Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Как вести себя перед свиданием с девушкой
14:35
Как вести себя перед свиданием с девушкой

Как вести себя перед свиданием с девушкой

Готовитесь к свиданию с особенной девушкой? Спланируйте свидание до мелочей, чтобы оно прошло как можно лучше.

Шаги

  1. 1
    1. Подтвердите назначенное свидание. Вы же не хотите, чтобы вас проигнорировали и не пришли на встречу! Пометьте для себя все подробности свидания, такие как, место встречи, возможные виды развлечений, с кем вы встретитесь, и все необходимые номера телефонов. Чтобы вовремя прийти на место встречи, не пропустите подходящий поезд или автобус и хорошо спланируйте маршрут движения. Не появляйтесь на свидание пьяным или с похмелья. Будьте свежим, энергичным и готовым к развлечениям.
  2. 2 Чтобы пригласить девочку на свидание, будет вежливым сначала спросить об этом ее отца. Вам придется побеседовать с ним о встрече с его дочерью, чтобы избежать неловких моментов или отказа.
  3. 3 Подберите одежду. Одевайтесь не слишком шикарно, если собираетесь на пляж, но для похода в ресторан, предпочтите что-то более нарядное. Выбранная одежда должна быть, прежде всего, удобной. В большинстве случаев, парню подойдут рубашка и брюки.
  4. 4 Примите душ. Будьте опрятным и чистым. Используйте шампунь и кондиционер с приятным ароматом, а, так же, душистый гель для душа. Умойтесь и приведите себя в порядок тщательнее, чем обычно. Произведите хорошее впечатление! Побрейтесь! Поэкспериментируйте с прической! Вы же не хотите на свидании выглядеть как бродяга, который шатается по вокзалу!
  5. 5 Почистьте зубы и уложите волосы. Меньше всего на свидании вам пригодится кусок брокколи, застрявший в зубах за обедом. Воспользуйтесь жидкость для полоскания рта, и освежите дыхание мятными леденцами или жевательной резинкой. Уложите волосы так, чтобы прическа подходила к вашему лицу и стилю одежды.
  6. 6 Наберитесь терпения. Если девушка слегка опаздывает, в этом нет ничего страшного. У вас появляется чуть больше времени для подготовки. Скушайте еще одну мятную конфетку или подумайте с чего начать разговор. Если девушка опаздывает больше чем на 15 минут, позвоните ей. Если она не ответила – не паникуйте. Подождите минут 10 и перезвоните. Снова нет ответа? Забудьте о ней и двигайтесь дальше.
  7. 7 Не волнуйтесь во время свидания! Ни одно свидание не проходит идеально, так что не переживайте. Не налегайте на спиртное! Все плохо закончится и создаст впечатление, что у вас серьезные проблемы.
  8. 8 Подготовьте заранее несколько подходящих шуток, но, ни в коем случае, не касающихся предыдущих влюбленностей, состояния ваших ногтей, питания в течение дня или работы вашего брата. Если вы решили рассказать о незнакомце, с которым выпивали в баре прошлой ночью, вернитесь к первой части настоящей статьи.
  9. 9 Ребята, открывать дверь машины для дамы – никогда не выходит из моды!
  10. 10 Проводите девушку до дома по окончании свидания.

Советы

  • Воспользуйтесь дезодорантом!
  • Покупка новой одежды всегда прибавляет уверенности.
  • Заранее подготовьте ваше портмоне. Положите жевательную резинку, средства личной гигиены, мобильный телефон, деньги, презервативы, фляжку и другие необходимые вещи.
  • Воспользуйтесь гигиенической помадой на случай поцелуя.

Предупреждения

  • Пользуйтесь гелем для душа с не слишком резким ароматом!
  • Не выходите из дома за 15 минут до начала свидания. Распланируйте все заранее и будьте на месте вовремя. Опоздания никому не понравится!
  • Не наедайтесь в ресторанах быстрого питания перед свиданием. С ароматами шашлыка вы не слишком привлекательны.
  • Использование слишком большого количества духов является ошибкой. Вместо этого, нанесите на себя немного духов, или распылите их в воздухе перед собой и быстренько пройдите сквозь них.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 412 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]