Главная » 2015 » Декабрь » 27 » Как вести себя рядом с бывшим парнем
14:57
Как вести себя рядом с бывшим парнем

Как вести себя рядом с бывшим парнем

Чувствуете отчаяние? Вот руководство к тому, как вести себя с парнем, если вы расстались.

Шаги

  1. 1 Будьте самой собой! Это столь же трудно, как может показаться, будучи человеком, в которого он впервые влюбился, выглядеть настолько счастливой, насколько это возможно. И просто совет, на самом деле "будьте" счастливой. Поверьте мне, он сможет узнать, это так или нет. О, и еще одна вещь, не воспринимайте фразу "быть самой собой" слишком серьезно, независимо от того, что говорят журналы. Вы будете выглядеть отчаянной, если оденетесь, словно собираетесь пойти на бал, но также вы будете действительно похожи на ведьму, если вы будете носить старые спортивные штаны и майку, которым уже около восьми лет. Одевайтесь мило, но не слишком симпатично, нанесите немного макияжа, чтобы чувствовать себя комфортно.
  2. 2 Спокойно отстаивайте свою позицию, не поддавайтесь давлению и не воспринимайте близко к сердцу все, что он говорит! Не будьте подлой. Не плачьте или показывайте свои чувства, будьте той женщиной, которая держит свои чувства в узде, хотя мужчины просто не могут справиться с этим, громко смейтесь, когда он проходит мимо, флиртуйте с другими парнями, или попросите своих друзей узнать, возможно, 'он все еще любит вас'. Послушайте, милая, он не признает, что вы ему нравитесь, и не важно, что он при этом чувствует! Почему? Это заставляет его чувствовать себя сильным. Ладно, может быть, не из плохих побуждений, а просто потому, что "это" ранит его чувства и заставляет его ненавидеть вас. Вам действительно нужно встревать в весь этот беспорядок?
  3. 3 "Также немного избегайте его общества! Словно вас не заботит то, что вы больше не вместе." Это то, что старая статья утверждала прежде, чем я усовершенствовала ее. Позвольте мне сказать вам сейчас, что это НЕПРАВИЛЬНО. НЕПРАВИЛЬНО НЕПРАВИЛЬНО НЕПРАВИЛЬНО. Вы НЕ должны заботиться о том, что вы больше не вместе. Не ведите себя, как тот уверенный человек, которым вы хотите быть, БУДЬТЕ НИМ! Вы можете найти кого-то замечательного, который БУДЕТ любить вас взаимно.
  4. 4 Будьте другом. Не другом-врагом, не самым лучшим другом, а просто другом. МОЕ золотое правило, и я цитирую из Библии, (да, правильно, я христианка) – "Относись к другим так, как хотите, чтобы относились к вам." Да, это правда.
  5. 5 Зарубите себе на носу, что он вам не нужен. Не нужен. И не тратьте свое время на написание 4000 причин того, что вы удивительна, вы будете иметь достаточно времени, чтобы думать об этом, когда вы выходите из дома! Пойдите гулять, покатайтесь на велосипеде, или просто посидите на свежем воздухе. Просиживание жизни в четырех стенах своего дома, НИКАК не поможет вам.
  6. 6 Не пытайтесь привлечь его внимание, смеясь действительно громко, когда он проходит мимо или флиртуя с другими парнями. Это только заставит его ревновать. Но, в любом случае, это не заставит его приползти обратно и молить о прощении.
  7. 7 Вы сможете сказать, пытается ли он быть вашим другом, врагом, или парнем. Доброта = дружба. Хамство = враги. Упоминание разрыва = парень. НЕ будьте его врагом. Если вы решили вернуть его обратно, не будьте слишком взволнованной. Но несмотря, ни на что, будьте другом и ПОМНИТЕ МОЕ ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 388 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]