Главная » 2015 » Декабрь » 27 » Как вести себя после секса
14:42
Как вести себя после секса

Как вести себя после секса

3 методика:Для негоДля нееДля обоих

Неважно сколько длится половой акт, несколько минут или несколько раз с перерывами, главное помнить о том, что секс может стать волшебным опытом и не забывать об этикете после любовных наслаждений. Не портите момент, научитесь правильным манерам. В нашей статье приведено несколько советов о том, как вести себя после секса.

Шаги

Метод 1 из 3: Для него

  1. 1 Похвалите себя за проделанные усилия. Если вы показали себя с лучшей стороны и с ее лица не сходила улыбка, можете похлопать себя по спине.
  2. 2 Сделайте так, чтобы девушка почувствовала себя желанной после акта. Не понижайте ее самооценку. Если вы отвернетесь от нее, сделав свое дело, она может обидеться. Побудьте рядом с ней, чтобы она почувствовала вашу любовь и заботу.
  3. 3 Будьте победителем в ее глазах, оставаясь на ее стороне. Соглашайтесь со всем, что она говорит. Несмотря на усталость, будьте осторожны в своих высказываниях. Она может задать вам личный вопрос, который вы не расслышите, что может вызвать смущение или беспокойство.
  4. 4 Ведите себя так, будто вы заинтересованы в разговоре. Возможно вам перепадет еще один сладкий акт любви.

Метод 2 из 3: Для нее

  1. 1 Не забывайте про усталость вашего партнера. Секс может быть тяжелой работой для парней. Не забрасывайте парня вопросами и разговорами. Расслабьтесь и сведите разговор к минимуму.
  2. 2 Помните, чем меньше разговоров, тем лучше. Беседы о жизни вне ваших отношений на тему работы или домашних обязанностей могут затянутся на долгое время.
  3. 3 Забудьте о всяких спорах в постели. Нет и еще раз нет. Вы же не хотите испортить такой особый момент криками и спорами? Продолжая гнуть свою линию защиты, вы раните своего партнера эмоционально, поскольку у него слабая оборона.

Метод 3 из 3: Для обоих

  1. 1 Не критикуйте секс. Не бросайте фраз типа «Бывало и лучше» или «Было нормально». Это может обидеть вашего партнера. Никогда не судите действия своего партнера, такие как: креативность, усилия или навыки.
  2. 2 Не выпускайте газы во время секса. Это противно и некрасиво и, к тому же, ваш партнер может покинуть «поле боя».
  3. 3 Не исполняйте танец победителя. Ликуйте мысленно, не показывая своих эмоций, танцуя посреди комнаты или на кровати. Ваш партнер может подумать, что у вас никогда не было секса или был, но давно.
  4. 4 Останьтесь. Не уходите. Если вы уйдете без причины, не сказав ни слова, вы покажете самую худшую из манер. Если вам нужно в туалет, извинитесь и сходите, но сразу же возвращайтесь в кровать. Вас ждут объятия.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 350 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]