Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Как вести себя нормально в присутствии человека, который вам нравится
14:32
Как вести себя нормально в присутствии человека, который вам нравится

Как вести себя нормально в присутствии человека, который вам нравится

Иногда трудно быть собой, когда рядом человек, от которого вы без ума! Если вы хотите знать, как это делать, читайте статью дальше!

Шаги

  1. 1 Будьте веселыми! Если вы будете вести себя жестко или грубовато, а у него/нее к вам есть чувства, человек может пересмотреть их. Если вы чувствуете, что разговор становится неловким, переключитесь на шутки и поддразнивания. Это срабатывает почти всегда.
  2. 2 Не концентрируйте внимание только на себе. Если хотите, заговорите с этим человеком, поспрашивайте о его жизни. Позвольте ему поспрашивать вас в ответ; просто расслабьтесь.
  3. 3 Во время разговора с ним забудьте о себе. Просто слушайте то, что он говорит, воспринимайте, почувствуйте его эмоции, наблюдая за тем, как они отражаются в его мимике. Дайте ему закончить мысль прежде, чем задавать вопросы. Никто не любит, когда его перебивают. Не забывайте смотреть ему в глаза, чтобы он оценил то, как искренно вы слушаете его. Помните о том, что понимание – очень важный аспект отношений.
  4. 4 Подружитесь с его друзьями. Общайтесь с ними так, будто вы – их приятель. Они запомнят вас как 'классную девчонку' и выскажут свое одобрение парню, который вам нравится. Но не флиртуйте! Вы ведь не хотите, чтобы они сочли вас неразборчивой в симпатиях или влюбились в вас!
  5. 5 Другой совет, который поможет вести диалог гладко: по ходу беседы говорите "ага”, "хмммм” и т. д. Старайтесь выражать одобрение, когда это возможно. Это заставит парня хотеть продолжать общение с вами. К тому же, так вы польстите его эго, и он будет рад тому, что вам интересно.
  6. 6 Постарайтесь быть искренне заинтересованными в том, что он говорит. Не трудно распознать фальшь. Просто слушайте то, что он говорит, и забудьте о том, что вы вообще там присутствуете. Позвольте вашему мозгу самому сделать всю работу.
  7. 7 Не позволяйте симпатии превратиться в навязчивую манию. Если ваши друзья постоянно слышат о том, что этот парень самый лучший в мире, они могут случайно выдать ваш секрет. Думайте о нем как о друге, и вы понравитесь ему.
  8. 8 Если до этого вы были друзьями, и внезапно у вас начала возникать к нему симпатия, не нужно вот так сразу выдавать парню все свои чувства – он не ожидает такого, и это может ошеломить его. Ведите себя спокойно и немного флиртуйте.
  9. 9 Не бойтесь быть собой и добавьте капельку безумства. Не бойтесь привлечь к себе немного внимания. Парни любят общительных и немного безумных девушек, которые, все же, знают, когда остановиться. Не перегибайте палку; бегущая навстречу сумасшедшая девушка напугает большинство парней. Но не бойтесь быть собой! ЧЕСТНОСТЬ – лучшая политика.

Советы

  • Не ведите себя по-другому в его присутствии. Будьте собой и говорите правду.
  • Не забывайте дышать! Общение с человеком, которого вы обожаете, может быть несколько волнующим, однако не забывайте дышать, иначе начнете заикаться и путаться, а ваша симпатия станет очевидной.
  • Будьте внимательны к тому, что говорят окружающие о человеке, который вам нравится. Вы можете не соглашаться с их мнением, но все равно старайтесь не пропускать такую информацию.
  • Если вы будете пытаться строить из себя "классного" или "загадочного" парня/девушку, то будете выглядеть глупо или странно (в зависимости от того, как сильно стараетесь).
  • Если вы учитесь заводить друзей, это поможет вам и с общением с людьми, которые вам симпатичны. Освоение навыков в дружбе положительно сказывается на романтических отношениях, и наоборот.
  • Общайтесь и с его друзьями, – они всего лишь люди. Проявите интерес к их жизни, позадавайте вопросы и станьте их друзьями. Они запомнят вас, сочтут прекрасным человеком и наверняка расскажут об этом своему другу, объекту вашей симпатии. Не флиртуйте с ними, если ваши чувства к тому парню крепки.
  • Не забывайте развиваться в личной и профессиональной сфере, становитесь более зрелым и компетентным человеком.

Предупреждения

  • Никогда не флиртуйте слишком навязчиво и явно – большинство парней находит это непривлекательным.
  • Вы можете смотреть на него сколько угодно, если это незаметно, но когда он повернет голову в вашу сторону, отвернитесь (но не делайте это слишком быстро, иначе будет выглядеть подозрительно).
  • Если между вами слишком долго сохраняется большая дистанция, ваши шансы стать для парня больше, чем просто другом, падают.
  • Не переживайте из-за того, что не можете стать идеальной (никто не может) для вашего идеального парня; но ведь вы можете приблизиться к идеалу, если постараетесь! Приложите усилия, если хотите добиться этого человека. С другой стороны, у него может быть совсем другое представление об идеальной девушке, поэтому просто старайтесь выглядеть максимально привлекательно и конкурентоспособно. Идея в том, чтобы все это происходило приятно для вас и него, так что расслабьтесь...
  • Учитесь жить счастливо – это гораздо важнее (и является более общим аспектом жизни), чем поиск идеального спутника. Если вы сами меняетесь к лучшему в вопросах дружбы и отношений, то, вероятно, вскоре вы повстречаете более приятных людей и партнера, с которым захотите провести жизнь (хотя не стоит бояться впустить в свою жизнь "менее идеальных” людей – они могут удивить вас). Каждое испытание, встречающееся на вашем пути (в том числе и влюбленности) – это возможность стать мудрее и сделать свое будущее более увлекательным.
  • Не стоит чересчур активно фантазировать об объекте вашей симпатии, вместо этого заполните голову другими вещами. Будьте осторожны и не допустите того, чтобы этот парень/девушка стали для вас важнее всего остального в жизни. Это не только негативно повлияет на другие сферы вашей жизни, но и сделает вас чересчур стеснительными в его/ее присутствии.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 550 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]