. Если вы знаете, что сказали что-то оскорбительное, но продолжаете это говорить, вам может быть трудно завести хороших друзей. Ведите себя как джентльмен, и больше девушек захотят с вами общаться.
  2. 2 Относитесь ко всем девушкам одинаково хорошо. У вас будет гораздо больше шансов произвести положительное впечатление, если вы будете относиться к девушкам, которые вас не интересуют, так же хорошо, как и к тем, которые вас интересуют. Это не значит, что вам надо говорить или флиртовать с каждой девушкой, но не игнорируйте их и не относитесь к ним снисходительно. Не обсуждайте с девушкой внешний вид других девушек; это считается плохим тоном и может негативно повлиять на то, как ваша собеседница воспринимает свой собственный внешний вид. Также не стоит разговаривать о ваших бывших девушках, прошлых отношениях или других девушках, которые вас интересуют; все это может навредить развитию ваших новых отношений.

Метод 3 из 4: Будьте внимательны

  1. 1 Сосредоточьте все ваше внимание на девушке, когда вы с ней разговариваете. Смотрите ей прямо в глаза и не отвлекайтесь ни на что. Внимательно слушайте ее; таким образом вы сможете узнать больше о ней и ее интересах.
  2. 2 Будьте внимательны к ее чувствам. Если вам кажется, что девушка чем-то расстроена, не пытайтесь принизить ее эмоции или опровергнуть их обоснованность. Если вы искренне посочувствуете ей, этот поступок поможет установить большее доверие между вами, развить вашу дружбу и даже возбудить в ней интерес к вам.
  3. 3 Смешите ее. Если вы часто подшучиваете друг над другом, вам будет легче говорить о более серьезных вещах и легче узнать друг друга лучше без особого стеснения. Хорошее чувство юмора - одна из лучших черт характера в парнях, и оно поможет вам преодолеть любые негативные предубеждения, которые могут сложится о вас у девушек. Также стоит помнить, что смех уместен не во всех ситуациях и что ваше чувство юмора может понравиться не каждой девушке.
  4. 4 Дайте ей почувствовать себя особенной. После того как вы произвели хорошее первое впечатление, если вы надеетесь добиться более серьезных отношений с какой-то одной девушкой, вам следует еще лучше к ней относиться и даже показать, что она вам нравится не только как друг. Делайте ей искренние комплименты, флиртуйте, а затем подгадайте хороший момент, чтобы предложить ей встречаться.

Метод 4 из 4: Будьте уважительны

  1. 1 Ограничьте физический контакт с девушкой в зависимости от стадии ваших отношений.
    • Знакомые — Не заходите дальше, чем рукопожатие при первом знакомстве. Вы также можете слегка тронуть ее за руку.
    • Обычные друзья или потенциальная пара — Попробуйте потрогать ее волосы или игриво ткнуть ее в бок, спросив, боится ли она щекотки. Это обычно считается флиртом, и если девушке это не понравится, то лучше всего извиниться за свое поведение и не делать подобных ошибок в будущем.
    • Хорошие друзья — Приемлемо обнимать девушек, которых вы достаточно хорошо знаете, даже если вы не пара. Но стоит быть внимательным к тому, как к вашим объятиям относится сама девушка; не стоит на нее давить, так как она может чувствовать себя не комфортно, обнимая вас.
    • Пара — Когда вы сблизитесь с девушкой, вы можете держать ее ближе к себе и обнимать ее талию или плечи, когда вы идете рядом. Если она разрешает, вы можете ее целовать.
    • Внимание: перед тем как обнять или поцеловать девушку, необязательно дожидаться устного разрешения. Обратите внимание на язык ее тела и жестов, чтобы убедиться, что ей все нравится и она не пытается избежать близости. Не пытайтесь неожиданно поцеловать ее, если вы еще не полностью уверены, что ей это понравится. Если она начнет вырываться из ваших объятий, отпустите ее немедленно!!!

Советы

  • Сделайте первый шаг, если можете; девушки чувствуют себя неловко, если им приходится приглашать парня на первое свидание, а не наоборот.
  • Не показывайте свои отвратительные привычки в компании девушки (например, не рыгайте).
  • Когда вы видите, что она мерзнет, спросите: "Тебе холодно?". Она ответит: "Да, немного." Тогда вы можете предложить ей вашу куртку или свитер. Даже если она откажется, ей будет приятно, что вы предложили.
  • Если вы не в официальных отношениях, не ревнуйте, если она флиртует с другими парнями. Вы не можете обвинить ее в неверности пока вы не начали официально встречаться. Помните, что только потому что она флиртует с кем-то еще, не значит, что у вас совсем не осталось с ней шансов. Ревность же может только навредить развитию ваших отношений.
  • Не паникуйте, если вы сделали что-то, чего ужасно стесняетесь. Многие девушки считают это довольно милым, особенно если вы среагировали на неудобную ситуацию с юмором.
  • Не бойтесь с ней флиртовать. Не показывайте свою слабость, и остерегайтесь выдать ваше волнение языком жестов.
  • Время от времени говорите что-нибудь заигрывающее, а потом смотрите на ее реакцию. Если она принимает ваши ухаживания и ей это нравится, либо если она чувствует себя неловко и отвергает ваш пас - оба вида реакции могут подсказать вам, что она чувствует. Но помните: нет значит нет.
  • Вы можете ее немного поддразнивать, но никогда не дразните ее внешний вид. Если вы не уверены, понравится ли ей это, попробуйте что-то вместо этого. Главное, правильно подгадайте момент и не ведите себя слишком нелепо, чтобы не выставить себя с плохой стороны.
  • Будьте особенно осторожны, когда вы хотите дотронуться до стеснительной девушки. Если вы знаете, что она стеснительна, не торопитесь.
  • Важно быть уверенным в себе, но не будьте слишком самоуверенны! Она подумает, что вы слишком сильно стараетесь понравиться ей и окружающим.
  • Не приглашайте ее на первое свидание через СМС. Ее друзья могут читать ее сообщения, что может закончится неприятной ситуацией. К тому же, девушка может подумать, что вы не достаточно "мужественны", чтобы начинать с вами встречаться. Если вы уже допустили такую ошибку, то вас, скорее всего, уже записали либо в список только друзей, либо в список странных типов.
  • Девушкам нравятся прямые парни, но не слишком навязчивые. Улыбайтесь ей чистой приветливой (или заигрывающей) улыбкой. Если вам захотелось быть абсолютно честным, вы можете сделать ей искренний комплимент. К примеру, вы можете сказать, что у нее красивые глаза или красивая улыбка. Но делайте такие комплименты только в том случае, если вы хотите ясно ей показать, что желаете чего-то большего, чем просто дружба или флирт. Продумайте комплимент, который подходит только ей; это даст ей почувствовать себя особенной, возлюбленной и красивой.
  • Обязательно постарайтесь стать друзьями с ее друзьями.
  • Если у вас есть сестра вашего возраста, с которой у вас хорошие отношения, моделируйте ваши отношения с другими девушками на примере ваших отношений с сестрой.
  • Наблюдайте за языком ее тела; если она часто ерзает и не смотрит вам в глаза, она чувствует себя некомфортно. Возможно, ее дискомфорт вызван темой разговора, вашей близостью к ней или чем-то другим. Уважительно относитесь к ее чувствам: отступите от нее на пару шагов или смените тему разговора, в зависимости о того, что именно доставляет ей дискомфорт.

Предупреждения

  • Не говорите ничего плохого о ее друзьях или о ее интересах, например, о ее музыкальном вкусе.
  • Не будьте слишком расслаблены, разговаривая о ваших отношениях с девушкой. Следует оградить крут "посвященных" до близких друзей, которым вы действительно можете доверять и которые не будут говорить о вас с кем попало. Если вы относитесь к отношениям с девушкой как к развлечению для ваших друзей, вы подрываете возможность более глубоких и длительных отношений с ней.
  • Не посылайте девушкам противоречивые сигналы, чтобы не запутать их. Будьте ненавязчивы, но давайте ей подсказки, чтобы она смогла догадаться, что она вам нравится.
  • Нет ничего плохого в том, чтобы заботиться о ней, когда вы знаете друг друга долгое время, но не стоит к ней подлизываться, особенно в первые несколько недель после знакомства; это только навредит вашим отношениям, и есть риск, что она будет видеть вас больше как друга, который пытается выпросить ее внимание, чем как потенциального молодого человека.
  • Будьте особенно осторожны с тем, что вы говорите о ее внешнем виде. Никогда не говорите ей, что она плохо выглядит. Также не стоит употреблять слишком часто такие слова как "сексуально(-ая)" или "возбуждающе(-ая)". Даже если вы сказали что-то в шутку, ваша реплика может заставить девушку почувствовать себя неловко, даже если вы говорили не про нее.
  • Не переусердствуйте. Она заметит.
  • Если вы чувствуете, что возбудились, не показывайте этого. Но и не волнуйтесь слишком сильно по этому поводу. Главное, не привлекать дополнительного внимания к себе пока возбуждение не пройдет.
  • Не рассказывайте извращенные или грязные шутки. Большинство девушек терпеть этого не могут, и их мнение о вас может сильно испортиться. Вы пытаетесь показаться смешным, но на самом деле это только отобьет у девушек все желание с вами общаться.
  • Не стесняйтесь. Если вы стесняетесь, она потеряет к вам интерес, потому что она будет думать, что не нравится вам.
  • Не зацикливайтесь на одной девушке, если ей не очень нравится ваше внимание. Лишнее внимание может ее раздражать, что только навредит вашим отношениям.
  • Многим девушкам нравится, когда вы не можете отвести от них глаз, но не когда вы не можете отвести глаз от их груди. Хотя есть и такие девушки, которым подобное внимание очень приятно, безопаснее всего сконцентрироваться на лице девушки. Не глазейте на нее.
  • Остерегайтесь нежелательных касаний. Если девушка не хочет, чтобы ее трогали, нежелательные прикосновения только навредят вашей дружбе.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 506 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]