Главная » 2015 » Декабрь » 27 » Как вести себя после увеличения груди
14:42
Как вести себя после увеличения груди

Как вести себя после увеличения груди

Итак, ваша грудь стала больше. Не важно, каким способом - натуральным или искусственным. Есть несколько вещей, о которых не следует забывать людям с большим бюстом.

Шаги

  1. 1 Купите подходящий бюстгальтер. Правильный бюстгальтер важно для любой женщины, независимо от того, большая у нее грудь или маленькая. Правильная поддержка груди помогает уменьшить напряжение в спине и других проблем со здоровьем.
  2. 2 Не забывайте, что красивые бюстгальтеры зачастую не выпускаются в больших размерах. В зависимости от вашего размера, возможно, ваш выбор бюстгальтеров будет ограничен. Тем не менее, не покупайте меньший размер только для того, чтобы в вашем гардеробе было что-то миленькое. Ищите удобную и хорошо прилегающую модель.
  3. 3 Учитывайте, что большая грудь привлекает к себе внимание. Это не всегда плохо, поэтому воспринимайте это как комплимент.
  4. 4 Возможно, потребуется смена гардероба. Это не обязательно, но часто, когда ваше тело меняется, ему нужна и новая одежда.

Советы

  • Убедитесь, что бюстгальтер сидит правильно. Если он стал слишком жать или слишком свободный, или еще как-либо испорчен, пора покупать новый.
  • V-образный вырез просто идеален для женщин с большой грудью.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 348 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]